Pin

Перешли к ним при покупке этим провайдером нашего старого. Некоторые сложности при первоначальной настройке у ремонтников. Но стало только лучше. Целиком и полностью доволен. Сбои бывают, конечно, но устраняют довольно быстро.

Таймер
Ужасный,просто ужас!

Хочу я значит поиграть в танки, а тут пинг 65535 скорость 1 мбит, невозможно играть (даже не просите номер договора, такая херня уже с подключения, сегодня звонил сказали исправят), никто не подключайте

АНТОН
03.07.2020 в 17:41
г. Аксай

Добрый день, Антон!
Подскажите номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут решить проблему.

OOO Post ltd
Не подключайте Пост ЛТД

Ребята, не подключайте интернет у Пост ЛТД.
Уже в начале повелись мы на обман.
За подключение по предоплате за платили 7000 руб. Нам сказали, что остальные, кто подключится позже, заплатят намного больше. Фиг! Остальные заплатили намного меньше. Так было обидно.
Ладно, съели этот обман.
Дальше ещё хуже. Вечные проблемы с интернетом. Постоянно у них какие-то ремонтные работы. Невозможно работать в интернете!!!
Причем, когда проблема с интернетом, до них фиг дозвонишься. Видимо все операторы идут чинить кабель. Короче, жалеем, что поделились.

Ужасный пинг

Так сложилось, что играю на японском сервере и каково было мое удивление, что вместо обычного пинга 60 на старом провайдере ТТК, мой пинг стал 380, а все оказалось просто, маршрут идет через МОСКВУ, в тех поддержке ничего сделать не могут, отличный провайдер рекомендую (нет)

Мы можем гарантировать низкий пинг только между своими серверами.

Electron telecom

Интернет с данным провайдером подключен в клинике, где соответственно всегда должно быть все в порядке с интернетом и IP телефонией, но у нас на протяжении полугода возникают проблемы с тем, что рассылка с счетами об оплате видимо не контролируется и возникают огромные проблемы, когда в один день с утра нет интернета и не работает телефон, якобы за задолженность в один месяц, но на почте счетов как не было так и нет! Просьба наладить этот очень важный момент, отслеживать или обзванивать, если вы видите, что счет не оплатили, проверяйте отправлен он или нет!!!

Интернет-компания АИСТ
Всё супер

Интернет работает нормально, лучше чем у других провайдеров, а я перепробовал уже не мало — уж поверьте! Телевизор смотрит жена, от нее никаких жалоб не поступало. Единственное подключали дольше, чем обещали, но не критично. С оборудованием проблем не было, регулярно раз в неделю перезагружаю для профилактики. На линию не звонил. В целом доволен, рекомендую.

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Дом

Вполне довольна своим провайдером TELE2. Соотношение цена-качество, соответствует. Качественный сервис, удобное приложение. В целом я довольна.

Сигма-КТВ
про интернет

В целом услугами от Сигмы довольны, хорошая скорость интернета. кабельное + камеры города за оптимальную стоимость. Техническая поддержка круглосуточная, опять же плюс. Вчера правда случился нонсенс, интернет впервые вырубило…Особо не ощутили, быстро восстановили работу.

Классный развод

Имел неосторожность перенести номер в эту «сказочную» сеть. Все как у всех, неделя «выделенки» 45Мб только в путь, просмотр youtube в 4К. И вот закончилась неделя и начался цирк с конями, скорость 22Мб-только пиковая и то не всегда, со стартовым разбегом с 1-2 Мб, про 4К дружно забыли, уже 720 с тааакими затыками (никакие переключения режимов не помагают, на меньшей скорости становится еще хуже)… Говорю сразу в поддержку не обращался, судя по отзывам ответ заранее известен, т. е. «стартовую» неделю ни один абонент сетью не пользуется и вышку монтажники подтаскивают ближе к дому, а вот как тестовый период подходит концу все разом круглосуточно юзают инет да и вышка уезжает за 101 км. Но если оставить лирику, лично я возвращаюсь в «Мегафон» пусть дороже, но стабильно…

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Подобных искусственных ограничений скорости у нас нет, скорость зависит от сигнала, состояния сети, степени ее загруженности.

Довольно странно, что так резко скорость стала снижаться.
Мы направили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения проверки.

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).
Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Спасибо за отзыв, Артем :) Периодически мы меняем сетку вещания - добавляем новые, более рейтинговые каналы и убираем менее популярные среди наших клиентов.