МОТИВ Пермь
Вот такой мотив

А оплату берут за 20 мб, реальрная меньше половины... И это по ОПТИКЕ !!! Просто в данной местности конкурентов пока нет, увы.

30.12.2015 в 14:13
г. Пермь
НУР Телеком ОсОО
4G Wi - Fi Роутер от компании "O"

Я бы хотел оставить отзыв о 4G Wi - Fi Роутер от компании "O", дело в том что когда нам дали протестировать роутер на неделю все было отлично, интернет был супер, даже скорость была около 10мб в сек, но когда мы уже подключили безлимитную скорость постепенно скорость интернета начала падать, падать и падать, мы были вынуждены подключить именно его, потому как небыло выбора, скорость просто ужасная, особо для геймеров до 15:00 мы можете играть просто спокойно, пинг не будет превышать на российских серверах более 80, но потом до 12 часа ночи ПИНГ ПРОСТО УЖАСЕН, доходит он от 800 до 2300! Поверьте просто УЖАС! Невозможно играть, а что касаеться в плане интернета, скорость перехода на страницу конечно же нормальная, за 3-4 грузиться, тоесть 4G Wi Fi роутер сойдет НЕ для ИГРЫ! А для простой офисной работе!

Talgat
30.12.2015 в 15:13
г. Бишкек

Раньше была очень низкая скорость, теперь перешел на другой тариф и все идеально! Цена, скорость, качество, доступность.

Андрей, здравствуйте. Рады, что вас всё устраивает. Если появятся вопросы, готовы вам на них ответить в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).

Интронекс
Сойдет

Не сказал бы что пинг прям супер хороший. да и сервер в игре держать не может. но хорошо подойдет для работы

Dave
30.12.2015 в 15:25
Провайдер Билайн

Пользуюсь Билайном уже 2 года. На скорости 100мбит\с получаю заявленный результат на сайтах тестирующих скорость. Перепадов скорости и соединения не наблюдается. В случае возникновения проблем всегда помогут отзывчивые операторы при звонке в службу.

ООО "СкайНэт"
скорость, пинг

Перешел на этого провайдера неделю назад и целую неделю продолжал жалеть. Например, сегодня (30.12) пинг от 150 мс и выше, скорость редко до 25 Мб, при заявленных 100... Перепробовал все меры, такие как перезагрузки всех роутеров в округе, перенастраивал частоты wi-fi, станцевал с бубном, с разных ноутов результат примерно один. После окончанию льготного периода, буду уходить к другому провайдеру.
Людям, требовательных по работе к стабильному каналу и заядлым геймерам данного провайдера настоятельно не рекомендую..
П.С. До тех поддержки так и не дозвонился.
Я понимаю что праздник, нагрузка на ресурсы, но это не повод предоставлять некачественную услугу, вам за это люди платят деньги.
Договор 319069

Здравствуйте. У нас отличная услуга и стабильность, что подтверждают наши пользователи. Но если неделю жалеть и не обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, то вполне возможно, что мы не узнаем о вашей проблеме. По диаграмме нагрузки на нашу техническую поддержку в течение этой недели можно дозвонится в течение 2-3 минут, а через чат на сайте — моментально. Благодарим, что указали ваш номер договора. Наш специалист свяжется с вами и всё проверит. Мы обязательно поможем вам получить качественную услугу. С наступающим вас Новым Годом!!

Рекомендую

Отличный недорогой провайдер.тариф Моно1 самый дешевый с самой малой скоростью неудобств не испытываю,скорости хватает для всего.Тех.поддержка всегда на связи.Вобщем доволен.

Федор, благодарим за Ваш отзыв!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Мошейники

В последнее время ужаснейший провайдер, заявленная скорость дается только после часу ночи и до утра. С обеда и до вечера не превышает и десятой доли за что плачу. На момент написания скорость 100кбит, то вообще отключается и так каждый день, в ближайшее время придется менять.

Pitos
30.12.2015 в 17:29
г. Пенза
Просто супер интернет!

Заявленную скорость видел только пару раз... Местами вообще скорость падает до 64 БИТ (даже не килобит) в секунду! И это в 21 веке то!!! И это в Москве!!! Ужас!!!

Пётр
30.12.2015 в 17:30
Давольно неплохо.

Пользуюсь их услугами довольно давно, за это время встречал много проблем, которые раньше вообще и в помине не знал.
Из плюсов..
+Хорошая скорость(Выше заявленной. 110% Подсчитал сам :) )
Дозвониться до тех поддержки легко и быстро, но получить ответ бывает сложновато!
Тарифы демократичные вполне.
Так что, все хорошо, советую!