Уфанет
UFANET

мало того, что скорость ниже заявленной и участились обрывы соединения. Провайдер придумал новую фишку- отключать интернет на ночь- совсем и без всякого уведомления.При звонке оператор заявляет, что это делать это ему позволяет условия договора.И НЕ СЛОВА. ЧТО НАДО УВЕДОМИТЬ АБОНЕНТА О ПРОФ. РАБОТАХ ИЛИ ИХ ИМИТАЦИИ. Получается я плачу деньги, а услуги нет или она оказана не качественно. В общем будем рассматривать других операторов, думаю хуже не будет.

29.12.2015 в 03:05
г. Уфа
я и мой Билайн! !!!!!

Все на высшем уровне!!!оличные тарифы и придложения вполне удовлетворят даже самого строптивого и строгого клиента.

knopa
29.12.2015 в 03:15
Интеркон
Качество связи

Постоянно пропадает интернет, и каждый раз нужно звонить и ждать пока сделают. Скорость ниже заявленной в тарифе

Юлия
29.12.2015 в 05:11
г. Воронеж
НЕОЖИДАННО ДЛЯ ОБЛАСТИ

1).YOTA - это качественный интернет с высокой скоростью доступа стандарта 4G(LTE).

2).ФАКТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДОСТУПА 25-30 Мбит

3).нет обрывов соединения

4).низкий показатель пинга 40-50 мс.

5)нет ограничения по трафику.

6)единый тариф (цена-скорость) от 0 до 800 руб.

7)доступ в интернет при 0 (128 кбит)

8)предоставление бесплатного тест-драйва 72 часа на максимальной скорости доступа (можно вернуть если вам не понравилось!)

Очень доволен , недостатков не обнаружил !

Роман
29.12.2015 в 07:32
г. Иловля
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Стабильный

Стабильный интернет, практически без вылетов, терренты блокируется не так быстро как у провайдера дом.ру или же у таттелекома.

Comstar
Самый ужасный провайдер

Постоянно какие то проблемы с интернетом и телефонией, служба поддержки очень плохо работает с клиентами, необходимо раз по 20 звонить по заявке, чтобы выяснить причину неисправности. В дальнейшем хотим сменить на МТС

29.12.2015 в 08:55
Звонки операторов

На протяжении года достали звонки по поводу подключения. Операторы не понимают совершенно ничего. Прекратите звонить!!! Будете доставать дальше , не то что не сделаю дополнительного подключения, откажусь от тех которые есть.

Кирилл, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

QWERTY
Не честный провайдер

Посоветовали мне друзья перейти на qwerty лет 6-7 сидел на старнете, но потом они просто отрубили без причин инет и кормили завтраками. Пришлось воспользоваться услугами qwerty. Подключили вроде все работает но есть один минус вечерами я стал замечать что скорость интеренета у меня на 100мб/с не похожа уж больно сильно все тормозит. Отключил все закачки (wifi нет) проверил скорость и удивился цифре входящей 6-7 мб/с, исходящей 1-2 мб/с. Позвонил в службу поддержки отправили на свой сайт там флеш-плеер показал что у меня скорость 98 мб/с. В техподдержке так и сказали но вы же видите все нормально. Нюанс заключается в том что у них на всех тарифах указано до 40/50/60/100 мб/с т.е. это ДО придельное значение а сколько получится по факту неизвестно.

Вадим
29.12.2015 в 09:51

Здравствуйте, Вадим! Предлог ДО означает, что скорость доступа в интернет зависит от многих факторов, не подконтрольных одному оператору. По Вашему адресу проведем диагностику, наши инженеры свяжутся с Вами вечером.

IP-Home
Приходится пользоваться вынужденно

Если вы живёте в пос. Томилино, то с провайдером вам очень не повезло, т.к. IP-Home монополисты и другим провайдерам подключать сей посёлок не разрешают, хотели АВК, нам ответили, что нашу улицу должны обслуживать только IP-Home, что это их оккупированная территория и они не позволяют никому другого провайдера. Все разговоры с АВК у меня записаны и не смейте в ответе на отзыв писать мне, что я ошибаюсь или что-то путаю. Заканчивайте этот беспредел, дом 20 по ул. Гаршина получает ваш интернет по средствам проводов, висящих по улице с крыши!!!! Коробов нет, другим провайдерам с этот дом дорога закрыта с их же слов! Перебои со связью почти ежедневные. И вы ещё предлагаете мне тратить своё время, на заявку в вашу контору, что-бы Ваше милейшество соизволило провод в короб протянуть???? Это должно быть по умолчанию и нормой. Позор! И все это приходится терпеть жителям посёлка Томилино, т.к. подключиться к другому провайдеру мы просто не можем. Если этот вопрос не решится в ближайшее время-запись с разговором и объяснениями причины от АВК будет передана в нужные инстанции. 90-е ушли, заканчивайте беспределить.

Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем ручаться за слова, которые были сказаны сотрудниками другого провайдера. В Томилино имеется как минимум три провайдера - достаточно поискать по запросу в Интернете.
И всё же, предлагаем Вам решить вопрос по телефону нашей технической поддержки; в комментарии к отзыву мы не сможем решить Ваш вопрос.

Очень плохой интернет!!!

Не советую данного провайдера очень плохое отношение к пользователям тех.поддержка просто ужасная скорости заявленной в договоре как не было так и не будет наверно!!!очень частые разрывы интернета! если обращаешься в тех.поддержку то отвечают стандартно у нас все хорошо это у вас проблемы !Вообщем очень плохой провайдер сменил бы на другого уже давно но в регионе только этот есть что очень печалит (!!!

Антон
29.12.2015 в 10:56
г. Киров

Приветствуем вас! Мы хотим помочь вам устранить все неполадки. Обратитесь, пожалуйста, с подробным описание вашей проблемы к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.