суппорта просто нет

до техподдержки невозможно дозвониться,постоянно что то ремонтируют, то пинг по 1000млс то днс портачит...сейчас вообще каждые пять минут обрывается. Бардак,ни кто ни за что не отвечает и крайним остается абонент, платящий за мегабит 777 рублей.

ЮТК

Самый худший провайдер, сегодня зафиксировал скорость в 4 (!) раза мешьше заявленной (128 из 512), с пятого раза дозвонился в техподдержку, мне абсолютно неграмотная девушка начала втирать про поборудование, про инженеров, и т.д. Когда я ей сказал что меня это волнует мало и что я плачу за 512 она начала откровенно хамить. Получается что при таких ценах я получаю ужасающе низкое качество интернета и техподдержки. Больше всего в это раздражает отсутсвие альтернативы - в нашем районе есть только ЮТК, никаких других провайдеров тут нет. При звонках в ААА или Спарк они просто говорят что подключится тут нелязь из-за "отсуствия технических возможностей". Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЮТК, более худшего оператора представить нельзя.

ВестКолл Домашние сети
Интернет-ADSL-Фареп/Матрица.

Работа интернета отвратительная.Обслуживание и того хуже.Фарлеп,как телефонная компания прекрасная,но на фоне интернета Матрица,весь наработанный имидж этой фирмы коту под хвост.
Я считаю,что я плачу большие деньги,но не вижу результатов.
-Скорость постоянно с перебоями,а то вообще ниже плинтуса.
-Постоянно обрывается связь и очень мало шансов ,что ты подключишься к интернету снова.Если ты что то скачиваешь,то может быть ,такими темпами ты скачаешь через пару дней .
-Дозвониться до ремонта-это с области фантастики.Это то же самое,что звонить в рельсу.То же самое и касается их эмейла.Они наверно электронную почту вообще не открываю.Если тебе посчастливилось и ты вытянул счастливый билет,а значит что ты дозвонился и тебе клятвенно пообещали что заявка принята и ремонтник к тебе придёте,то ты глубоко ошибаешься.
Ни кто к тебе не придет.Можешь не ждать и если ты опять к ним дозвонишься ,то они сделают невинные глазки и сделав с тебя полного идиота ,скажут что никакой заявки не было.
Вот так у меня работает интернет.
Нас держут за лохов,у которых за ни что можно выдуривать деньги.
Нужно срочно менять провайдера.

Неповезло

У разных провайдеров по-разному, а у этого в названии тарифа - максимальная скорость. То есть, мой тариф подразумевает состояние от 6 кбит/с до 2 мбит/с. Вот сейчас тест выдал 700 кбит/сек. Большое значение времени отклика - больше 3 секунд на некоторых сессиях.
Но судя по отзывам - это зависит от района. Мне неповезло.
Служба поддержки (звонил часто) - как нарвешся.
Если ответила девушка, готовься к заученному откройте свойства соединения, проверьте IP... И на ответ что у мя роутер со своим DHCP и внешним WAN невозмутимо отвечает: "Откройте свойства соединения, назовите свой IP..." Ах у мя айпи не тот... Ах у меня проблеммы с операционнкой и вирусной активностью? Причем с четырмя компами, три из которых ноутбуки разных фирм и дилеров?
Но есть там люди и адекватные. Попросите лучше сразу переключить на них.
А насчет скорости... Не стоит верить менеджерам по-продажам: они редко разбираются в технических возможностях оборудования.

Волга телеком - вредители!

Волга телеком - вредители!, жалко нет такой статьи сейчас. Волга телеком и Джей, это просто безобразие. Если бы были другие операторы, весь народ перешел бы к ним.

скорость не та

обеспечили хороший доступ,не предостовляют обещенную скорость,не5 ставят в известность абонентов о проходящих акциях,но в общем пойдет, есть провайдеры гораздо хуже

юрий
01.11.2008 в 09:28
г. Омск
Ужас

Самый ужасный провайдер из всех что доводилось видеть! Постоянные обрывы связи, падение скорости и т.п. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Акадо
Скорость в 10-50 раз меньше заявленой.

НЕ подключайте это грёбанное КАКАДО.Вечером скорость падает в 10, а то и 50 раз ниже заявленой скорости моего тарифа.До службы поддержки дозвониться не реально.Эти проблемы практически у всего ЮВАО.

Максим
01.11.2008 в 09:13
ТриМоб (Utel)
Utel sucks

Utel sucks. Скорости нет. Стабильности нет. Техподдержки нет. Пинг ужасный. Обманы, ложь, обещания

220 кб

ЗА такую скорость приходиться платить 1100..... Потому что они МОНОПОЛИСТЫ... Скорее бы появился конкурент