ЗАО "Телетекст"
Самый ужастный провайдер

платим 500 р за 50 мб. скорости по факту абсолютно нету. даже элементарные одноклассники погружает по нескольку минут.страницы на сайтах виснут!!! ужас если так дальше продолжатся будет, то будем менять провайдер !!!!..

CLN
Самый худший интернет

Скорость не стабильна, падает до нуля, бывает отключается вовсе, т.е. подключение есть и пишет "доступ к интернету" а по факту его нет. это настолько часто, что начинает это нервировать, жаль нет возможности поменять провайдера. а компании CLN желаю в скорой поломки всего оборудования и банкротства!! P.S. до службы поддержки не дозвониться никогда, но работают они "24 часа в сутки"!!

йота полный капец

не покупайте йоту. Живу в центре с окна видно антенны йоты. Самый максимальный тариф а скорость просто жесть.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Говорят ну извините людей много подключается. Не соответствует заявленным тарифам.

Киберком
Дошли до психоза

Всё терпел и поломки и обманы в скорости. А в последнее время Киберком увлёкся блокировкой сайтов, причём блокирует всё подряд. Смотрел прямое вещание по центральным каналам, а теперь нет возможности заходить. Сайтам транслирующим ТВ каналы Киберком объявил войну, на основе закона "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИ
ЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ . А самое интересное в том что Киберком попадает под эту статью по самое нехочу. Возможно им следует думать, потом блокировать, а мне стоит сменить провайдера.

Телеком-Сервис

У меня, например, все хорошо. подрубили оперативно))заявку оставил в 7 вечера, приехали на следующий день, сделали все аккуратно и быстро. Оборудование не плохое, скорость вполне приличная - как обещали, замерял вначале вместе с монтажником, потом лично через неделю примерно и остался довольна увиденным)
p.s. у меня тариф до 100Мб/с+TV

1. Wi-fi ловит при близком нахождении около роутера, дальше не ловит совсем.
2. Периодически плохо работает интернет. Прерывается сеть.
За что деньги берут - непонятно. Стабильную работу интернета обеспечить не могут. Ужасный провайдер.

Дарья
23.11.2015 в 22:39

Дарья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Инфолинк
Ненависти пост. Привет, Россия онлайн из 2000-хх

Заголовок не зря такой, ибо скорость и пинг на уровне dial-up в вечернее время при тарифе 2-5 мгбит, скорость по факту 250-600 кбит. У меня подключение к инфолинку беспроводное и такое впечатление, что на одну нашу вышку они понавесили десяток людей и когда один что-то начинает качать - все, капец. Пинг скачет от 15 до 2000 мс и более. Иногда вообще request timed out. После полуночи, особенно после часу ночи скорость нормальная (удивительно!?? лол) Поддержка ничего другого кроме как отвечать "а у нас до вашей башни сигнал нормальный", или "попробуйте выключить антенну" на 5 минут, или "оставьте заявку и в течение трех (ЧТО?!!?) дней вам перезвонят наши инженеры". Как правило, когда инженеры перезванивают на второй день (когда все школьники в школе и качать некому, ха-ха) интернет начинает работать. Они никак не могут взять в толк, что дело не в сигнале, блин, а что им тупо полосы не хватает на всех! А они только и отвечают, что с этим ничего поделать не можем, ждите когда проведут оптоволокно. Ага, уже четыре года ждем. Если бы у нас был выбор другого провйдера, то конечно мы бы отказались, но в нашем коттеджном поселке ничего кроме этого нет :(

OneCity
Электричество

В целом неплохо. Но в связи с перебоями электричества хотелось бы видеть хоть какое-нибудь резервирование. Иначе, при отсутствии света в соседнем здании, интернет пропадает в в нашем.

Игорь
23.11.2015 в 23:57
г. Ялта
До договору скорость 60 Мбит, по факту 500 Кбит

Подключился недавно к Onlime, по договору скорость должна была составить - 60 Мбит, а по факту составляет 450 кбит, все грузится по два часа.

Павел
24.11.2015 в 06:58

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Сотрудники Ростелеком - Вы лучшие! ))

Вопреки сложившемуся стереотипу - сейчас в Ростелекоме работают очень квалифицированные сотрудники. Пользуюсь интернетом и ТВ от TTN (позже - ЮТК, позже - Ростелеком) примерно с 2005 года. Было всякое, не спорю. Но в последнее время ситуация кардинально меняется.

Вчера, к примеру, инженер, настраивая мою линию, потратил 4 часа, но все-таки выжал из нее 16 Мбит (ADSL), притом так, что ушли все артефакты с телевидением и сохранилась приличная скорость интернета (пусть и ниже заявленной в тарифе, но значительно выше всего, чего удавалось добиться ранее).

Кроме того, человек извинился, что скорость все же немного ниже заявленной в тарифе, и пообещал, что со временем они найдут возможность это исправить! (!!!)

Так, что имею полное право утверждать, что в эту структуру пришли квалифицированные и ответственные сотрудники.

Более того, если ранее, звоня в техподдержку нужно было самому объяснять им прописные истины, то сегодня, пообщавшись с этим инженером, понял, что в настройке линии для меня еще очень много белых пятен (спасибо, человеку, он потратил время, но провел ликбез - мне даже стыдно стало, хоть и сам-то технарь).

Качество обслуживания по 8-800, тоже на высоте. Операторы всегда предельно вежливы, действительно стараются помочь с возникшим вопросом или проблемой, а не занимаются созданием видимости (как у некоторых других операторов связи).

Поэтому впечатления - самые положительные! Ростелеком меняется на глазах - и меняется в лучшую сторону. И это радует!

P.S. Инженер, который выжал из моей линии 16 Мбит - ты просто гений!

Александр, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо огромное за Ваши положительные отклики о работе наших специалистов. Мы стараемся сделать всё, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов.