Очень доволен своим провайдером

Скорость соединения полностью соответствует моему тарифному плану. За 2 года 1 раз обращался в службу техподдержки, сказали что проблема на оборудовании, через несколько часов интернет снова заработал. Спасибо моему провайдеру за качественное предоставление услуг.

Василий Петрович , 29.10.2011 в 21:39

Большое спасибо за отзыв!

ОГО - МОБИЛЬНЫЙ - просто "супер"!!!

За два месяца использования было с десяток обрывов. Обычно входящая скорость 500-900 Кб,исходящая 120-220 Кб, пинг 120-190 мс. В будние дни, и по ночам - терпимо (вчера был рекорд: исх-2,5 Мб, вх-220, пинг-140). Только что проверял вх - 48,38 Кб (48 килобит!), исх - 124,96 кб, пинг (два замера на разных серверах (на другом сайте, т.к. на этом не определяет) - 650 и 1012 мс!!! Выводы делайте сами!

Александр , 29.10.2011 в 21:36

Слов нет одни эмоции

Ну что могу сказать, провайдер с нормальными ценами и (обещанными) тарифами) При заявленной скорости тарифа до 50 Мбит входящщая и до 10 Мбит исходящая

тест с внешними ресурсами:

Провайдер UFANET

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

Пинг 91.511 мсек

Так что говноненько работает

Миха , 29.10.2011 в 20:48

Качество

Провайдер серьезно сдает свои позиции. Качество услуг с каждым днем все хуже и хуже. Посидеть в интернете можно ток поздно ночью или же рано утром.

Аноним , 29.10.2011 в 20:37

Ужасная скорость. Тариф Анлим-Серфинг. Сейчас 100-200кб/с. Где же обещанные 12мб/с? Трафик превышен не был, в чем дело? Видимо придется сменить провайдера.

Аноним , 29.10.2011 в 20:30

все хуже и хуже

на вобле уже 2,5 года, в последние время интернет работает все хуже и хуже, хотя перехожу на более скоростные тарифы. При заявленной скорости 4 мб/с на деле не более 300 кб/с, а в выходные дни так вообще 30 кб/с. За что я плачю 450р, за скорость которую не разу не видел, за ужасный пинг. В ближайшее время собираюсь менять провайдера, хотя я слышал что от них еще хер отключишся...

Аноним , 29.10.2011 в 20:18

одним словом [ЦЕНЗУРА].

страница грузиться по 10 минут.операторы хамят. трубку бросают. обманывают. деньги не возвращают! [ЦЕНЗУРА] нужно отключаться.

юлия , 29.10.2011 в 19:59

беда с вами полная

перешел в октябре на тариф с ночным ускорением и никакого ускорения не получил,а сейчас скорость проверил и получилось вообще 700 к/б Вы там совсем ох-ли!

серж , 29.10.2011 в 18:54

Неудовлетворение от услуг провайдера

С "Цифрой" связался еще 2008 году.Много моментов по сравнению с нынешним владельцем раньше было лучше.По крайней мере дозвониться до тех.поддержки - не было никаких проблем.В настоящее время дозвониться для решения проблем практически невозможно, а во вторых заявленная скорость должна быть по моему тарифу 20Мбит/сек, но это о-о-очень не соответствует действительности.Да и количество всевозможных обрывов связи тоже выросло в несколько раз.Начинаю думать о других "товарищах".

Шулишов Алексей Федорович , 29.10.2011 в 17:13

козлы

где за что плачу где где [ЦЕНЗУРА] нет ни одного телефона для связи, без предупреждения за сутки отключили, прошли сутки после оплаты, не подключен Иннет, короче все фуфло. За что деньги платим? Скорости нет, не понятно за что снимают деньги, если ничего не скачено в течении месяца, а сняли как за скаченную информацию.[ЦЕНЗУРА] одним словом!

Аноним , 29.10.2011 в 17:03