Ну я даже не знаю плакать или смеяться:)

Начнем с того что пользуюсь интернетом недавно живу в селе(Естественно ADSL линия)все знают что такое адсл и на что он способен,нет я наслышан что адсл линия разгоняется и до 8 мбит/с не просто разгоняется а это вообще стабильная работа по крайней мере в других компаниях предоставляющих ADSL...И скажу так я наверно впервые сделал такую ошибку подключив интернет по телефонной линии повелся на россказни человека оформляющего интернет P.S(Доступная скорость по вашей местности 8мбит/с)я так обрадовался просто пипец.Пришел домой подключил а тут шиш с маслом мало того что он не 8 мбит так ладно выдает 1.5 бог с ним пускай 1.5 на ютуб в 720 хватает но блин эти постоянные перебои скачки прям как будто в тетрис играют.Минута есть скорость 7 10 минут интернет отключен да я понимаю что село это отсталая фигня и так далее но что то мне подсказывает.Ростелеком является большой компанией и вроде слышал что государство выделяло средства на улучшения качества.Я не понимаю.Неужели так сложно нормализовать работу интернета и не посылать в тех поддержке туда сюда в итоге заявки на проверки закрываются а в итоге у местных телефонистов узнаешь что ты должен радоватся тому что у тебя вообще есть интернет:D Да да так и говорят без преувеличения мол скачки интернета из за школьников которые приходят после школы и налегают на интернет(Походу школьники вообще не учатся:()Я надеюсь когда нибудь ростелеком нормализует работу интернета НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.Была бы возможность пересесть на другой интернет пересел бы с радостью да вот у нас в городе мало провайдеров(Не думаю что этим нужно пользоватся)мол провайдеров мало радуйся тому что ростелеком до дома тянет где то в японии продемонстрировали гигабитную 4G сеть.А тут оптику не все видели на адсл да 3g модемах которые ловят 2g
Благодарю мне и больно и смешно я не знаю как быть:D

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Разберемся с вашей ситуацией.

P.S.Разработка гигабитной сети планируется к 2020 году.

Intelcom
Очень плохой провайдер.

Очень плохой провайдер. Пинг скачет постоянно от 30 до999. Играть в онлайн игры вариантов нет. Я очень расстроен данным оператором. (связь по wi-fi)

ЗАО "Телетекст"
Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Не связывайтесь с Мегафоном пожалеете....

Совершенно не грузится интернет Мегафон и с каждым месяцем все хуже и хуже работает, с техподдержкой связаться практически невозможно легче дозвониться до Белого дома.И эта связь с техподдержкой становится хуже с каждым днем, они отсылают на сайт Мегафона или в личный кабинет. Но скажите как попасть на сайт Мегафона или в личный кабинет, когда интернет не загружается, а если грузиться то такая скорость, что можно сходить на кухню и попить чаю.Такое впечатление складывается , что Мегафон приказывает долго жить .Надо с ним расставаться.При чем без сожаления.Скорость от 0,02 Мбит/с до 0,05 Мбит/с уже третий день...

Нина
06.12.2015 в 17:01
Я ненавижу вас YOTA

Подключился в августе, все было збс, но через 2мес скорость упала значительно, по дню вообще 1,5 мбит, но как только часики тикают 12 с инетом все становиться нормаль!!! Не пожалею 10 тысяч на прокладку оптики от реал, но с ёптой связываться больше не буду, и всем друзьям посоветую!!!

РАЗВОООООД!!!

этот ОПЕРАТОР ДАСТ ТЕБЕ СКОРОСТЬ НА ПОЛ МЕСЯЦА И ВСЕ!!! 3000р в окно!!!! как я повелся на это не пойму! и что теперь с этим модемом сделать тоже не пойму

YOTAGOVNO
06.12.2015 в 17:12
Норком
Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

мтс самый ужасный провайдер. постоянно дропает интернет! просто невозможно серфить. их сотрудники полностью не разбираются в цифровых технологиях.на улице 21 век,а они до сих пор не могут сделать интернет доступным. ни за что в жизни не подключайтесь к мтс

КАК СЛИТЬ ПАРУ СОТЕН ММР ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК РОСТЕЛЕКОМ!!!

Пользуюсь давно, на скорость не жалуюсь. Занижают, но хватает вполне.
НО самое ужасное - это ВЫЛЕТЫ интернета на 5-10 минут (2-3 раза в день).
Так вот, если вы играете в онлайн игры с наказаниями за ПОКИНУТУЮ сессию, то вообще забудьте слово " РОСТЕЛЕКОМ "
Итог: В целом слил(вместо поднятия) много рейтинга в мм
2/10

В Анапе в с.Суп-сех Мегафон просто радует при хорошем сигнале на 4G скорость 0-20кб круто 3G постоянно прыгает то есть скорость то нет!и еще рекламируют интернет просто ужасен!

sergej
06.12.2015 в 19:22