Нэт-Норд
отвратительно в Миронцево

качество соединения - отвратительно! пинг от 500 и выше! Скорость на вход - 1,1 Мбит/с на выход - 0,1 Мбит/с!!! За это берут 500 руб/мес!!!!
Техподдержка ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НЕДОСТУПНА! Не отвечают на телефоны, не устраняют проблемы неделями, дозвонишься в пятницу с проблемой неудовлетворительного интернета - начнут рассматривать заявку может быть в понедельник... но не устранят проблему все равно.
БОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ ТЕРПЕЛ - НАКИПЕЛО!!!!!!

Уважаемый Пользователь!

Посре приобритении нами провайдера "МирНэт", тарифы, по сравнениею с теми, чтобыли ранее изменены.
Проводится плановая замена коммутаторов домах.

Укажите свой номер договора и мы зачислим вам компенсацию в объеме абонентской платы.

Chirkom
Я в шоке!

Это что за грабеж? Покупаю пакет со скоростью 1024мб/c НЕ ТЯНЕТ! выдаёт лишь 57КБ/c и так колеблется до 80КБ/c ГРАБЁЖ! СУДИТЬ! НЕ ДОВОЛЕН! В прокуратуру пойду!

Semyon
07.12.2015 в 19:54
г. Чирчик
RealNet
Удовлетворительно

Достаточно быстро реагирующий провайдер на обращение.
Быстро подключили в течении дня, с интернет телевидельем дело обстаит хуже, т.к. он постоянно зависает, раздача у меня через WI-FI/

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что провайдер быстро отреагировал на ваше обращение и подключение было выполнено в течение дня. Однако, мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с интернет-телевидением, особенно через Wi-Fi. Мы рекомендуем попробовать подключение по проводу для более стабильной раздачи сигнала. Если проблема продолжается, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы постараемся решить эту проблему для вас. Спасибо, что выбрали нас в качестве провайдера!

«Ситилинк»
разница в скорости!(

подскажите,пожауйста. измеряю скорость на вашем сайте выдает 1-2 мби/с. измеряю на ситилинке 40000кбит/с. в чем причина такой разнице?

Ирина, если Вы измеряете скорость на speedtest.karelia.pro, то на этом сайте измеряется локальная скорость, поэтому значения могут сильно отличаться.

В любом случае, если Вы испытываете какие-либо проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) и Вам обязательно помогут!

Что то тут не так =/

входящая
↓0,04 Mбит/сек

иcходящая
↑8,26 Mбит/сек
Вот так вот уже час..
Почти ничего не использует интернет.. Скорости нет, подключено 70мб..

Дмитрий, спасибо за ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

Ростелеком не держит скорость

Т.к. единственный провайдер широкополосного интернета в Геленджике Ростелеком, то выбора не остаётся. Подключен в нескольких местах проживания и везде несоответствие заявленных по тарифному плану характеристик реальным значениям. Я понимаю, нехватка полосы в вышестоящих узлах сети. Но зачем же тогда вводить не реальные тарифы...
Сейчас по тарифу должно быть 100 мегабит симметричных. Реально по тесту с этого сайта 17/26 мбит/с...
Но цены реально низкие, за инет+ТВ+выкуп их приставки суммарно 700 руб/мес.

MAXIM
07.12.2015 в 21:37
г. Геленджик

MAXIM, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Supersky
Режут p2p

Скорость на раздачу не поднимается выше 200 кбайт. Неудовлетворительно. В остальном вроде всё не плохо, достаточно стабильны, но без p2p они мне такие не нужны.

Polustrovo.Net
Всё отлично.Смело подключайтесь.

У меня был вялотекущий переезд,затянувшийся на пол года.
В общем пользовался месяц,потом 5 месяцев не пользовался,подключился снова.

На тарифе 70 мбит(как новичку - со скидкой) выдавал 90 по speedtest'у.

Сейчас подключен 40мб/сек.
В часы пиковых нагрузок ниже 35 всё равно не опускается.
А так стабильно 42-43 мб/сек.

Очень даже пристойно,но грусть охватывает от того,что на предыдущей квартире был интерзет и там от провайдера(после поглощения интерзета компанией дом.ру) был портал futuron(futuron.tv),к которому очень привык.Тут же к сожалению из внутренних ресурсов - сервера в КС,но и те вроде уже померли...Итого - чистый 0 в плане внутренних ресурсов.
Подняли бы какой-нибудь файлообменник и пару серверов в нескольких играх и было бы очень лампово(уютно).

Поставил бы 4,5 за отсутствие внутренних ресурсов,да нельзя тут так,а 4 рука не поднимается поставить.

Tet ООО
Отлично

Пользуюсь уже давно никаких жалоб все прекрасно скорость на высоте и никогда никаких проблем с интернетом нету не вылетов ничего качественно и оптика все как надо

Jack
08.12.2015 в 00:10
г. Даугавпилс
NEWLink

Всё было замечательно, но в последнее время всё чаще возникают перебои в работе сети (по крайней мере, в московском районе)
Часто работаю на своём компьютере по удалёнке (огромная благодарность ньюлинку за бесплатное предоставление белого статического IP-адреса!), но порой случаются обрывы сети на несколько часов. Также иногда сбоит dns-сервер - невозможно зайти на некоторые сайты.

Денис, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Просим Вас во время очередного обрыва соединения обратиться в техническую поддержку по телефону горячей линии: 309-26-25