Az.StarNet LLC

Хороший провайдер, не сказал бы отличный, но приятный. Служба поддержки во время помогает. Скорость так себе, конечно, но может иногда выкидывать

Farhad
30.06.2020 в 13:26
г. Баку
Ростелеком (СТС)

Что за ерунда — кто все эти люди, что жалуются на Ростелеком? Я уже лет 5 им пользуюсь, и хоть бы одна проблема весомая была какая-нибудь. Так нет же, всё отлично. Интернет стабильный, приятный по цене, что ещё нужно?

Инетком нарушает Закон о защите персональных Данных

Инетком, при заключении Договора на оказание услуг требует ксерокопию паспорта, нарушая тем самым Закон о защите персональных данных, тем самым невозможно с ними заключить Договор не нарушая законодательство. Их ответ — это наш внутренний регламент, не устраивает, не заключайте с нами Договор

Ольга
30.06.2020 в 11:07

Здравствуйте. Наша компания не имеет отношения к провайдеру Инетком.

Временами беда

Где-то до марта-апреля 2020-го 4G интернет работал как часы, шустро. Сигнал неплохой.

Но потом и по сей день (30.06.2020) стабильность ушла в небытие. То пару дней — полет нормальный, то, наоборот, день-два грузит обычные страницы с десятой попытки. Причем, независимо от уровня сигнала. Бывает и 75%, но загружать ничего не получается. Проверял как на 4G роутере, так и на смартфоне.

Тем не менее, для меня лучшей альтернативы нет в плане мобильного интернета. И по качеству, и по условиям тарифа.

Севстар
Всё гуд

Хорошая компания, надежный и качественный интернет. Сбои со связью случаются довольно редко. Если случается физическая авария (порвался кабель), тогда могут быть просадки по скорости часа на 2-3. Но таких случаев на моей памяти случалось за год всего раза два. Недавано установил мобильное предложение — стало гораздо удобнее управлять услугами и отслеживать платежи, есть функция видеонаблюдения во дворе, но ей пока не пользуюсь. В ближайшие 3 месяца планирую приобрести машину, поэтому возможно активирую. Удобно когда авто всегда под наблюдением. Вцелом меня провайдер устраивает, интернет довольно шустрый, качество цифрового ТВ высокое.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Всё хуже и хуже

Мегафон как обычно, первые две недели было нормально, потом входящая скорость стала меньше 1 мегабита и московскую область он определяет как Питер. Идут года, ничего не меняется.

Хочу сказать спасибо за быстрый интернет и возможность аренды оборудования. Какая же функциональная вещь эта ТВ-приставка! Вообще теперь в кино не хожу — я могу всё и дома посмотреть. Доволен, как слон. Раньше кабельное было и где-то 100 каналов, а теперь — я даже не знаю, сколько каналов там, мне кажется даже межпространственное кабельное ловит, как в Рике и Морти.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы - обращайтесь!

Акадо
скорость не соответствует договорной

после нового года скорость часто меняется
от 6 до 18,9 мбит/сек, что приводит к невозможности работы в интернете и просмотру телепрограмм. После неоднократных обращений скорость увеличиваете нормально

30.06.2020 в 08:48
Довольно неплохо...

Билайн — вполне нормальный провайдер, скорость интернет-соединения высокая, телефонная связь на высшем уровне, но цены… Цены портят все впечатления, тарифы подорожали, а возможности подключить себе дешёвый и хороший тарифный план сведены к нулю (я имею ввиду тех пользователей, бюджет которых не может позволить себе платить 800 руб/месяц).

Vlad
29.06.2020 в 21:10
г. Ставрополь
ATK
Инет

Постоянно периодически виснет цена растёт качество падает Служба поддержки причесывает что то:) когда рассказывает что смарт должен работать от кабеля или у соседей глушилки:) им бы в квн