ByFly
Неплохо

Стала скорость намного лучше после прокладки нового кабеля. онлайн игры перестали тормозить хотя подключено еще 4 устройства

Степан
01.12.2015 в 13:34
г. Брест
Anvia Oyj
Хороший провайдер ANVIA

Пользуюсь провайдером в Финляндии Anvia. За это время хорошо себя зарекомендовал.Советую в Финляндии подключаться именно к этому провайдеру.

Были некоторые проблемы с провайдером поначалу.Тех.поддержка всегда охотно помогала и на следующий день приезжали специалисты и все исправляли.В общем довольна "Ростелеком" ,но всегда есть к чему стремиться !

Спасибо вам за такие теплые слова. Будем стараться всегда вас радовать.

#Yota

Жестко режут скорость на потоковом видео и совсем жестко на торренты. Днем торрент не скачать никогда, только ночью. Потеряют они меня скоро из своих клиентов.

Beeline KZ
Навсегда 40

После подключения тарифного плана, все тестирующие сайты показывают, что заявленной скорости 40 Мбит\с нет, не доходит даже до 10. Очень обидно за очередной развод.

OLga
01.12.2015 в 14:57
Тис-Диалог

Работой ваших операторов при наборе 705-705, недовольна, не представляются, спрашиваешь, как зовут, молодой человек ответил, а мне не положенно представляться, ,а две предыдущие дамы вообще не договорив , бросили трубки, интернет работает плохо, по несколько дней отсутствует, а мне он нужен для работы, мастер, коровый приходит на вызов, может прийти в течении 4 дней,- это вообще немыслимо, а как же работа. Плата вносится регулярно, а услуги оказываются из рук вон плохо,я не говорю о скорости, но своих операторов вы можете привлечь к порядку.

Жирный минус

Тариф 10МБит/с, на деле же нету и 2ух, плюс ко всему некомпетентные менеджеры. Со следующего месяца ухожу на другого провайдера, благо выбор есть.

01.12.2015 в 15:58
г. Тюмень

Здравствуйте, расскажите подробнее: как провалы скорости объясняют в техподдержке и чем именно вас не устроили наши менеджеры? Сбросьте всю информацию вместе с номером договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Пока что худший оператор который я когда-либо видел

Пинг поднялся с игровым сервером с 60 до 110. Видео на Ютубе вечером грузится очень медленно, уже месяц ничего не решается. Операторы и "специалисты" всегда ищут оправдания, якобы "да это проблема со стороны Ютуба мы тут не виноваты у нас сервера не нагружаются это не наша проблема блаблабла". Ужасно.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Очень хотим исправить его. Отмечаем, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi. Как сделаете, сообщите нам о результатах, будем разбираться.

гена

Около 10 лет пользуемся их услугами, не меняется ничего. Ни скорость, ни цена, отдел поддержки стал только хуже. Проблема для частных секторов, из-за погодных условий постоянно (раньше) обрывался канал связи, они его латали в течении недели, спустя 5 лет бюро ремонта мне заявляется, что скорости больше нам не видать из-за постоянных ранних починок кабеля, на новый менять они не собираются (предложили бы хотя бы за наш счет, мы ведь заинтересованы), ну и плюс мы располагаемся далеко от их "базы" (1км), не думаю, что в больших городах каналы связи расположены ближе. Они же как то могут обеспечить отличный интернет и по нормальной цене. Если вы берете хорошие деньги, то и предоставляйте свои услуги качественно! Выбесили. Куда жаловаться? С удовольствием поменяли бы оператора, но нет альтернатив, да и не проводят в частный сектор. На телефоне скорость больше, чем adsl. Дайте уже оптоволокно!

Нэт
01.12.2015 в 16:34
г. Сургут

СкайНэт
Почему???

Плачу по тарифу 500р за 20 м.бит!
А выдаёт только 8 м.бит!
Где и куда деваются остальные 12 м.бит???
Почему идёт обман клиентов и такое халатное отношение?