благодарность

Раньше был потключён к Ростелеком-паршивая скорость .Правда по телефонной линии (оптики в нашем доме нет и не намечается) .Перешёл на Дом ру,всё устраивает ,и платить меньше стал ,и без заморочек ,сервис на уровне.

Anri67
21.12.2015 в 22:06
г. Рязань

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение

Lovit))
Все отличо

Теперь аб.плата 150р.Скорость 1,1Мб/сек.Полностью устраивает! У кого не тянет, меняйте свое оборудование. На хороших устройствах скорость максимальная 10мбит/сек.

Andrei
21.12.2015 в 23:56
может быть

Подруга-инвалид-колясочник. сама из дома не выезжает, из-за отсутствия уличной коляски. по её просьбе обратились в офис для установки домашнего телефона и интернета. Мало того, что заявление вместо обещанных 7 дней рассматривали(!) 14 дней. после неоднократных звонков от нас сказали что приедут ребята и посмотрят есть ли возможность такой установки. посмотрели. Сказали что подключиться невозможно, так как все порты заняты, а 2 СЛОМАНЫ! И предложили выход: ждать когда кто-то откажется от интернета! На вопрос сколько ждать? месяц, год, десятилетие? ничего вразумительного не ответили. А для неё это практически единственная возможность общения с миром! Вот и забота о людях! И да, это единственный провайдер в нашем районе с установкой дом. телефона. 3 G модемы не подходят, так как связь совсем ужасная внутри её дома!

Здравствуйте! Очень сожалеем в отсутствии возможности подключения вашей подруги, но ввиду отсутствия свободных портов, единственным вариантом решения данной проблемы остается ожидание. Отключить уже действующих абонентов мы не вправе, это незаконно.

Современные технологии связи
Отзыв о провайдере Telecoma,

Пользуюсь услугами провайдера с 2006г.
Заявленная скорость, НАДЕЖНОСТЬ и цена, за выбираемый тариф, устраивают полностью.
За все время пользования сам обращался в "Поддержку" всего раза 3-4, также следует отметить, что "в отвале" за ВСЕ ВРЕМЯ побывал тоже ВСЕГО 3-4 раза, каждый раз продолжительностью не более часа.
"Поддержка" - всегда ОПЕРАТИВНА, грамотна, доброжелательна и отзывчива.
Хороший спектр НЕОБХОДИМЫХ дополнительные услуг:
- Телевидение/бесплатное/;
- Личный кабинет: баланс, управление тарифом /выбор+смена/, трафиком/увеличение скорости по-потребности/, СМС-информирование и "общанный платеж" /если сам "зевнул" с оплатой/;
- Локальная местная сеть, и в настоящее время, НИСКОЛЬКО не теряет актуальности и скорости;
- Выбор способов оплаты услуг Провайдера/"платежка",телефон, карта,e-money/.
- Услуги IP-телефонии, как для Корпораций так и для физ.лиц!

Надежный! Стабильный Оператор!
Быть Добру!
... пойдем...

Я в восторге

Не смог вспомнить, когда именно подключил Онлайм, но давно, т.к. сижу на тарифе для стариков. Провайдерский опыт у меня большой, в Люберцах был Билайн, который блокировал Steam (бывшая корбина), а в Химках МГТС со своими роутерами в каждой квартире)

Про тарифы:
Для интернета их достаточно и только в этом году я менял их 3 раза:
- 30 мбит
- 70 мбит
- 100 мбит (сейчас такой же, но уже за 550 р по акции)

Про интернет:
Я не профессионал и скорость мне нужна только, чтобы смотреть или качать фильмы и сериалы. Бывает по работе качаю PSD файлы или исходники тяжелые по 2-4 гб. Именно по этому и взял максимальный. Падения сети были, в основном из-за крупных аварий, о которых только ленивый не знал. Исправляли оперативно, дозвониться или дописаться можно было всегда. В игры не играю больше 2 лет, но раньше с пингом все было хорошо (почитав отзывы ощущение что изменилась ситуация)

Про телевидение:
Родяиелям на другой квартире подключал самый обычный стартовый пакет каналов, больше им не надо было. Потом отец начал подключать наш футбол, плюс футбол и так далее. Жаль каналы не в одном пакете - было бы дешевле! По качеству претензий нет.

Про поддержку:
За 2015 обращался 3 раза, когда было две аварии и когда настраивал роутер. По телефону оперативно выходило, а настройки обсуждал в вконтакте на странице, помогали и пользователи и поддержка, т.к. мой роутер отказывался выдавать 5Gh.

Николай, большое спасибо за такой расширенный отзыв!

Не пойму к кому обратиться

Купил подключил мтс роутер, обрадовался скорость лутьше чем 3G, но не долго радовался за 4 дня списали 4.5 гига, и 80 рублей долга. Раньше пользовался билайном 3g тарив хайвей, так как работа 2/2 то из 3 гигов каждый месяц оставалось 1.5 гига. Тут за 4 дня 4.5 я в недоумении, а оператор посылает в офис, скачал распечатку.пошел в офис, а они говорят ну вы же 4g пользовались там же скорость а значит и метры улитают. Это как я на 3g тоже до 14 ловил скорость.но метры как от этого зависят????? Кто может мне подсказать? Что отказываться от 4g.???

OOO NPP Logika
OOO NPP Logika

доброе время суток!
Больше года пользовался интернетом от провайдера OOO NPP Logika, и могу написать следующее:
Нет ни одного плюса))) Одни минусы!!!
Цены безумно дорогие, скорость не более 265 Кбит/с и то, если в офисе включен только один ПК. если кто-то из коллег пытается выйти в интернет совместно со мной...всё, Амба)))
так что, если Вы находитесь в г.Москве, не подключайтесь к этому провайдеру.
С уважением к Вам, Алексей.

Alexey
22.12.2015 в 07:49
нормальная скорость

оператор билайн мобильная связь меня все устраивает небольшой пинг устойчивость сигнала недорого безлимит без ограничений

олег
22.12.2015 в 08:05
г. Воронеж
Хуже только диалап!

Выбрал оптимальный для себя тариф 3.1 Мбит/сек. Для полноценного пользования интернетом приходится устанавливать VPN. Это связано с тем, что, во-первых, режут торренты, во-вторых, при перегруженности базовой станции ху-Yota отрубает доступ к ряду популярных сайтов(например ВСЕ сервисы Google). Очень "умная" политика - запретить, чтобы не устранять неполадки. Тех. поддержка некомпетентна. Кроме как спросить SINR и Cell ID, ни на что не способны. Перегрузки базовых станций далеко не редкость. Заставить приступить к ремонту аварийной базовой станции удалось лишь спустя полгода постоянного обращения в ТП.

В общем, если есть возможность, пользуйтесь услугами другого провайдера.

Artem
22.12.2015 в 08:59
LinkLine
лучшая техподдержка по Москве

В любой момент всегда на месте.
Умные мальчики консультируют по техвопросам, а вежливые девочки занимаются своим делом (платежи, договоры и т п)

Кирилл
22.12.2015 в 09:00