ИНТЕРНЕТ

Дело в том что у меня интернет подключен для онлайн игр. Был у меня до 3м\с.Скорость скачки чего-либо была со скоростью до 800-900кб,в игре обмен пакетами (пинг) составлял не больше 60. Решил поменять тариф на более лучший(я так думал). Тариф до 7м\с,скорость загрузки,скачки повысилась не на много 1м\с-1.2м\с.
Обмен пакетными данными увеличился до 110,И стали часто пропадать пакеты, по 40%-60% невозможно ни загрузить фильм,ни поиграть, ни просто насладиться "Хорошим интернетом"

Приветствуем вас! Давайте во всем подробно разберемся. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net. На время измерения не забудьте отключить программы, которые используют трафик (торрент, скайп, антивирус и т. д.). Скриншот результата присылайте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Интерднестрком

Отличный провайдер хоть и единственный в Тирасполе.Скорость выше заявленной. Ни одного сайта не заблокировано. За 4 года работы не было ни одного разрыва соединения. Единственный минус - техподдержка медлит

Убогий интернет.

Запорожье. Пользуюсь 1 год по 8 часов в день.
Заявленная скорость 14,7 Мбит. Реальная скорость 1Мбит.Почти каждый день до 10 разрывов связи в час.
Очень очень редко и ненадолго видел скорость около
4 Мбит.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение.

Отличный интернет

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ! у меня скорость сейчас 8,35 МБ\с, это просто нереально :) Спасибо!!!! Рекомендую!!!

Добрый день, Анна. Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования и в дальнейшем Вам :)

Ural-NET Ltd
!!!!!!!!

Самый лучший провайдер на Урале! скорость до 240 Мб/с, отличная поддержка! Короче не пожалел что убег с Билайна где тупо развод!

Кабельный Интернет Краснознаменска
об провайдере СКТВ

Подключили быстро в течении 2-ух дней. Работает стабильно, без обрывов! так что не пожалел что подключился!)

NorthNet
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ПОДКЛЮЧИЛИ ПРОВАЙДЕРА NorthNet потомучто акадо мучал своей скоростью, думали то что скорости не будет в итоге платим за 100 с роутера 92 на прямую 99,4 я был в шоке, все игры летают! *спасибо нортнет.

Buzton
Инэт отстойный!

Подключился к инэту 2 декабря 2015 года приобрел тариф за 25$ обещано 13300 мб дали 12700 мб ладно, скорость 1024 кб/с в реале максимум 108 кб/с это вообще бред! Так еще и не работает))) 2-3 минуты и все обрыв дозвонился до поддержи сказали кабель менять надо! Кабель поменял история не изменилась! Узбекистан самая отстойная страна по поводу инэта) Не подключайтесь!

MalNet Ltd.
Я недовольна!

Малнет испортился. Уже приблизительно с месяц-потора начались жуткие перебои с интернетом. Я в свободное время заядлый геймер. Обычно это свободное время бывает как и у всех взрослых людей вечером. И вечером я не могу зайти в он-лайн игру - меня выкидывает через каждые 5-10 минут в самый разгар битвы. Просиходит обрыв связи секунд на 5. Потеря пакетов доходит до 60-70%! Это вообще куда годится? Зато ночью и утром, когда видимо народу в сети не так много, интернет работает прекрасно! Собираюсь писать претензию, сейчас уже сутки мониторю работу интернета и собираю статистику и принскрины. Достали. Просто невозможно стало стало пользоваться интернетом! Была бы возможность сменила бы провайдера, но Малнет в Малаховке монополисты, чем и пользуются! Служба поддержки адекватная,к ним нет претензий, но от них не зависит работа канала. Понахапали клиентов, а оборудование не рассчитали, чтобы работало без перебоев. Я недовольна, это еще мягко сказано. Я в бешенстве.

Билайн уже не торт

Подключился к билайну в родном городе лет 7 назад. Все было хорошо. Но два года назад, я переехал в Петербург и два года пользовался дом.ру (не советую, но об этом в другой раз). С сентября пользуюсь билайном. Выбрал этого провайдера, тк раньше меня он не подводил никогда. Я даже не подозревал, что может возникнуть столько проблем. Сначала впихнули неработающую приставку (циф ТВ) затем не смогли найти ей замену во всем Питере. Потом За эти 3 месяца раз 10 отключали интренет без видимых на то причин. Звонишь в поддержку - ничего толкового не говорят. Мы пришлем вам смс, как включат вам интернет. АГА, не тут то было. В общем впечатления не самые лучшие. С НГ буду искать другого провайдера