IP Koreshkov A.V.
Тех.Подержка

Как только инет падает, так они сразу обрубают свой номер и до них невозможно дозвониться, хоть бы где-нибудь отписывались чтоль!!!

Илья
30.11.2015 в 11:41
г. Собинка
TZ Telecom
Один из не многих!

Очень хороший провайдер, всегда работает поддержка на высоте, скорость стабильная, за исключением когда проводят работы такое бывает правда раз в 2 месяца, так что очень советую!!!!

Контакт ООО
Лучший в Сланцах!

Отличный провайдер с самым настоящим интернетом
без падений и скачков.
Цена очень хорошая.

Достоинства:
- Подключение бесплатное без всяких скрытых платежей типа "пополните счет"
- Вызов мастера на настройки - бесплатный. Установили мне нашару вайфай адаптер
- Бесплатная настройка роутера в офисе!!!!! (другие провайдеры берут от 300 рублей)
- Телевидение за полцены, если к двум услугам подключаться.
- Удлинили кабель - денег не взяли
- Мастер ТВ настраивает мне сам каждый телевизор после каждого моего эксперимента с пультом и настройками.
- Техподдержка реально работает до 23 часов - на возникшие вопросы отвечают быстро и профессионально, сами предлагают мастера отправить бесплатно даже для того, чтобы просто донастроить ТВ.
- Бесплатное IPTV для планшета!!!!!!
- Пинг для таньчиков - просто волшебный.
Вся школа сидит на контакте и счастливы.
Всегда вежливые и отзывчивые дечонки в офисе, даже на мои тупые вопросы терпеливо отвечают.
Подарили фликер сеструхе на 1 сентября.

провайдер на пять баллов!
Очень рекомендую всем!
Подключайтесь только на контакт.

Все очень фиговово

Хотя ребята из Ростелеком думают иначе, но их интернет, честно говоря, не самый лучший... В месяц платим 450 рублей, от одного раза в день выходит предупреждение о лимите сессий, из-за этого приходится перезагружать модем, скорость не самая высокая, да и цена завышена для такой скорости ... Лучше подключите любого другого провайдера) меньше будет проблем

Приветствуем! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Пожалуйста, напишите нам в ЛС более подробно https://vk.com/rt.volga

Контакт ООО
Отличный интернет

у меня был практически весь интернет который есть у нас в городе. после того как подключилась к КОНТАКТУ поняла что другой искать больше не хочу. пользуюсь уже больше года. скоростью интернета довольна. может у других и подешевле но для меня важна не только скорость интернета но и качество обслуживания. а у ребят она на высоте. хочу отметить работу администратора Сергея Анискина. он всегда в любое время когда бы к нему не обратились. быстро решает проблему. я всегда и всем рекомендую интернет от КОНТАКТА!

Инсталляционные работы

Прошу следить за вашими установщиками услуг gpon. Понимаю что они работают на сдельщине. Но нельзя так относится к вновь подключенным абонентам. Устанавливают так что через пару дней_недель приходится вызывать вашего специалиста.

Приветствуем вас! Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Мы хотим помочь.

скорость ниже заявленной

договор 131001766
в очередной раз скорость упала ниже некуда, так ,что не грузится ни одна страница, и не надо мне рекомендовать проверить скорость по вашей ссылке- НЕ ГРУЗИТСЯ ОНА! и дозвонится до живого человека просто НЕРЕАЛЬНО!это просто издевательство какое-то,при том что услуги ваши мы оплачиваем на год вперед. Будем думать о смене провайдера.

ирина
30.11.2015 в 14:13
г. Саранск

Ирина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Где интернет, АЛЁ ПРОВАЙДЕР?!

Что это за интернет такой когда ты платишь 600рублей а скорость не выше 0,2мб/с вы считаете это нормальным? я могу подключить интернет от теле2 за 150рублей, там скорость больше будет, пинг в играх от 150-300 но это еще он работает, потом вообще выключается как будто пинг 999+ не советую этого провайдера, даже видео в HD качестве грузит с тормозами, ужасный провайдер, создали ростелеком игры якобы конкурент Steam, вы серьёзно? во-первых, два дела сразу делать не трудновато? во-вторых вы и с одним то делом справиться не можете и нормально его сделать, пишу уже второй раз отзыв потому что с первого раза он не смог его отправить, вот такой вот провайдер...

sasha
30.11.2015 в 14:34
г. Мурманск

Приветствуем вас! Замерьте, пожалуйста, скорость соединения напрямую на сайте www.speedtest.net/ru/ и пришлите ваш результат в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Это поможет узнать причину низкой скорости. Насчет пинга хотелось бы отметить, что он зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Мне ответили с 3g@it.od.ua. Офигеть))))

Цитирую: Сейчас Вы подключены к базовой станции, расположенной в г.Христиновка. Ее средние показатели скорости: по технологии Rev.A - 0,5 МБ/с, по технологии Rev.B - 2-2,5 МБ/с.
Получается что из заявленных 3 мегабит по Rev.A дают только полмегабита за которые дерут 200грн в месяц. И даже если купить модем Rev.B то хвалённых 14 мегабит никто не увидит, даже 5 не будет!!
Отсюда вопрос, а не обнаглели ли вы часом??
Назовитесь бесспроводной диал-ап и вопросы все сами отпадут.
Мне вот интересно работники этой пародии на провайдера каким интернетом пользуются?
показать картинку

Добрый день, Сергей! Скорость в беспроводном интернете действительно нестабильна и может меняться в зависимости от загруженности и удаленности станции, погодных условий и других факторов. В данном случае, можем порекомендовать Вам использовать оборудования с поддержкой RevB+ технологии.

Starlink
Старлинк - это хорошо

Пользуюсь Старлинком с 2004 года. Проблемы были, все решались.
Сегодня замерил скорость, периодически это делаю:
Пинг - 32,
входящая - 22,30 Mбит/сек
иcходящая - 24,56 Mбит/сек.
Обещали 30 Мбит/сек.

30.11.2015 в 15:56