Интерсвязь
Челябинец

Те кто хвалят - про плаченные Шныри это конечно бред.
Пользуюсь данным провайдером три года, Скорость ,которую обещает провайдер, действительная такая. У меня самый дешевый безлимит мне хватает и даже много.
А те кто пишет что это не так: либо не отличают мегабиты от мегабайтов и килобиты от килобайтов соответственно, либо они про плаченные шныри провайдера дом.ру( как нам всем известно этот провайдер пользуется плохой репутацией - обман клиентов путем запутывания в собственных бонусах, акциях тарифов и так далее. Что доказывает дом.ру играет грязно, особенно мне жалко бедных пенсионеров заключившие договора по дешевке, но потом не способные платить за каждый месяц и разорвать договор.), либо это те люди которые не в ладах с компьютером, я уверен если я приду к ним домой подключу свой ноут к их интернету - скорость будет обещанная.
Я не говорю что Интерсвязь лучший провайдер, но могу сказать что провайдер не врет клиентам это уж точно.

Отличный интернет

скорсть утром от 7 до 12 мбит, а вечером от 2 до 8 мбит скорость отличная открывает видео за пару секунд!

Информсвязь
Скорость всегда соответствует заявленной!

Некоторые люди, которые оставляют здесь отзывы намерено или из-за банальной глупости твердят, что скорость не соответствует заявленной. А теперь вопрос: вы понимаете разницу между Мбит/сек. и Мбайт/сек.? Нет (идите в школу)? Разъясню: 1 байт = 8 бит (знание хотя бы этого уберегло от отрицательных отзывов провайдера).
Допустим, мы заключили договор с поставщиком интернета на тариф «Серфинг», где макс. скорость 23 Мбит/сек. (мы помним: 1 байт = 8 бит), тогда 23 Мбит/сек. = 23/8 = 2.8 Мбайт/сек. Надеюсь вы прочитаете и поймете, прежде чем написать что-то вроде этого «при заявленной 22мб\с ,на самом деле до 3мб\с,еле дотягивает.».
Просто запомните: 1 байт = 8 бит.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Плохая связь

Качество связи, модем коннект 4, в дневное время отвратительное, скорость близка к нулю с рывками, хотя уровень сигнала 3G в точке приема, стабильный 3-5 палок. Можно пользоваться инетом только после 24 и до 7-9 утра. Максимальная скорость приема до 2 Мбит, передачи до 200Кбит. Обращения в МТС по качеству связи остаются без ответа. Написал письменную претензию для суда, тоже дуркуют, ответа не дают. Делаю вывод, они знают и молчат. Одним словом рашен сервис

Электронный город ООО

Мне нравиться этот провайдер. Подключился в 2003 году. С тех пор два раза переезжал в другой дом и всё время подключался к "Электронному Городу".

Zag-GUY
26.11.2011 в 11:16
г. Иркутск
TARIO
Самый беспонтовый интернет в г. Братске или как нас обманывают

Уже который раз звоню в службу поддержки компании "ТАРИО", заявленная скорость 850 кб/с за 400 рублей, а фактическая 47 кб/с. Когда кончится этот обман!!!
Если кто надумал подключаться к "ТАРИО" то хорошо подумайте, стоит ли...

26.11.2011 в 10:58
г. Братск
Высокий пинг.Волгателеком(Ростелеком)

Всем доброго времени суток.Все было хорошо на скорость я не жаловался, работал интернет стабильно, и вроде бы не надо были мне эти дом.ру с транстелекомом.Но видимо все хорошее должно заканчиваться.Я геймер,играю во много многопользовательских игр и слово Ping для меня не пустой звук.И пришла зима, и видимо все стали сидеть на этих ваших интернетах и теперь я могу играть только с часу ночи до часу дня.И звонил, сказали что работает нормально.Но ведь и вправду?качает?работает?и ладно.И ушел бы я с этого провайдера да в доме он всего лишь один.Вот такая вот грустная история.Честно если вы играете то лучше уж выбрать любой другой провайдер, нежели волгутелеком.

Sovintel
Хорошо

Провайдер работает хорошо, стабильно. Тех-поддержкой не пользуюсь, не заню телефона. Редко виснет. Цену не знаю, не я плачу, я пользователь.

Стас
26.11.2011 в 09:55
СетиТагила
Свалилась исходящая

После "модернизации" оборудования на ГГМ 24 ноября, сильно свалилась исходящая скорость, хотя на внутреннем форуме администрацией заявлено обратное.
Хорошо, что у меня 2 провайдера, пока ушел на 2-го ...

А откуда в предыдущем посту такая большая скорость?) у меня за 450 руб всего 3 мегабита(
как у Вас тариф называется?