Присоединяюсь к предыдущим высказываниям!

Со вступлением Ростелекома (а как хочется назвать Вас ...) во "владение" МТТ, вернулось и "Качество", про которое я было уже забыл. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь! Ушел от Ростелекома и не мог нарадоваться, тест скорости ниже 60 не показывал (в основном 70-80), сигнал ровненький, обрывов нет... Понеслось - извиняйте, ремонтные работы, проверьте настройки, это ваше оборудование не правильно работает и т.д. и т.п. Даже сами сотрудники работающие на подключении и обслуживании (Ростелекомовские) смеются над предоставляемыми услугами.

Приветствуем вас! Нам очень жаль, что у вас о нашей компании сложилось негативное мнение. Поверьте, мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем свой сервис. Опишите свою проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Будьте уверены, ваша проблема не останется без внимания. Сделаем все,что в наших силах.

life BY
Интернет лайфа

Интернет лайфа только в некоторых местах нормально ловит в Минском р-не,они и не пытаются его улучшить. Особенно в Самлхваловичах!

Дима
17.12.2015 в 21:37
г. Минск
internet

вообщем любой интернет зависит от его цены
но и интернет должен стоить своих денег
я плачу за интернет 500р
это стоит своих денег,я поменял уже несколько провайдеров от самых известных(t-telecom,2ком)
так и не очень хороших(мтс,мигафон)
и вот я остановился на это провайдере
сбои в сети не было

4edr
17.12.2015 в 22:04

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем и дальше продолжать радовать вас стабильным соединением :)

Неожиданно и приятно!

Пользуюсь около двух лет телевидением и интернетом от Ростелеком, первое время постоянно возникали проблемы с интернетом постоянно пропадала сеть, тех техподдержка что-то не внятно мямлила про то что, на линии авария и скоро устранят, после очередного вызова мастеров выяснилось что моей линии до их оборудования ребята вырезали петлю в 70 метров лишнего кабеля!!! После этого вроде все работает как надо, и еще неожиданным практически восторгом для меня было когда я последний раз обратился в тех поддержку, на мою просьбу об увеличении скорости, очень вежливый молодой человек проконсультировал по смене тарифного плана, и общем то и поменял его мне на более выгодный! Скорость и качество на данный момент меня устраивает.

Здравствуйте! Благодарим вас за пользование нашими услугами. Рады, что вы остаетесь с нами:)

Миранда-медиа ООО
Все летает. Перспективы отличные

Друзья! С приходом России в Крым пришел и нормальный провайдер. Сначала наблюдал, как будет идти становление? Потрясающее внимание на всех этапах взаимодействия: С момента подключения прошло не так много времени, а с каждым днем функционал ресурса полностью соответствует заявленному (и не только!!!) Все летает!!! Молодцы...
Полагаю, что дальнейшие перспективы "прижития", - в том числе и по соотношению Цена-Качество конкурентны и на порядок стоят выше аналогичных "старичков" в округе. Сервис услуги провайдера рыночный согласно требований времени, - кратко: "лучший товар/услуги, за меньшие деньги".
Место предоставления/получения Услуги от провайдера г.Севастополь/Балаклава

INDIKOM
Отличный

Для юр лиц очень удобный интернет,тарифы отличные,скорость хорошая!Хоть и подключение было дорогое,но оно того стоило!

18.12.2015 в 08:19
г. Мытищи
Испортился NetByNet

Был неприятно удивлен тем, что стало с NetByNet, скорость упала просто ужасно. Сейчас 11 утра, будний день, поэтому говорить о том, что сейчас основная нагрузка на сеть - ложь. Тест скорости показал, что входящая скорость 26 Мбит, при этом тариф 100 Мбит. Всё бы ничего, только это из-за дня в день. Пробуем скачать торрент файл и видим, что скорость скачет от 200кбит, до 900кбит, я не преувеличиваю, так у всех файлов, а еще при скачивании интернет бывает отваливается полностью. Честно, даже не знаю на кого переходить, то ли опять на билайн, то ли на акадо. Всем кто думает подключаться к NetByNet советую подумать, а если клоните на низкие тарифы, то выбирайте просто самый дешевый, ибо скорость у вас будет одинаковая. Для особо умных: оборудование с тв приставкой отключено, роутер у меня нормальный.

Мрак!!!

Это невозможно! пользоваться интернетом невозможно! Уровень сигнала - отличный, а скорость - ноль!!! не низкая скорость, а просто ноль!!! так и пишет в статистике - 0,00

Интернет-компания АИСТ
Никита Дмитриев

Я не самый большой специалист, поэтому мой вопрос может показаться дилетантским... Но все-таки...При замере скорости показатели такие: входящая 18,90 исходящая 19,66. Вроде все неплохо, но весьма далеко от заявленных 100 по акции "Спасибо". Подскажете, в чем причина?

Никита, добрый день!
Позвоните в техподдержку для проверки Вашей линии. Зависеть может не только от самой линии, но и насколько "забиты каналы" по Wi-Fi в Вашем доме, сколько устройств подключено одновременно к роутеру и т.д. Если линия подключена напрямую к компьютеру, нужно ее проверять. Так же посмотрите до какого сервера был сделан замер скорости? Мы можем гарантировать заявленную скорость только до собственных серверов. В общем, причин может быть много. Обратитесь в техподдержку для проверки Вашей линии!

Giraffe.UA
все норм

с интернетом Жираф я могу даже вечером кино смотреть.Очень доволен оператором.Интертелеком / People NET отстой.Плачу за 3 мбит/с 130 грн (подключили как аукционный тариф на постоянной основе).Действительно 4G, почти по всему городу ловит.