Хуже интернета я еще не видел.

Здравствуйте всем. Хочу поделиться горьким опытом насчет этого провайдера. До этого был интернет 2Com худо бедно 30-40Мбит было всегда. Позвонили на днях с онлима и начали расхваливать себя, какие они супер и что всегда будет заявленная скорость. Я подключил 100мбит а в итоге получаю

Скорость
входящая
↓2,88 Mбит/сек

иcходящая
↑2,17 Mбит/сек
показатели с этого сайта, он еще не подводил. http://2ip.ru/speed/

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Наконец то Ростелеком разродился . Пришла у них оплата от Почты России. И у них в базе числится теперь что плата была произведена вовремя и никакой блокировки не было. Хотя не работал Интернет 4 дня.
Решил поменять тариф через личный кабинет. Тариф так и не поменялся. Звоню в тех.подержку, говорят ждите у них какой то период закрывается. Зачем тогда обещать что меняют тариф в заявленные сроки.
Сегодня наконецто поменяли тариф якобы, а скорость осталась как на старом тарифе. Звоню опять в тех. подержку. Прошу поменять скорость на порту в соответствии с новым тарифом. Опять говорят ждите пока обновятся какие то там базы и даже заявку не стали принимать. Это просто какие то круги ада.

P.S. Категорически не советую пользоваться услугами данного провайдера. Сам пользуюсь так как нет альтернативы в нашем населенном пункте.

djfedor
01.12.2015 в 22:52
г. Оренбург

Приветствую! Очень сожалею, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Уточните, ваша проблема еще актуальна? Можете написать в ЛС https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

Чебнета больше нет

Чебнета больше нет
Самого основания пользуюсь ЧебНетом, никаких нареканий не было, пока не продались Мегафону..

Теперь вечные проблемы, вечером от заявленной скорости 30-60%.

Постоянно хотят перекинуть на новый тарифный план, заманивая якобы "бесплатными роторами". Когда мой старый тарифный план сто раз лучше ихней!

Блокируют счет раньше времени. Нет смс уведомления, т.е она есть, но уже не бесплатная услуга.

После пополнения счета, деньги приходят сразу, но разблокируется только через 2-3 часа, если не позвонить оператору тех.помощи. Как мне объяснили, у них система работает не стабильно.

Нельзя как раньше взять обещанный платеж, на месяц. Теперь дают только на 5 дней, с большой комиссией!

Пока дозвонишься до оператора, можно уйти в минус так как при звонке попадаешь к "авто помощнику" который мало кому полезен!

MTS BY
Сервис

На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!

ООО "СкайНэт"
Пора прощаться... жаль

Вначале была Корбина, после поглощения Билайном стало полное убожество (постоянные обрывы PPTP, микроразрывы (играть невозможно)) - подключился к СкайНэт... Сколько точно прошло лет уже не вспомню:) но это самый лучший провайдер из всех, что мне доводилось юзать: за несколько лет всего пару-тройку отказов по нескольку часов, техподдержка отличная (отвечают вежливо, информативно, достоверно), по деньгам шикарно (600р в месяц за 60мбит раскинули роутером на 4 комнаты, накрутили QoS - торренты залетают на 7-8 мбайт\с (до 100 мбит\с)при этом можно спокойно играть (WoW, WoT, CS, BF), по тестам (speedtest\pingtest) скорость редко просаживается ниже заявленной, обычно выше, пинги минимальны и стабильны, grade A+. Но пришло время прощаться в связи со сменой места обитания...

Из существующих по новому адресу провайдеров Ростелеком, Дом.ру, ЭтХоум и ВэбПлас... наслышан о всех... грустно. но еще печальней это такие нехорошие люди как "правление дома" они (цитирую)'решили, что в их доме достаточно провайдеров и никого больше пускать нехотят'... лучше бы завели одного нормального провайдера вместо этой кучи хлама :(

СкайНэт, ты навсегда останешься в моем сердце.

Добрый день. Очень приятно слышать такие слова от нашего клиента. Ваше мнение — это самый лучший показатель нашей работы. Рады были сотрудничать с вами. Мы считаем, что каждый в праве самостоятельно выбирать себе провайдера, услугами которого он будет пользоваться. Подскажите пожалуйста адрес вашего будущего проживания. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы подключить и этот дом, а так же уточним настоящую ситуацию по адресу.

Пользоваться можно

Пока не жалуюсь можно серфить в интернете без проблем жаль тока на игры скорости мало 500 кб/с
без проблем можно смотреть видео слушать музыку.

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше стараться приносить только позитивные эмоции.

Высокая скорость, но...

Постоянно не работает интернет, отключают с обеда до вечера иногда раз в месяц, иногда больше.
Один из плюсов - скорость. Являюсь абонентом Билайна больше 2 лет, и у меня скорость 35 мбит/с за 1200 рублей/месяц. Для Сахалина это очень дёшево.

Оnlime

Меня в полное все устраивает!!! Хорошая цена и скорость. Работает без сбоев. Советую!!!)))

Максим
02.12.2015 в 05:44

Максим, большое спасибо за ваш отзыв!

МТС (Инфоцентр)
Интернет от мтс

Интернет от мтс полный отстой, вместо заявленных Мб скорость черепашья. Пока звонишь в центр поддержки можно неоднократно выспаться. Как не хватает родного инфоцентра. Буду менять проайдера.

02.12.2015 в 05:48
г. Курган

Сообщите номер вашего договора, и мы обязательно решим вашу проблему. (г.Курган)

Ужасный интернет!

За что я только плачу 1000 рублей? скорость мизерная. Часто пропадает связь с интернетом.
Уважаемый провайдер, может повысите качество предлагаемого нам интернета?...
Звонила в службу поддержки, ничего путного не сказали. Мол, просто перезагрузите и все станет нормально. Да, так оно поначалу и было. но минуты на две, не более. Далее опять начинает тупить и терять связь. Если вы дорожите своими клиентами, будьте добры предоставлять прежде всего качество данного соединения с интернетом.

Алена
02.12.2015 в 08:03