Matrix-Alchevsk

у меня 10мб
а скорость 500кб
это нормально надоели уже и так всегда
надо киевстар брать у меня модем там 250кб, а скорость до 200доходит
так это модем

Ангел
05.11.2011 в 09:52
г. Алчевск
ООО Дельта Телесистемы
Отзыв о плохом качестве.

По данным провайдера скорость 10 Мбит/с. Никогда не проверял такая ли скорость. Очень недоволен предоставляемым качеством услуги. Происходит постоянное отключение от сети. Иногда за 5 минут может произойти отключения по 3 раза. Подобная ситуация очень надоедает и доставляет дискомфорт. При нынешней конкуренции на рынке предоставления интернет-услуг провайдер ничего не предлагает чтобы исключить подобное.
При подключении нашего дома к сетям Wi-Fi Beeline планирую расторгнуть договор и перейти к провайдеру Beeline, конечно если качество не улучшится.
Считаю, что качество не соответствует цене. При подобной цене у Дом.ру связь у них значительно стабильнее.

Общая оценка: "3-". "2" ставить не буду просто ради приличия. Но все равно оценка ниже удовлетворительной.

Ильяс
05.11.2011 в 09:41
г. Тюмень

Добрый день! Несмотря на то, что от Вас не было ни одной заявки с жалобой на описанную проблему, нашей системой мониторинга ещё 26 сентября был сформирован трабл-тикет с подозрением на проблему - "Уточнить наличие технических проблем. Сессий за сутки: 151".
Инженер проблем на кабеле до квартиры не выявил, о чём сразу, 26-го утром поставил отметку, после этого до Вас пытались безуспешно дозвониться, чтобы уточнить ситуацию (2011-09-26 15:20:52 и 2011-09-26 19:16:46), оба звонка завершены с комментарием: "короткие гудки (возможно отключен тел)".
В связи с вышеизложенным, вину в данной ситуации с нас предлагаю снять. В своей зоне ответственности мы проблему не выявили.
Предлагаю запланировать на 7-8 число выезд техников к Вам на дом.

ООО "Орион телеком"
Отличное качество работы провайдера

Подключился год назад к Орион. Сменил 2 тарифа, скорость всегда была выше чем заявлено провайдером. Надежная компания с невысокими ценами за услуги, что еще нужно?! Поддержка круглосуточно готова помочь, если кончились деньги на счете, то можно взять кредит. Я всем доволен!

пора сменить провайдера

Билайн- ежемесячно плачу 760 руб за 12 мбит.Связь прерывается несколько раз в сутки. Соединение восстанавливается в течение часа. А иногда восстановление соединения происходит через несколько часов. Бывало и сутки не было соединения. Скорость не всегда соответствует заявленной в (сторону уменьшения). Навязанный ими же роутер работает отвратительно.

Ирина
05.11.2011 в 08:58
Казахтелеком

Мегалайн работает хреново обслуживание никуда не годится только бабки гребут а когда говоришь что не работает ссылаются на мой модем,комп вобщем на всё моё оборудование пока несколько дней не побегаешь и не поскандалишь результата нет!

Никаких проблем

Действительно, живем на разных планетах... Может дело в физической линии? У меня новостройка. За три года один раз слетел модем. По телефону терпеливо помогли настроить все включая мою точку доступа. Скорость устраивает. Оплата в единой квитанции. Ни разу не вымогали денег... Интернет БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!

Казахтелеком

показать картинку
Нормально для казахстана

С. Сетевая Связь

купленный мегабит отдает полностью.
при вип обслуживании хоть ночью вызываю инженера - приезжает и чинит. :)

ООО Дельта Телесистемы

Мне часто предлагают поменять поставщика,но исходя из личного опыта и слушая друзей ,я понимаю что пока вы лудшие в этой области и менять ваши услуги на чьи-нибуть другие не собираюсь!Мне всё нравится!Вы молодцы!

onlime

Раньше пользовался корбиной, до поры всё было норм, потом объединение с билайном и пи... связь испортили к чертям собачьим. Терпел долго, доставали разрывы связи, в день по3-7раз, плюс в техподдержку порой не дозвонишься, ждешь по 20 минут, а убило меня то что, когда решил разорвать контракт, они мне сказали, что я обязан выкупить их с..ный роутер, который стоит чуть ли не 2000р. Сейчас пользуюсь онлаймом, всё отлично)) подключился во время акции. Мкорость 25 мбит/с,при том реальная скорость, тестил через спидтест.нет. ну и плюс 95 каналов цифр. Телевидения и всё это за 590р) всем советую