Планета
Просто отвратительный интернет

Подключился где то больше месяца назад на промо тариф хит 399 - 100мбпс много каналов и тп. Свыше 20 мбитперсекондс скорость ни разу (СОВСЕМ) не поднималась.... Обычно на промо тарифах как то все плюсы показывают и пытаются заманить клиента но тут.... Провайдер откровенно издевается - больше не знаю как это назвать... Телек местами прерывается а потом показывает в ускоренном темпе то что было за эти пару минут оО, ну это пол беды - У интернета постоянные разрывы и ужасно низкая скорость!!(Напомню это промо-тариф 100мбпс оО)такого даже на Кабинете с 10мб не было оО.... буду уходить как только найду время вернуть оборудование.

Александр, добрый день! Описываемая Вами ситуация ненормальна, для решения проблемы свяжитесь с нашей технической поддержкой — ни одного обращения от Вас с жалобами на скорость и качество связи не поступало, соответственно, специалисты не знают о Ваших трудностях и не могут Вам помочь.

QWERTY

все хорошо, но вот с пингом постоянная проблема и за старого коммутационного оборудования, из за этого скоро распрощаюсь с данным провайдером, просто уже бесит

29.11.2015 в 19:54

Здравствуйте, Сергей. Проблемное оборудование меняется на новое, пришлите нам свои пинги на help@qwerty.ru с указанием номера договора, обязательно примем меры.

ООО "ЭЛЛКО"
обещали 15 мб сек.

обещали 15 мб сек.
на самом деле реально 1-8 мб сек.
на билаЙН модеме и то стабильно было за 250руб
а сейчас плачу за это 600руб
прова. Электросвязь ОАО обманывает

Sumtel

Сумтел один из лучших провайдеров в нашем городе. Очень много слышал о нем и решил что пора и самому попробовать. С интернетом проблем не возникает, а если и будут, то позвонив в службу поддержки вам всегда помогут. Провайдер хороший, советую.

IP Koreshkov A.V.

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Пинг ужасный,скорость ниже среднего

3 дня как перешел на интертелеком и твердо решил перейти назад к прежнему оператору. А причины такие:на том операторе (специально не указую чтоб не выглядело рекламой) пинг в онлайн игре 90-130,сейчас 130-160,а частенько и 230,Скорость тоже 1мбит/с всреднем.И это при том ,что сигнал -55дБ (для тех кто нешарит-74дБ и ниже это 4 полоски из 4х) Как результат игра работает нестабильно.Если до конца месяца ситуация не изменится в лучшую сторону-прощайте

Jack
29.11.2015 в 21:25
г. Одесса

Здравствуйте! Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

QWERTY
QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим
29.11.2015 в 21:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Казахтелеком
В целом неплохо но!

здравствуйте использовав провайдер Казахтелеком скорость была стабильной,но к сожалению она снизилась до 15 кб в секунду.
прошу восстановить скорость или определить проблему.

Интернет Dom.ru

Отличный интернет, ничего не тормозит и не зависает, скорость хорошая за свои деньги. Так же очень хорошая служба поддержки, операторы знающие, всегда помогут советом. Работники Dom.ru очень хорошо разбираются в своем деле, за что им огромное спасибо! Всем советую интернет Dom.ru!!!

Андрей, благодарим за отзыв

OOO Ob-Telecom
Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!