Все хуже и хуже

Сначала было ни че вроде но потом то интернет стал пропадать а после и скорость пропала они только обещают но ни че не меняется оч плохо

где скорость интернета?. в ростелеком 1м или 2мегобайта достали, 520руб платим как ее не было так и нет цена бешеная качество никакое

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

Лучший провайдер !

До это были разные провайдеры мегафон,йота,мтс скорость у них была не впечатляющая,даже ужасная.Когда подключил билайн все просто великолепно,интернет не тормозит ,скорость закачки высокая.Если с другими провайдерами у меня игры по 30-50гб скачивались по 1 дню,то с этим за 1 час.Всем советую билайн.Проблем еще не возникало,пользуюсь два месяца.

Олег
29.11.2015 в 18:01
г. Сочи

Yota заявляет максимальную скорость до 16 м/с по факту и 1 м/с нет никогда. Деньги на ветер. Связь [ЦЕНЗУРА]. Говорят у вас аппарат очень медленго работает плохо ловит сеть, но все это гон. Показывает 4g и 3 деления антены. Сколько бы скорость не проверял больше 1,5 м/с не был за 2 месяца. Брал симку для эксперемента, но эже на третий день тестирования разочаровался в данном провайдере.

29.11.2015 в 18:11
г. Томск
Ростелеком мошенники с большой буквы!

Ростелеком мошенники с большой буквы!
Ребят не подключайтесь к обманщикам ,вам постепенно будут завышать цены на тариф!!! Два года назад позвонила девушка из Ростелеком и настойчиво предлагала подключить телевидение в составе пакета летний твин вместе с оборудованием в рассрочку. Общая сумма в месяц выходила 655 рублей, я согласился. Сперва платил по квитанции 655 ,последний год платил с карты каждый месяц 655-700 .Вчера на электронную почту пришло уведомление , что я должен 1575 рублей, позвонил в их поддержку ,сказали у меня положительный баланс ,спустя время выясняется , что оказывается они подняли цены на тариф и моих 655 не хватало для погашения рассрочки, при этом меня они оповестить не захотели. Спросил почему меня не оповестили, ответ, информация о поднятии цен на тариф у нас была на сайте, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО. Как рекламу слать по смс или звонить чтоб подключить новый пакет каналов они могут а сообщить о повышение не хотят. Приехал домой, взял договор читаю внимательно и понимаю , что меня просто дурят, в договоре указана конкретная стоимость всех и общая сумма 655 а значит они самовольно изменили условия договора в одностороннем порядке, что не законно. В договоре нет пункта , что они могут изменить условия договора в одностороннем порядке а в частности и изменить цены на тариф. Поеду разбираться и наверно судиться ,столько нерв и времени если учесть , что в абонентский отдел очередь всегда. Будьте бдительны и бегите из Ростелеком .

"Приветствуем! Дело в том, что все оповещения о каких-либо изменениях публикуются на сайте, согласно заключенному договору с абонентами.
Процитируем вам пункт из договора:
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации.Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_FL_2014.pdf "

Очень хороший провайдер!

Очень понравился Onlime. Никогда не было падений скорости, никогда не было выключений интернета.

Советую!

spiteMLG
29.11.2015 в 18:23

spiteMLG, большое спасибо за ваш отзыв!

Был бы другой провайдер - сменил бы однозначно....

Заявленной скорости никогда не бывает! Хочешь поиграть в онлайн игры какие-нибудь - с большим трудом! Есле днём ещё пинг 50-100 (а в это время все нормальные люди работают), то вечером когда приходишь с работы - за 100. Так что интернет только для посещения соц.сетей и почитать новости. (Интернет через телефонную линию - 15 Мбит/с)

Сатурн-Интернет
сатурн интернет

САМЫЙ ДНИЩЕНСКИЙ провайдер с убогим сайтом и тех.поддержкой, одни отрицательные эмоции, рекомендую любым способом избегать данного провайдера,денег дерут за интернет бешеные деньки, а интернет самый,самый и еще раз повторюсь самый убогий!!!

Andrew
29.11.2015 в 18:36
г. Пермь
ООО «СерДи ТелеКом»
Спасибо

Cкорость хорошая, главное стабильно, работает на ура, спасибо Григоровой Юлие, подключили быстро.
до этого был Ростелеком, устал
спасибо что есть выбор!

"Супер"телеком

Сменили, б название и не позорили Рос.
Из заявленной скорости 5 Mbps имеем 512 kbps.
Сотовая быстрее работает.

Игорь