Тариф 60Мб/c, факт- ни в какие ворота!Клиентов не ценят - монополисты.Операторы обучены говорить говорилку, иногда бывают работающие операторы и техники. Увы, не всегда.

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет вам решить все проблемы.

Планета
Ухудшение качества предоставляемых услуг

Подключен уже около 2 лет и качество всегда было на должном уровне.

Пару месяцев назад начались проблемы следующего характера: иконка подключения пишет что подключено, но без доступа к интернет. Перезагружаешь роутер, либо ждешь минут 15 - соединение восстанавливается.

Алексей, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. С вами свяжутся специалисты из технической поддержки, чтобы помочь выявить и устранить проблему.

Bashtel
Пропадает интернет.

Скорость соединения устраивает,но перебои интернет соединения - это очень плохо,особенно в онлайн играх.Особенно в Dota2.Мне дают штрафы за то,что это я якобы сам покинул матч.Интернет работает, потом пропадает и через секунд 30 снова работает,но за это время меня уже успевают отсоединить от матча,там то я ещё могу перезайти, но людям играющим в другие игры это может быть критичным,например в каком-нибудь КВ там и т.д.Пропадает не так уж часто,но и не редко.Если кто знает почему,отпишитесь.

Для решения вашего вопроса, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Мегатон
Блокировка сайтов

постоянно блокирую сайты, которые не входят в список роскомнадзора.
Как пример - aliexpress.com 28.12.2015 заблокирован криворуким провайдером

Петр
28.12.2015 в 11:14
Отзыв

хороший интернет провайдер. доступный. все есть. работает на ура. так же дают приставку (вайфай роутер).
минус только в том, что до их службы поддержки трудно дозвониться. и постоянно они динамят.
а так в принцепе все отлично грузит.
видео 720 качества сразу загружает.
игры так же на ура. ПИНГ!!! пинг просто сказка.

Артем
28.12.2015 в 11:27
г. Воронеж

Интернет от Ростелекома - тот ещё шлак. Постоянно пропадает интернет вечером/ночью. Днём падает скорость так, что ничего толком не грузится. Жаль нет альтернативы, в небольших городах кроме него ничего нет.

Олег
28.12.2015 в 11:30
г. Чернушка

отсутствие качкства

интернет-соединение без конца прерывается уже 3-4 дня. Звонок в службу техподдержки: голосовое меню безостановочно "...если...нажмите цифру...", с оператором не соединяют. попробовала дозвониться не нажимая цифры меню - дождалась 5-я в очереди, оператор несколько раз повторил "вас неслышно", хотя звук на мобильном стоял на максимуме, с обратной стороны слышны многочисленные голоса из оперзала; так и не выслушав- отключили. повторные мои звонки были заблокированы.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам в решение ситуации.

ALTEL4G АО
Компания Алтел - самый большой обманщик

Пользуясь тем, что некоторые люди просто не могут подключиться к нормальному провайдеру, Алтел дерет в тридорого практически ни за что!!! Пользовался услугами разных провайдеров, и лучшего чем Билайн "Интерент дома" еще не встретил, и врядли он будет, пока есть такие компании, которые заботятся лишь о прибыли, и забивая на своих клиентов. Интерент у вас слабый? - вот вам турбокнопки за определенную плату. Не нравится что за турбокнопки платить нужно? - мы вам их вообще на хер отключим, оставив только подороже... Будете выеживаться - еще что-нибудь придуаем.... Блин, Билайн, как я скучаю по Вашей скорости в 50 Мб/сек и всего за три тысчи. Мегалайн с его 4.5 Мб/сек даже рядом не стоит, а Алтел - это не провайдер, это группа пидаров обманывающих народ... хотя как всегда. В нашем государстве по другому и быть не может

Маша
28.12.2015 в 13:10
г. Тараз
Ростелеком Gpon Иваново

Являюсь обладателем интернета и ip телевидения от провайдера Ростелеком в г. Иваново более полугода. Далее обо всем по порядку.
Ip_TV. Стоит сказать что телевизор подключался по акции и за это денег я не платил. Однако качество изображения оставляет желать лучшего, если у Вас телевизор с большой диагональю можете забыть о качественном изображении. Если же у Вас небольшой старый телевизор, то меню однако будет слишком мелким для комфортного использования. При всем при том, перебоев в работе за пол года не наблюдалось ни разу.

Интернет GPon. Интернет радует, действительно свои примерно 100 Мб/с. Статический ip сделали быстро, проблем не возникало. Единственно на что я могу поругаться - роутер. А именно его ограниченная прошивка. Если Вы захотите включить его в режим моста, то у Вас возникнут проблемы т.к. для этого нужно получать суперпользователя. А это читать форумы битый час и пробовать дюжину вариантов.

Итог: телевидение - на халяву, хорошо. За деньги - жалко. Интернет - для рядового пользователя в моем городе и районе лучше не найти. Однако для полного функционала роутера придется попотеть.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ужасно!!

Последнюю неделю скорость падает от 0 кб\с до 0 кб\с.Что за ужасный провайдер! поднимание скорости до 8 мб\с происходит на несколько секунд и потом падает опять до 0! и так всю неделю!

Здравствуйте, Серж.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"