хуже некуда

каждый раз приходится платить разную сумму, вместо 1800, например сейчас у меня минус 1960. это как вообще??!!! обязательно 2 раза день вырубается, и вырубается когда пользуюсь видеозвонком, и когда включаю ноутбук!

Айсен
07.12.2015 в 17:47
г. Якутск

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, пожалуйста, обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 или заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Обязательно поможем во всем разобраться.

скорость интернета

упала скорость интернета,если скорость было 1мегабайт/сек,а стала до 200 килобайт/сек
,прошу принять меры для повышения скорости (

Жека
07.12.2015 в 17:59
г. Воронеж

Здравствуйте. При возникновении вопросов по предоставлению услуг компании Вы можете направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru и подробно описать замечания.
Мы обязательно поможем.

Подсунули ватный wifi модем , скорость еле до 20 мб/с дотягивает.

Пришли поставили интернет и тв. ТВ не нужен сестренка настояла. Подключил вообщем господин монтажник. Проверяет скорость на speedtest -е . Заслезились глаза , еле 20 мб/с натягивает. Говорит сразу же без промедления: " мол вы не переживайте! это модемы у нас бракованые мол, в начале декабря звоните принесем новый! " и был таков. Пришло время, думаю будет замес, как чуял . Звоню сегодня мол господа соизвольте мне новую коробку донести до опочивальни, дабы я возрадовался новой скорости пацанской! 20 минут воды, одна вторая девушка. ок. терплю. Кекс то есть товарищЪ монтажник (по голосу узнал , так как заикался он, когда нервничал), в свою очередь я не подал виду что узнал сего "человека-рабочего-монтажника" что производил непосредственно инсталляцию всего оборудования, того самого что сказал мне что коробка брак и требуется замена, так как у нас сейчас ничего нет добротного,втыкаем вам сие [ЦЕНЗУРА] временно. Тут начинается чудо, "человек-рабочий-монтажник" делает совершенно не предвзятое лицо(мне так показалось) и льет воду, и снова, и снова... Вообщем сказал мол перезвонят и все будет хорошо и будем жить счастливо. Говорит мол зис из модем на большее не рассчитан. Хах. Была у меня возможность пользования домру. И роутер выдавал свои 80-90 мб/с и вообще не парился. Качал торрентом 10-11 мб в секунду. 10 мб/с Карл! Фильм HD 32 гб 14-20 минут Карл! я молчю про Steam или Origin. В общем теперь думаю, хотелось бы кинуть этих нехороших, и так злостно отозваться о них !!11 Так сказать из принципа! Я не забываю, "дареному коню в зубы не смотрят" , но раз вы заявляете что даете такие услуги,надо выполнять. А меня кормить не нужно!

Евгений, спасибо за предметный отзыв. Действительно, был период дефицита оборудования, и вместо роутера некоторым клиентам мы предлагали комбо-устройство. Обязательно напишите ваш номер договора, чтобы мы смогли заменить вам роутер.

Teleport-TV Ltd
Teleport-TV Ltd

Обещают по договору до 3 МГБ скорость интернета,а реально 1.2 мгб.Обходите стороной этого провайдера.

Николай
07.12.2015 в 18:15
г. Лобня
Интерсвязь
Очень хрорший провайдер!

Раньше пользовался провайдером domru(.)ru, часто были лаги, падала скорость, в играх был большой пинг, и да, цены у domru, как по мне очень большие. В данный момент у интерсвязи у меня скорость 80 мб/сек, и по ощущениям 80мб/сек в у интерсвязи больше чем 100 мб/сек у domru. Так что делайте выводы) 80mb/s > 100mb/s. У интерсвязи очень хорошая поддержка, как и доступность интернета в домах.

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день улучшаем качество сервиса. Оставайтесь с нами, дальше будет только лучше!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Зачем врать?

У меня тариф 40МБит. Измеренная скорость на 2ip.ru никогда не превышала 17 МБит. Но замер скорости в личном кабинетеРОСТЕЛЕКОМ МРФ ЮГ 38 иногда даже 40 МБит.
Либо ваш, РОСТЕЛЕКОМ МРФ ЮГ, тест скорости врет. Либо вы обманываете клиентов указывая скорость вашей внутренней сети за скорость по всему интернету. Ничего удивительного недосказывать - врать это по-нашему

Виктор, мы постараемся изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Ну так....

Давно являюсь вашим абонентом, все не чего, но вот в последнее время скорость временами пропадает дня так на 2-3, обидно,так как плачу я 1050р и хотелось бы что-бы интернет работал нормально, без заскоков в самый неподходящий момент. Ну а в целом мне все нравится.

Алена
07.12.2015 в 18:34
г. Барнаул

Алена, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора и ФИО человека, на которого он зарегистрирован на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации со скоростью доступа в интернет.
Заранее спасибо за помощь в улучшении нашего сервиса.

Пользуюсь интернетом от ростелеком пожалел,что гне проконтролировал когда мама подключала.Сигнал сети пропадает постоянно,буду менять провайдер.

Перешел к провайдеру 2 месяца назад. Скорость даже выше заявленной в тарифном плане, ни разрывов, ни падений инета не было ни разу. Соединение по IPoE практически не загружает роутер. Очень доволен.

Chirkom
Скорость дрянь

Не чего не изменилось появилась оптика заявленная скорость до 8 мегабит увеличилось колличество трафика казалось бы о чем еще мечта... но нет. По факту скорость в дневное время суток не привышает 200 кб в часы пик и того меньше в районе 3 часов ночи порой достигает 500-800 кб и постоянные ссылки на ремонтные работы уже на протяжении 4 месяцев .. и самое досадное это монополия так как иных провайдеров нет Так что Отстой и скорость и провайдер, кстати все сайты описывающие или форумы где описываются реальные проблемы и недостатки постоянно блокированы