Интерсвязь
Позорная , лживая контора

Доставали звонками ,уговаривали возобновить услуги . Уговорили , согласился но услуг не увидел , только баланс счета изменился на минус 700 р.На все мои звонки , только лживые обещания все исправить и перезвонить .Прошла неделя , баланс не изменился , интернет не появился ,сотрудники не перезвонили .Позорники , вы еще раз и окончательно убедили меня не иметь с вами дел . Снимите долг с баланса и досвидос.

Евгений, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проведения анализа ситуации отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

ТК "ВостокТелеком"

переехал в новый дом, а здесь кроме этого дермища ВТК нету ничего, приходиться пользоваться тем, что имеем. Так вот, уже в первые дни пользования "этим", даже интернетом не назовешь, сложилось негативное мнение! Скорость очень низкая, постоянные проседания, лаги и перебои. Заявлена скорость 12/24мб/сек, но по факту 1.2/2.4мб/сек. Ночью вообще якобы до 100мб/сек, а на деле выше 4.5мб/сек не подымается. А сейчас вообще даже выше 3 не идет. По сути, у меня днем должна быть скорость такая, как ночью, если смотреть на фактическую. Прошлый провайдер был ТТК. Скорость хоть и тоже не соответствовала заявленой, но качетсво было ГАРАЗДО лучше. Сейчас у них вообще разницы тарифа и факта минимална.
ВТК покупает инет и Ростелекома, накручивает цену и продает людям.
ВТК - единственный, оператор, который берет больше денег только за то, чтобы клиент платил месячную сумму каждый день по чуть-чуть, а не всю сразу в один день. Все другие операторы уже давно ушли от авансового типа. Только эти страдают и высасывают бабло.
Кто знаком с локальной файлообменной сетью DC++, то тут вообще все плохо. Юзеров по пальцам можно пересчитать.
Служба поддержки это вообще отдельное. По телефону говорят таким ленивым голосом. Молчат и ничего не знают.
У меня все.

НетБайНет - альтернативы нет.

За все свое время, проведенное в интернете и миграцию с одного провайдера на другой, я остановился на нетбайнете (далее сабж) 5 лет назад. Сравнивать с другими провайдерами попросту нет смысла, так как за все 5 лет мой канал 99% времени был стабилен. Иногда случались коллапсы с техникой сабжа в моем доме, иногда аварии, но все они всегда устранялись еще до объявленного поддержкой времени (мастер придет чинить интернет только через 4 для - послезавтра все работает). Мне нравится, что скорость за все 5 лет не резали ни разу, тарифы доступные мне по карману. В общем и целом я не намерен прощаться с этим провайдером ближайшее время, а если качество не упадет, то и вовсе останусь их очередным довольным клиентом еще долгое-долгое время. Единственное, что раздражает, так это отношение поддержки к опытному пользователю пк как к начинающей блондинке, которая путает кнопку включения компьютера и монитора, но это уже придирки. Всем рекомендую именно сабж.

Генри
19.12.2015 в 16:25

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Скорость yota

Yota после покупки мегафоном совсем испортились, это раньше был самый быстрый безлимитный интернет. Сейчас это какое-то недоразомумение: безлимитка, но скорость вообще никакая, элементарное видео посмотреть невозможно без перерывов. Наверно МегаФон либо искусственно зажал скорость yota, либо перераспределил в пользу своей сети где выжимает деньги лимитированием объёма.

Уфанет
UFANET испортился

Выдают "серые" адреса вида 100.x.x.x и 172.x.x.x ,из-за этого большинство сайтов не работают должным образом, проблемы со скоростью, обрывы связи.

19.12.2015 в 17:34
г. Уфа

Здравствуйте, IP адреса никак не связаны со скоростью или обрывами связи. Пожалуйста сообщите поддержке о проблеме и сообщите номер договора. Проблема скорее всего совсем в другом.

скорость интернета ---где она ???

Я плачу за 100 Мбит ,интернет совсем еле идёт , буду писать претензию о возврате денег ,или в суд.

Скорость
входящая
↓1,63 Mбит/сек

иcходящая
↑0,40 Mбит/сек

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с нашими услугами. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, либо через форму обратной связи https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800, обязательно поможем вам всё решить.

благодарность

Спасиьо за интернет доволен,пользуюсь больше трех лет,бывало всякое,и скорость пропадала,и вырубался но все не надолго и оперативно все делали,а сновыми тарифами обще класс подключил безлим региональный за 200гр не могу нарадоватся хоть фильмы можно посмотреть скорость целый день 5-6 Мбит на вечер2-3 Мбит но это я щитаю нормально и фотает на два компа через вай фай смотреть кино но немного качество хуже в HD не посмотреш и это при сигнале 60% СПАСИБО ДОВОЛЕН

оЛЕГ
19.12.2015 в 18:25
г. Кринички

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Инет пропал опять

Опять пропал интернет. Это когда нибудь прекратится? Надоело уже. Хз что у них там происходит, но интернет частень пропадает на минимум 30 минут, а то и больше. Я работаю, и все у меня в сети, вся дневная работа моя коту под хвост изза вас, потому что я не сохранил мои работы.

Тахир
19.12.2015 в 18:33
Seti Plus Ltd.
Жалоба!!!

Ужасно! Вечно виснет ТВ. Сегодня целый день только звук без изображения. Звонил в службу поддержки и никто не ответил,хотя рабочая смена.

Низкая скорость или прекращение работы интернета.

Добрый день, вчера скорость была замечательная 6,9 мб/с на прием и на отдачу, как обычно 0,8 и пинг 14 , что не может не радовать от Ростелекома. Но сегодня, просто ужас целый день, скорость то есть, но ее не хватает даже на загрузку страницы, то ее вообще нету. Бывает, когда отличная скорость, но ближе к вечеру опять ее нету. Ростелеком, что случилось с вами, все было супер!

Добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.