Ирк нет

Никогда себе не подключайте данного провайдера. заявленная скорость 10м реальная 0.5. 700 рублей за это.

раньше пользовался вебстрим джи пон. скорость заявленная 2 реальная 2.

Иркнет очень плохой провайдер. но нет альтернативы!

Аноним , 06.10.2011 в 18:39

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Откровенно говоря, ютел это лютый [ЦЕНЗУРА]!

в прошлом месяце сменил тариф. заявленная скорость 2 мб. Иногда скорость поднимается до заявленной... ну если коннект продержится хотя бы часа два ... постоянные разрывы, на 3-х различный системах , модемах и квартирах черт возьми ! везде одно тоже! сапорт говорит что всему виной старенький модем который якобы не поддерживает скорость которую они предоставляют! то что такая же проблема еще в 2-х квартирах по соседству игнорируется.

Сейчас, прямо в данный момент из заявленных двух мегабит имею скорость чуть выше 256-ти кб ...

Господа, давайте устроим ддос на их сайт?

Anifel , 06.10.2011 в 18:03

Не нойте!

Как не других конкурентов, кидайте вы уже этот ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), как я и сделаю это с 1 числа следующёго месяца, перейду на "Югрател" и вам советую, и за одно узнайте об точках соеденения у них опто волокна в вашем доме, там 15 Мбит, стоит 950руб., чем не прелесть. По сравнению с Ростелекомом я плачу 820руб., за 4 Мбит.

А в данный момент у меня скорость около 100кб/с.

Это бред ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), а не провайдер!

Советую

Мишаня , 06.10.2011 в 17:56

Низкая скорость.

Здравствуйте.Заказанная скорость 15Мбит/сА на самом деле скорость низкая от 7Мбит/с пожалуйста устраните проблему.

Сергей , 06.10.2011 в 17:46

Это просто жесть!

Самый худший провайдер, никаких нервов не хватает, скорость очень низкая, при заявленной в 4 мегабита выдают не более 400кб, до технической поддержки в г. Екатеринбург не дозвониться- звоню уже неделю, а в местном отделении как обычно отмораживаются "мол мы тут просто сидим договора заключаем - все вопросы в техподдержку!!" Деньги за инэт платим бешеные и сидим без инэта, ни о каких перерасчетах никто и слышать не хочет!Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!

Нина , 06.10.2011 в 17:44

Твердая четверочка

При тарифе 10 Мбит (гарантированно 5), реально выдает от 7 до 9 Мбит. Обрывы редки, в принципе - вполне удовлетворительно, тем более. что в нашем доме и альтернативы-то нет. До техподдержки дозвониться днем просто невозможно, в 12 ночи ожидание ок. 15-ти минут

viper , 06.10.2011 в 17:35

мдаа

скорость вечно падает, всегда перебои шарашкина контора. жалко что нету альтернативы(. сегодня так вобще скорость почти на нуле ниче не грузит!

Аноним , 06.10.2011 в 17:26

на безрыбье

Интерсвязь отстой полный, и конкуренты такие же точно. Кароч - шыло на мыло. В нашей дыре тока это...

Аноним , 06.10.2011 в 17:13

Самый стабильный провайдер!

Самый лучший провайдер по оптоволокну. Всегда стабильные скорости. Неполадки бывают очень редко (раз в полгода), которые оперативно решаются.

Михаил , 06.10.2011 в 16:46

С октября переподключил интернет, плачу 610р, скорость в два раза ниже обещанной! Сегодня пришел со школы, думал скачать фильм, скорость упала до 50 кбит/сек. Ну это уже верх эгоизма!!! Мб какие то технические работы/проблемы, но скорость прыгает очень часто, причем не в лучшую сторону( Жаль, что нет альтернативных вариантов, с радостью бы сменил провайдера.

Аноним , 06.10.2011 в 16:37