ЧЕРЕПАХИ !!!

Я уже ПОЛЧАСА пытаюсь дозвониться до службы поддержки !!!

Если у вас там заняты ВСЕ операторы то это просто признак того, что у вас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа !!!

вы ВООБЩЕ РАБОТАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ТУНЕЯДЦЫ !?!?!?!

Приветствуем вас! Не переживайте так, мы поможем устранить неполадки и ответим на любые вопросы. Пишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga.

КГТС
Худший провайдер в городе!

Серьезно? Я платил 750 рублей за 60 Мбит/сек, а получал 1-12,теперь плачу по 550 рублей,скорость никак,не изменилась! Зачем вы вообще просите такие деньги? Даже у Билайна за такую сумму интернет в разы быстрее и качественнее. Про техподдержку вообще молчу. Никому не советую КГТС!

Уфанет
Отвратительный интернет

Скорость все хуже. При заявленном 100МБит/с - сервис 2ip показал ноль! Несколько раз.
Картинки не грузятся вообще. Что за издевательство? Поддержка разводит руками.

Alex
08.12.2015 в 17:30
г. Уфа
ТТК - Западная Сибирь
Коротко о провайдере ТТК зап. сиб.

В целом за почти 4 года пользования почти не было сбоев, но если даже и бывали ситуации со сбоем то в службе поддерки отвечали достаточно быстро .
Цена приемлима и соответствует получаемому интернету,низкая оплата за подключения всего 1000 рублей при том что живу я в "жопе мира" работники приезжают за 2-3 дня, делают всё без лишних вопросов .
В заключении хочу посоветовать вам моего провайдера .

Телеком-Сервис
Телеком-Сервис

Тема стара как мир: какой провайдер лучше? У меня в доме аж 5 подобных компаний. Я поступала следующим образом – смотрела ценники, технические характеристики, посоветовалась с друзьями и знакомыми и только напоследок почитала отзывы в интернете.
Я лично остановилась на Телеком-Сервисе, меня устроила и цена (за комплекс услуг) и собственно их характеристики (130 телеканалов в цифре и скорость интернета 100мбит). На оператора жалоб нет. А за цену отдельное спасибо. Правда у них, поговаривают, с тех.поддержкой проблемы, не дозвониться, но я пока не сталкивалась, надеюсь, и не придется!

Мария
08.12.2015 в 18:52
г. Воронеж
Мощенничество

Заявленная скорость не соответствует По ранее выбранному тарифу скорость заявлена 80, по факту 40, и то очень редко, в среднем скорость составляла в течении года 32-35 МБит. Обратившись к првайдеру сначала спрашивали чем замерял скорость и потом рекомендовали свою программу: http://www.speedtest.net/?s=4154&utm_source=mini&utm_medium=link&utm_campaign=Mini. Но я как ни странно там и замерял.
В результате я был вынужден сменить тариф на более дешевый где скорость 50 МБит. После смены в течении недели замерял скорость, а она не изменилась и осталась такой же: 32-35 МБит. При чем скорость по факту стала значительно хуже. Я решил замерить скорость при помощи других сайтов..и что получилось, а получилось что на 7 сайтах скорость была не больше 10МБит. Вот что мы имеем с провайдером Дом Ру. Это мошенничество . Сейчас договорился с техническим специалистом, замеряем скорость интернета, посмотрим исправность оборудования и документально все зафиксируем. Дальше пойду в суд, буду возвращать деньги и требовать увеличения скорости до заявленной. НО!!!! Только при участии СМИ!! Это очень важно. Надо "Громко крикнуть"
Номер договора430004889177

08.12.2015 в 18:55
г. Киров

Сергей, падение скорости может быть вызвано множеством причин, в том числе проблемами на оборудовании клиента, а не только "мошенничеством" оператора, как вы это называете. Ваш отзыв передан в филиал, вскоре с вами свяжутся наши специалисты, надеюсь, ситуацию удастся разрешить положительно.

Отличная скорость на оптике, если сам дружиш с головой

НА оптике 1 год (до этого АДСЛ 22Мб без проблем), скорость предоставляется в рамках тарифа (120 Мбит через торенты выкачивает с легкостью, когда ПК не замусорен и терминал настроен с головой, на данном сайте 41 Мб и ето нормально учитывая его удаленность от Урала и количество прыжков через узлы сети при передаче пакетов для измерения), от техподдержки настройки по умолчанию в большинстве случаев не дают желаемый результат (вычитайте из тарифа как минимум 20% на служебные потоки, если же ПК "замусорен"-делите тариф на 2), и здесь включайте голову или найдите знающего спеца в области сетевых протоколов.

Vitalya
08.12.2015 в 19:31
г. Пермь
Bashtel
Это разве скорость?

плачу 395 рублей в месяц за эту черепашью скорость! издевательство настоящее. был бы выбор но его нет, у нас не пускают других провайдеров. деньги гребут ни за что! модем мегафона выдает в 10 раз больше.

Ирек
08.12.2015 в 19:58
г. Мелеуз

Для решения вашего вопроса рекомендуем Вам воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Мерзость

Месяца 4 как интернент превратился в кошмар. Как наступает вечер,щитай без интернета.Ни поиграть ни фильм посмотреть это при максимальной то скорости.

YotaGovnoed
08.12.2015 в 20:04