интернетом пользуюсь везде

Вот уже 2 года я на интернет от интертелекома. Интернет есть как на смартфоне через руимку, там и на планшете, ноуте через роутер.
Отличный интернет. Если не знает и сомневаетесь, какого оператора подключить, то рекомендую взять интертелеком

Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв.

Нет скорости

Не дают скорости, был по Телефонной Линии, поставил Оптиковолокно. По договору 45 мгб. В реале больше 12 не бывает. Не грузит страницы, отключения. Устал с ними бороться, буду расторгать договор!

21.12.2015 в 12:12
г. Тосно

Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь

ByFly
Воруют скорость трафика

Скорость не соответствует. Оборудование допотопное. Сменить тариф или модем - целая проблема. Буду переходить к другому провайдеру.

Пока радует

Пользуюсь Интертелеком уже 3 месяц.Вы не поверите но все ниже изложеное было и у меня.Первую неделю инет радовал,потом начался ужас и кошмар,и антену крутил,и операторам звонил,и комп проверял на вирусы,все равно одно и тоже.Скорость до 200кб/с,модем произвольно выключается 5 раз на день,словом стабильности ноль.При том что у меня вокруг поселка стоит 3 станции Интертелекома,самая ближайшая 12 км.Пока не случилось чудо,я обновился до ВИНДОМС 10,а была 7 макс.,я незнаю что произошло,но меньше не дает, днем 1-1.5мб/с и вечером до 3мб/с,вот такие вот дела.И пойми теперь кто здесь виноват.

Иван
21.12.2015 в 12:32
г. Харьков

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Из Вашего сообщения мы сделали вывод, что после обновления операционной системы сложности со скоростью устранились сами собой. Ситуация действительно нестандартная. Надеемся, что и в дальнейшем скорость интернет-доступа будет Вас только радовать.

Круто

Это правайдер очень крутой. Мне очень нравится. Интернет быстрый. Все прям летает. Все очень быстро грузится

Толя, добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Поволжье сервис-центр ЗАО
На Иже

Хороший провайдер,скорость соответствует указанным провайдером условиям.Как-то раз звонил в тех.поддержку исправили все в течении 2 дней,при условии что договаривались на 3 дня.Проблемы бвают редко,и то только из-за того,что ведутся тех.работы,а так-все отлично.

макс
21.12.2015 в 12:51
г. Ижевск
Rascom
О ужас

В общем довелось мне пользоваться не по своей воле в съемной квартире этим чудо провайдером. Это самый отвратительный интернет за всю историю моих мучений начиная с dial-up. Постоянно он отваливается, постоянно проблемы с наличием вообще интернета. У меня в тачке точка доступа более стабильно работает! В общем, по мучаюсь еще месяцок (оплатил вперед просто много), деньги закончатся - пусть владельцы квартиры делают что хотят, проще взять анлим от моб провайдера и юзать его.

Артем
21.12.2015 в 13:00
г. Сходня
QWERTY

Отличный провайдер QWERTY,выбрал случайно по акции 100мбт за 200рублей в месяц вот уже 8 месяцев,за это время ни одного сбоя или нареканий!Скорость соответствует 80-90 мбт. Пользуюсь проводом на прямую! Раньше пользовался Би Лайн, но они заелись в последние годы - И скорость не та и расценки выше. Спасибо QWERTY, так держать, останемся друзьями!Службой поддержки не пользовался ни разу, поэтому не могу оценить их работу - тьфу,тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!!

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Flex
Отличная техподдержка

Подключены с сентября, недавно заметили низкую входящую скорость, обратились в техподдержку. Мастера нашли причину, устранили, сейчас скорость соответствует заявленной. Отличная работа!

Татьяна
21.12.2015 в 13:49
г. Озеры
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Отличный провайдер.

Обещали 10 Мбит/с, а на тестах меньше 25 не бывает, первый провайдер который даёт скорость выше обещанной. После Билайна и Ёты нет слов,великолепный провайдер.