Шутки Интертелекомовских инженеров

Это мой результат на сегодня...

Пользуюсь интертелекомом уже около 4х месяцев и скорость менее 5 мбит не видел... до приблизительно числа 10 декабря...

Теперь 3 мбит это уже праздник, учитывая 300 грн за безлимитку это дорого=\

Здравствуйте, Анатолий! Причин снижения показателей скорости может быть несколько. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации, отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования и модели оборудования. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по подключению и предоставим рекомендации.

Мне нравится

Мне очень нравится провайдер домру.Я доволен всем и качеством соединения и ценой, так же доволен кабельным телевидением

Владимир
19.12.2015 в 19:57
г. Омск
Инфолинк
Инфолинк приглашаю в Москву

В области пользуюсь Инфолинком более 10 лет. Сегодня упала скорость, решил заняться этим вопросом. На сайте оставил заявку в техподдержку "Обратный звонок". Не успел нажать кнопку как уже звонят. Чуть с кресла не выпал. Такого я не видел. Все подробно объяснили, вплоть до прихода на дом замерять скорость. Но разобрался сам. Включил режим 5 ГГц на роутере и компе, все ок.
Выводы:
* важен хороший роутер (у меня TP-link TL-WDR4300) с двумя режимами 2,4 и 5.0 ГГц
* важно наличие этого канала 5.0 на ПК
* нужно почитать хорошую статью (например: http://wifika.ru/skorost-interneta-wifi-soedineniya.html)

Приглашаю Инфолинк в Москву на устройство сетей. Все бы так осуществляли техподдержку.

иногда полезно

Брянские Кабельные Сети
Обслуживание на нуле

Дважды оставляли заявку на подключение, первый раз не пришли и не позвонили.Второй раз должны были придти до обеда,снова не явились, правда вечером позвонили.К этому времени пропало желание с ними работать, целый день потеряли. Клиентами не дорожат!

Anna
19.12.2015 в 21:06
г. Брянск
Ненецкая компания электросвязи
Провал интернета

служба поддержки работает лишь в дневное время тоесть если вечером у вас пропал интернет вы никакой помощи не дождетесь ждите понедельника если у вас произошло все в выходные,цены колосальные услуги качества нулевые!!!

Интернет в последнее время стал плохо работать, сначала думал, что из-за WiFi роутера, но оказалось, что не так, раньше было всё хорошо. Недавно подключил телевидение, через некоторое время они начали сами подключать мне платные пакеты каналов, без моего ведома

Добрый день! Вы делали диагностику роутера или вызывали мастера? Очень прошу Вас направить мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по Вашему обращению. Заранее благодарю.

Unet
Большие провалы скорости.

Постоянные провалы по скорости. Поддержка говорит, что виноват роутер и предлагает прислать специалиста, но только платно. Одним словом- мошенники. После криков и возмущений в поддержку скорость чудесным образом появляется. Народ нас просто имеют. Давно пора, на эту компанию, подать заявление о мошенничестве в ОБЭП. (под большими провалами я подразумеваю -загрузка стартовой страницы Mail.ru около 10 сек при заявленной скорости 35 Мбит/c)

Интерсвязь-М
Меня все устраивает.

Доброго времени суток.
Работает ооооочень стабильно, пользуюсь уже 4 года. И всем советую!
Проблем нет вообще. 1 раз вызвал мастера обжать провод ( сам IT-шник, обжимка есть на работе, но туда надо ехать :)) ), пришел через примерно через минут 30 - 40---> это круто:) это быстро!
Минус это способы оплаты...терминалы закрылись, теперь только около станции до 19:45.....это провал ребят((( Понятно ,что вы не виноваты в отзыве лицухи у банка, понимаю, и знаю не по наслышке, что кнопочка на киви терминале стоит дорого, может онлайн плата выход? sms... например

Валера
19.12.2015 в 23:53
Pride
Очень хороший интернет

Использую уже как 3 года, всё идеально!
Скорость не ниже заявленной, очень редкие проблемы с интернетом, отзывчивые работники тех поддержки!
5/5

Ультрамарин
По существу:

Пользуюсь их услугами 2 года. За это время было всего лишь 3-4 дисконекта которые ощутил, но скорость исправления, опять же, приятно удивила. Недавно ТСЖ отключало эл. энергию в нашем доме, так первые и !!!единственные!!! ремонтники провайдера которые приехали были как раз Ультрамариновцы. Несколько огорчает отсутствие ТВ (не работает через программу IP-TV) и не снимается ограничение тарифной скорости в ночное время.
В целом спасибо вам за вашу работу. абон. №181209

Благодарим за положительный отзыв, мы предпримем все меры для улучшения качества предоставляемых услуг. В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор технической поддержки и проконсультирует по всем заданным вами вопросам.