Меня устраивает. Работает, качается, тв смотриться, все нормально. Бывает, техподдержка косячит, но вроде бы последнее время лучше. Сделали функцию на сайте "перезвоните мне". Удобно

Аноним , 10.10.2011 в 14:41

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Да ладно, нормальный провайдер

В принципе неплохой интернет по VDSL. Заявлено 12000КБИТ/сек но периодически достигает 16МБ/сек. Исходящая скорость по определению не может быть высокой (непозволяет технология) так что в целом неплохо. Скорость с торрента стабильно 1МБ/сек и при этом одновременно можно смотреть фильм в онлайне. Что огорчило так это прикрытая регистрация на их локальном торренте(

Djamshytik , 10.10.2011 в 14:34

6)Вылеты каждые 5 минут

7)Цена за это УГ

8)Ну и вылеты конечно

9)СП тупицы

Был бы выбор сменил бы провайдера

Аноним , 10.10.2011 в 14:13

Интернет как интернет

Подключён давно, раньше не было выбора, а сейчас и не надо — компания страется. Недавно вот иптв запустили в моём доме, тестово но и бесплатно.

Радует круглосуточная поддержка и бонусы за платежи.

Алексей , 10.10.2011 в 13:43

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ваш отзыв.

Подключил ТТК 2 мбит/с. В итоге скорость постоянно скачет, пинг высокий, видео с ютуба грузятся ужасно долго. Раньше сидел на СТК (теперь РосТелеком) при 512 кбит/с скорость загрузки и просмотра видео была выше в РАЗЫ. жаль что оптоволокна нету, так бы на нем остался :(

Аноним , 10.10.2011 в 13:08

Цены и качество

Качество в принципе на уровне, а цены ужасно завышены. На Ю-Тел (ныне его купил Ростелеком оставив цены такими же) даже подавала в суд ФАС. В общем платить полторы тысячи за 2 мегабиты это жесткое завышение, выкачивание денег. Мое мнение, спасибо за внимание.

P.S. Прежде чем хвалить Ростелеком в Югре (др. округа не знаю как они работают) - сравните цены др. провайдеров. Ростелеком обдираловка.

Артем , 10.10.2011 в 12:55

Ютел [ЦЕНЗУРА]

В городе Асбесте они монополисты, чем и пользуются

Скорость у меня до 1 мбита

Постоянные обрывы и прерывания

В онлайн игры поиграть даже забудьте, пинг и обрывы вам обеспечат не комфорт от игры, а одни нервы

Онлайн музыку (радио) еще можно слушать, про видео можно забыть, или буфферизовать по полчаса!

Полное [ЦЕНЗУРА], но альтернатив пока нет!

Аноним , 10.10.2011 в 12:19

За неимением лучшего

Сижу на ADSL. Провайдер так себе. Скорость плавает (но терпимо), пинг большой и плавающий (50-500), периодические кратковременные обрывы связи (иногда несколько раз в день, иногда несколько дней без обрывов). У жены на работе Домолинк по VDSL - с обрывами ещё хуже, частые обрывы на несколько минут. Но альтернатива у нас (Подмосковье, Ликино-Дулёво) не лучше, деваться некуда. Тарифы приемлемые, оплата достаточно удобная (плачу с кошелька QIWI).

Роман , 10.10.2011 в 12:16

Ucell

провайдер работает на отлично

Наталья , 10.10.2011 в 12:11

Стабильный провайдер

Неплохой провайдер, всегда честная скорость. За 3 месяца никаких проблем с потерями соединения.

Из плюсов:

+ широкая полоса исходящего трафика

+ Удобство оплаты через интернет кредиткой

+ бесплатный белый ip

Из минусов:

- Странноватая техническая поддержка. Редко когда оператор может ответить сразу на мой вопрос, оставляют заявку техническим специалистам. При этом тех. специалисты могут позвонить лишь на следующий день.

- Для того, чтобы отключить авторизатор, пришлось руками писать заявление и отправлять скан на почту провайдера.

Станислав , 10.10.2011 в 11:54