Кварц

Хороший провайдер, но есть несколько НО, в принципе как и у всех, есть плюсы и минусы. У кварца минус это абонентский отдел, не хотят слышать своих клиентов, если не возникают проблемы, то кварц в целом отличный провайдер, у меня тариф 60 метров, ни разу не замечал снижение скорости! Разрывы случаются крайне редко.

Илья
09.12.2015 в 21:30
г. Подольск
Лучшие мобильный интернет провайдер Москвы

Скорость. Пользуюсь услугами tele2 больше 3 месяцев.

Днем в среднем 10мбит/сек пинг 30
Ночью в среднем 20мбит/сек пинг 30

И это в 3G покрытии. К сожалению всегда нахожусь вне зоны покрытия 4G, но предполагаю, что там божественная скорость.

В отличии от ВСЕХ остальных операторов, скорость НЕ режут! Например, мега у которой лучшие цены на лимитированный инет, режет прием до 3-5мбит/сек. Yota вообще отвратительна, а слово безлимит для красоты (нет у них безлимита, все режут если нагружаете сеть, а норм скорость только в первый месяц). Билайн... МТС... равноценное унылое, ну дальше ясно.

Роскомнадзор. У теле все заблоченные ресурсы закрыты. У Скайлинк скорость не очень, но есть одна вкусная плюшка, которой нет у теле, а именно свободный интеренет ;)

laki
09.12.2015 в 23:00
«Ситилинк»
Ситилинк превратился в редкосное

Являюсь клиентом с лохматых времен. Раньше о провайдере ничего плохого сказать не мог, всё устраивало. Последние месяцы, это что-то с чем то. Вылетает постоянно, работать не возможно. Планшет, смартфон постоянно отключаются из-за медленного подключения к интернету. Я уже смартфон к wi fi не подключаю, он на 3 G теперь всё время. Вызывал специалиста с ситилинка. Он проверил, сказал, что всё в норме. Посоветовал поменять роутер. Купил новый Асус, таже песня. Короче, думаю менять провайдера. Почитал отзывы более менее пока хвалят ростелеком.
P.S. пока писал этот отзыв на планшете интернет отключался раз 5, из-за медленного подключения, это в 2 часа ночи(

Денис, позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru или в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов. В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв.

Goodline
нытики

Чисто случайно вчера этот сайт нашел с отзывами. С гудлайном дружу уже лет 10. Раньше да, были проблемы. А сейчас только одна беда - забываю оплатить за инет и все! Я даже телефон техподдержки не знаю ибо нафиг не нужен. Дома для моих нужд выше крыши. А месяц назад поставил гудлайн на работе и подключил вай фай. Так ко мне с соседних офисов приходят и просят подключится (я вай фай запоролил). Я это к чему, сейчас все на ура работает. И я не работник этой фирмы и денег за отзыв не платили. Просто качественно работаю. А у кого обрывы и прочее - почистите комп и купите нормальный роутер и не за 500 руб. Всем добра.

Спасибо за отзыв, очень рады, что вам нравятся наши услуги!

надоели

билайн опять начал заниматься ерундой,мало того что скорость не соответствует заявленной и это я о ночи говорю,так еще и длительные обрывы связи по несколько часов с интервалом 6-10 дней,служба поддержки как всегда на "высоте", звонил им с привязанного номера,так после нескольких жалоб они меня к автоответчику прикрепили,а позвонив с другого номера мне почему то ответил сотрудник, к сожалению наш дом только к мтс и билайн каблирован, поэтому как вариант из худшего...

что случилось?

Yota что с тобой происходит? Купив ее я был очень доволен скоростью и тем что инет безоемитный, но после недели использования, скорость 64кб.сек что это? Почему? Операторам не могу дозвониться, автоответчик говорит решайте проблемы на официальном сайте. Фильмы, видео невозможно смотреть, хотя ссылки открыват нормаль, а если скачать какую нибудь игру на тел.около 180 мб то потребуется пол часа как минимум

СолнцеГруппТелеком ООО
ужасная компания

никогда не дадут адекватного ответа!проблема с перерасчетом уже больше 2-ух месяцев!один консультант говорит что заявление рассмотрено другой говорит что нет!поднимают трубку говорят подождите минутку а ждешь минут по 10-15!

Брянские Кабельные Сети
Очень довольна

Всем привет! Живу по улице Куйбышева. До этого пользовалась услугами Дом.ру, но с недавнего времени снова переключилась на БКС. Лично меня больше всего радует даже не уровень цен, сейчас цены прилизительно на одном уровне. Приятный бонус для меня это наличие 5 3Д каналлов, чего , как мне ольяснили, нет еще не у одного оператора. Это, собственно и стало для меня одним из решающих факторов при выборе провайдера, т.к. муж недано купил телевизор с функфией 3Д. Телевидение рабтает отлично! плюс очень быстрый интернет. Всем рекомендую. Сейчас у нас тариф новый уровень 300. Платим уже 4 месяца 299 рублей.

Плохой провайдер, ничего более

Очень ужасное качество доступа к интернету, хоть и завялена цена 4 мбит/с при цене порядка 700р. Скорость редко когда поднимается выше 1 мбит/c. При этом практически каждый день происходит обрыв связи но несколько раз на дню.

Могу сделать вывод, это компания заботиться сугубо о зарабатывание денег на тех пользователях, которым не из чего выбирать. Они не пытаются сделать ничего, ни в плане улучшения качества или улучшения тарифов на интернета.

Николай
10.12.2015 в 09:46
г. Канск

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Качество отстой

Приступил позавчера симку для модема. Минимальный тариф, при заявленных 300 с лишним выдаёт макс 50 КБ. И это по тесту, встроенный индикатор в планшета показывает вообще не более 30. Ну и куда это годится? Только триста рублей зря потратил.показать картинку