Beeline KZ
Анти-провайдер

"Оптоволоконный" интернет от компании Beeline KZ - это просто название. За получением услуги, скрывается весь спектр услуг качества через одно место. Периодически скорость просто очень низкая, в конце месяца лучше и вовсе не пользоваться их услугой, нервы сбережёшь. Разрывы соединения бывают и это нормально, радуйся что вообще подключается. Вечерами бывает такое чувство, что тебя возвращают на 10 лет назад, на рассвете технологии dsl (когда было сыро и в новизну). Если давать премию года в номинации "Анти-провайдер года", то оптоволоконный интернет от компании Beeline KZ - получит первое место без жалости и сожаления. Такой интернет абсолютно не стоит своих денег, за "внешнюю скорость" компания Beeline KZ не отвечает (придумали же такую чушь), одним словом плати за локальную сеть, не вякай и получай что дают. Придёт адекватная альтернатива, переключусь обязательно. Пока сидела и писала этот отзыв, проверила тут же скорость: входящая 1,05 Мбит/сек исходящая 1,63 Мбит/сек. Тариф 40 Мбит/сек.

Спасибо компании Beeline KZ что ценит и понимает, как трудно бывает их клиентам использовать их услугу под названием "оптоволоконный интернет дома" платя при этом деньги.

Пользуюсь провайдером один год и очень не доволен. Заявлена скорость 80 мбит/сек по факту больше 40 не поднимается, да и то 40 -это лучший и редкий вариант. Обращаться к провайдеру бесполезно, сразу начинают говорить что это у меня что то с компьютером, либо с расположением роутера, в общем отговорки ищут. С техникой на самом деле все в порядке. Роутер каждый день надо отключать от сети иначе работать не будет, иногда по несколько раз. Настройки менял несколько раз ничего не меняется. Что касается аб.латы, то здесь провайдер мошенничает, аб. плата каждый раз увеличивается. На сайте далеко не все прозрачно, понять почему увеличилась аб.плата невозможно.

29.11.2015 в 10:11
г. Киров

Сергей, приветствую. Чем вы замеряли скорость? Проблемы на оборудовании клиента действительно являются причиной снижения скорости в большинстве случаев, но чтобы предметно разобраться с проблемой, понадобится ваш номер договора. Сбросьте его на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, заодно разберемся и с абонентской платой

Это просто бардак!

Как можно, так не любить своих клиентов! скорость инета 150 Кбит/с на прием и 00 на посыл! я в шоке от провайдера.

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

waet

Не знаю у кого как, я живу в липецкой области, Село Доброе, 3G стабильно 4-5 мегабит, сейчас мегафон постоил 4g 10-12 мегабит, да и 3g так же часто, все зависит от загруженности линии бывает и 1-2 это все на смартфоне, просто ограничение на торренты и видео, а так все устраивает... Спасибо

waet
29.11.2015 в 10:50
г. Краснодар
Таттелеком ОАО
Таттелеком самая худшая компания.

Звонил n-ое количество раз подряд по поводу слабой скорости интернета, толку от звонков никакого одни обещания. Платим за скорость 1.5мбит на выходе только 200кб. ни то что фильм посмотреть, в интернете не поработаешь. Приезжали настройщики, толку ноль без палочки. Хотел посмотреть тарифы по своему региону, так там вообще данных нет. Я не понимаю за что люди получают деньги. работы никакой не вижу. Скажите что мне делать, в моем поселке только данная компания. Хотя бы цены снизили бы на тарифы, а то цены как в городе толку ноль.

29.11.2015 в 11:43
Русская компания

Несколько месяцев пользуемся, интернет постоянно пропадает, сменили роутер ничего не изменилось, зря только деньги потратили. Телевиденье пропадает, стоп-кадр часто, звука нет, то весь экран в розовую полосочку. и сама картинка размыта. Техподдержка реагирует долго, мастер отозвался на вызов через четыре дня (ждали реакцию, специально не напоминали). Ждем когда в наш дом придет дом.ру. Пользовались на старой квартире много лет и никаких сбоев не было.

Ольга
29.11.2015 в 11:43
г. Тюмень
очень плохо и ненадежно

каждый день прерывается связь. по нескольку раз в неделю звоню в техподддержку,навязывают осмотр проводов, , но связь то восстанавливается дня на два хватает а потом постоянные обрывы связи опять. значит беда в центре связи а не у меня в квартире очень серьезно думаю о том чтобы закончить отношения с мгтс в части интернета. телефон городской они монополисты в наследие ссср работает без перебоев

сергей
29.11.2015 в 13:20

Здравствуйте, Сергей! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и ссылку на Ваш отзыв. Проверим параметры сети.
С уважением, Альберт,
ОАО "МГТС"

HomeNet
Всё чётко.

11 месяцев уже пользуюсь, заявленная скорость 100 (на спидтесте ~96/97). Работает стабильно, очень редко может не работать по пол часа, было 2 раза такое.

не стабильное покрытие

очень медленная скорость интернета, а то и вообще полная потеря связи (вне зоны доступа), Батайск ВЖМ (восточный район). интернетом пользуюсь со смартфона Samsung N7100 (Note2). а вообще, хотелось бы подключить домашний интернет. в течении 6 лет все возможные провайдеры отказывают в данной роскаши (частный сектор). вот такая несправедливость. спасибо за внимание.

Мегафон - переменчивый провайдер или ухудшение сигнала?

После покупки моего 4g модема, я был очень рад,т.к скорость была 12-16 Мбит/с(в то время, как у проводного 3-7 Мбит/с). Да и объём трафика тоже был не мал. Но после наступления 2015 началось... Хорошо, я могу понять обновления трафика на всех тарифах через каждые 3-4 месяца(оповещений насчёт этого не было), но то что моя довольно стабильная скорость 12-16 Мбит/с превратилась в 3-5 Мбит/с это, извините свинство.И вот это меня очень расстроило, т.к закачка любого 1 гб файла длится около 3 часов При чём уровень сигнала не изменился никак( по крайней мере так мне говорит приложение мегафона). Прошу разобраться в этом, т.к не очень хочется менять оператора( да и выбора у меня нет). Можете выслать ответ на мою почту vladivanov2500@gmail.com

Vlad
29.11.2015 в 13:38