Воруют скорость Интернета

Входящая скорость в три раза меньше заявленной, исходящая скорость в два раза меньше заявленной, заявленная скорость до ста Мбит/с. Билайн подключает новых абонентов некорректно, после подключения, я самостоятельно проверил кабель и обнаружил три соединения. Соединений между оборудованием Пользователя и оборудованием Билайна в доме не должно быть. Сотрудники Билайна отказываются менять кабель. Буду подключаться к другому провайдеру, мой тел. 95-96-29.

Олег
18.11.2015 в 22:18
г. Саратов

Охххххх...горе луковое....ранее с пингом беда была.а сейчас и вовсе видео не тянет при тарифе 40...печаль печальная....на деле выдает 1 мбит

Андрей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

IP-Home
А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Мосинтер.нет
Супер пупер провайдер

Москва, ВАО - подключайтесь) очень круто!!! Не общий гигано-то ширпотребный провайдер) даже службу поддержки не могу оценить, так как не звонил туда за пять лет что живу на Преобраге

Антон
18.11.2015 в 23:09
Мой провайдер Ростелеком

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку.

Даниил
18.11.2015 в 23:39
г. Муром

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Не покупайтесь га выгодные предложения от МГТС

Подключила якобы выгодный пакет дом.телефон ТВ и интернет мобильный.Один счёт на всё очень удобно.Не спешите не уходите от верных сотовых операторов. Получила симку ушла из Мегафона.за чуть менее месяца пользования за мобильный заплатила 3000 рублей это без абонентской платы которая по этому тарифу составляет 1109 рублей. Так ещё без предупреждения отключили мобтльный да так,что не только я но и мне не могут позвонить. Заплатила в 19 часов позвонтла до сих пор не включили уже полночь.В Мегафоне за те же услуги платила 1000 а месяц но не 3000. Можно хуже но некуда. А телефон почему не включают так долго после оплаты???

Марина
19.11.2015 в 00:06

Добрый день, Марина! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Настолько большая сумма могла образоваться, если Вы находились в роуминге. Пожалуйста, сообщите нам городской номер МГТС, проверим выставленные начисления. Адрес для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Китеж-Телеком
обман

Скорость не соответствует заявленной. Максимум 1мб. Скачет, просаживается до 50кб. Не стоит этих денег.

Энфорта

Наша организация пользуется услугами "Энфорты" уже несколько лет. Из плюсов можно отметить очень хорошую службу поддержки и оперативное реагирование на проблемы и неполадки. Качество связи достаточно стабильное, если учитывать, что в организацию интернет приходит через антенну, т.е. беспроводное соединение. Иногда возникающие замедления скорости или частичное пропадание связи может быть объяснено именно способом передачи данных, хотя в целом эти затруднения существенно не влияют на связь в целом. Из минусов могу отметить неоправданно высокую стоимость услуг. Но это отчасти объяснимо тем, что в нашем районе, фактически за городом, интернет по проводам никто из провайдеров не предоставляет, а 3G/4G интернет еще хуже.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Ваша Энфорта

Марьино.net
Отсталая, бедная компания....(((

Скорость как в 2010 году, максимум 14 Мбит, тоскливо. ОнЛайм летает 100!!! Я впервые такое вижу, в течении 2-х часов замерял и всё время 100 Мбит! В сравнении с ним, Марьино-это 19 век)

19.11.2015 в 01:47
Лживая компания

Обещали провести оптоволокно в 2014 году, уже 2015 ничего так и не сделано, писали уже коллективно. Район центра города Владивостока, коттеджи по адресу ул. Почтовая. За услуги с одного лицевого счёта из коттеджей уже заплачено более 1.5 млн.руб. а здесь их несколько и это только в одном доме, а здесь их 32 и в каждом телевидение и интернет. Постоянные обрывы связи, звонки в компанию и приглашение специалистов, которые говорят что всё уже сгнило и пора менять. Оптоволокно не хотят ставить ссылаясь на длинную трассу 2 км. (техник сказал что меньше)

P.S. Позиционирует себя крупнейшей компания отрасли связи национального масштаба которую выбирают более 11 млн. семей по России. Соответствуйте статусу, а не обманывайте людей, или вам не дороги ваши старые клиенты ? Мы уйдём в сторону, как только исчезнет монополия с этого района, или будьте добры выполнить обещанное.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Дело в том, что работы по проведению новой линии занимают много времени и средств. Мы работаем в этом направлении и обязательно оповестим вас, когда появится возможность подключения по оптоволоконной технологии.
Что касается обрывов соединения, то вы всегда можете написать нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все, чтобы наладить работу услуг.