IP-Home
Отвратительная работа интернета IP-HOME

На протяжении почти года, постоянные проблемы с интернетом.
В последний месяц вообще не возможно, работает через раз.
В последнею неделю скорость упала до такой степени, что невозможно страничку открыть.
Позвонил оператору 25.11.2015 в 21:55, на что получил ответ что мы знаем о том что скорость упала и исправят в течении 24 часов. На что я спросил а предыдущие 5 дней что делали? разве этого времени не хватило.
Затем предупредил что перейду к другому провайдеру если это будет так же продолжатся, на что получил ответ переходите...

Вы, наверное, с Марусино. В конце ноября в Марусино меняли основное оборудование для расширения основного канала. Если у Вас до сих пор есть проблемы - обращайтесь в нашу техническую поддержку, проверим!

Maxima Ltd - Centr.LAN

Подключил тарифчик 10мб/сек, в торренте и Steam скорость раз в 5 больше, чем максимаьная по тарифу, одно удовольствие

Pablko
25.11.2015 в 20:30
г. Ухта
MTS BY
Домашний интернт Полное [ЦЕНЗУРА]!

подключился 29 ноября, 5 дней всё работало. потом то айпишник выдавал по часа 2, то скорость не более килобайта, и так всё время. Тех поддержка только что и делает, что отвечает "мы отправим к вам спциалиста". да и к техподдержке не дозвониться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Максим
25.11.2015 в 20:31
г. Минск
Почему так?

Доброе время суток. Плачу за 5мб/сек, по тесту проверяю и пишет результат около 1,5 входящего, почему так?

Павел, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ужасный пинг!

Пинг в онлайн играх невероятно высокий. Играю на сервере своего города (Ухтинском) с пингом под 100мс, когда мой друг на этом же сервере с Centr Lan играет под 5мс.

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на то, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет-соединения, сообщите об этом нашему сотруднику ttps://vk.com/id202437172, он обязательно поможет разобраться.

Полный отстой

Скорость интернета - это нечто. Днем полный отстой, ночью после 00,00 кое как набирает обороты, но постоянно разрывы и разрывы. Из за того что аналога лучше не найти, приходиться терпеть этот чудо-интернет ((((. Очень не доволен.

После покупки Ростелекомом Onlime сдулся

В общем-то деградация прекрасных провайдеров после покупки их крупными россиянскими монстрами - закономерность. За 25-летний опыт общения с оными позволяет набрать статистику. Попробовал подключить ТВ от Onlime До этого только инетом пользовался от них лет 8. И начался геморрой. Если до подключения ТВ тест траффика всегда соответствовал тарифу, после стал ниже раза в два. ТВ или лагало или не работало. Вызвал инженеров, они, как обычно сообщили, что роутер у меня слабенький и мультикаст не поддерживает. Я приволок с работы Cisco RVS4000, включил проброс мультикаста и отключил Firewall. Тот же эффект. При этом запись с медиасерверов Ростелекома работает. Изменять настройки оборудования инженеры не будут, висеть в инете напрямую как-то не хочется. пора менять провайдера. Грустно. договор 2941256

олег
25.11.2015 в 21:08

Олег, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Лучший провайдер в Уфе!

Много лет пользовалась Уфанетом. Были проблемы со скоростью, обрывы связи, цены поднимали и т.д., привыкла я и к медленному сервису и не обращала уже внимание, в целом всё устраивало. Однажды посетил меня агент Дом.ру с предложением подключить их услуги. Я девушка очень наивная, и выслушав "уникальные возможности Дом.ру", оставила заявку на Интернет и ТВ, не посоветовавшись даже с мужем. Подключили меня уже на следующий день. Попользовавшись месяц-другой, пришли к выводу, что лучше Дом.ру в Уфе провайдера нет! У нас старинный телевизор, которому лет 25, с разрешением наверное 200*200: мы смотрим 150 каналов, ставим на паузу, перематываем эфир назад и даже заходим в ВК через телик))) очень много интересных фишек, всё не описать. И еще хочу сказать спасибо технику, который всё на пальцах объяснил и рассказал. Платим 400 руб., если кому интересно. Мы довольны. В общем, БРАВО, Дом.ру! Побольше Вам счастливых абонентов! Всем советую. Пока не попробуешь, не узнаешь ;)

Инна
25.11.2015 в 21:28
г. Уфа

Инна, благодарим за отзыв

Хорошо

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь почти 10 лет. Из них года 3 на РЕЗИДЕНТЕ. Скорость показывает порядка 95 Мбит/с входящая и 50 Мбит/с исходящая. На торенте 12 МБайт/с даёт, а то и больше.
Перешел к ним как раз из-за того, что техники легко согласились поздно вечером кабели менять, а не как другие провайдеры утром.
Раз в год примерно бывают перебои с интернетом, так у кого не бывает?
Порадовала их автоматическая система, которая при звонке в техподдержку определяет адрес квартиры и информирует об аварии и сроках её ликвидации без дозвона до оператора.
В общем, серьёзных нареканий нет.

Дмитрий
25.11.2015 в 22:43
г. Орел
ОГСТ
блевотина

ОГСТ очень, очень плохой провайдер и живут они только за счет патронажа ЮУРГУ и монополии на интернет услуги в студ городке, в реальной конкурентной борьбе с провайдерами они не вариант и месяца не продержатся.
Скорости вместо 10 мы имеем 1 мб , ежедневные разрывы и лентяи из тех поддержки которые дают ответ клиентам и через месяц(нонсенс!!)
ну тут и до меня написали кто они такие, правы люди с ними ничего хорошего не сделаешь бегите от них на 3g он и то лучше будет.