очень плохое соединение

Не качественная услуга,очень даже..... жалею что связался с ними... дурят народ. Деньги берут,а работать не хотят. Ссылаются на плохой компьютер

Matrix-Alchevsk
Почти 2-е суток нет связи!!!

Отвратительный провайдер, нет связи почти 2 суток, поддержка вообще не отвечает, [ЦЕНЗУРА] млять, деньги брать не забывают... При появлении провайдера из РФ сразу пошлю их...

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета -выбирайте МГТС

Если Вы хотите одновременно лишиться телефона, Интернета, телевидения, потратить месячный мобильный трафик на попытки дождаться, пока робот подключит Вас к оператору, чтобы подать заявку - выбирайте МГТС GPON!

Игорь
01.01.2016 в 18:21

Здравствуйте, Игорь! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Готовы детально разобраться во всех возникших вопросах. Пожалуйста, пришлите на адрес blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС для проверки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

АО "Тольятти Телеком"
Все устраивает!

Пользуемся услугами уже несколько лет, успели сменить место жительства, но опять подлючились к тотелу на новом месте. И родителям тоже теперь его подключили.
Цены демократичные, а если платить сразу за 6 месяцев, то вообще существенная экономия.
Скорость соответствует заявленной, а иногда и выше.
Подключили быстро после подачи заявки, не пришлось сидеть без интернета.
С техподдержкой давно не общались, к счастью не было поводов.
Очень удобная функция продления скорости, я периодически забываю внести деньги, а тут можно пользоваться интернетом еще 5 дней в кредит, этого мне более чем достаточно чтобы зайти в сбербанк онлайн и все оплатить.

Ужасно! Не рекомендую подключать этого провайдера!

8 числа исполнится 4 месяца как не работает оплаченный интернет!!!! Плачу за Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» (xDSL) 3 Мбит/с 500 рублей + 174 за линию интернет получаю максимум 200 килобит и пинги 300-500 неоднократные обращения в техническую поддержку результата не приносят

"Для решения данного вопроса необходимо абоненту с паспортом обратиться в ближайший Центр продаж и обслуживания клиентов."

Вот мне не понятно как для решения технической проблемы может понадобиться присутствие 95 летней бабушки??? Она не переживет поездки в ваш офис что бы настроить ваше оборудование!! Ей нужно сесть в автобус в 6:20 утра который приезжает на автовокзал в 8:00 и каким то образом дойти до вашего офиса!!!! Вы зачем так издеваетесь над Ветераном ВОВ ??????? Если вы не примете скорейшие меры для восстановления работоспособности услуги я напишу Президенту о том как человек победивший фашизм должен ехать в ваш офис и решать ваши технические вопросы!!!!!!

лс 8619695431.
Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Он в курсе как и вся техническая поддержка вот только результата ноль!!!!

По уточненной информации, по вашей проблеме создана претензия, которая на данный момент находится на рассмотрении. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на скорейший ответ от коллег.

Нормальный Оператор.

Не знаю, в Димитровграде(Ульяновская обл.) работает нормально. Иногда бывают редкие перебои с качеством связи. В новогодние каникулы имеются перебои. Сейчас скорость упала ниже среднего... Ну а в целом "Ростелеком" держит отметку в 3 балла

Здравствуйте! Если у вас возникают какие-либо проблемы с нашими услугами, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам их решить.

ООО "СкайНэт"
Стабильность

Постоянно пользуюсь интернетом , соединение хорошее "лагов" нету , единственное время когда интернет начинает плавать это c 4~5 утра , но это как правило 5-10 минут . За пол года пользованием ни разу не вышибало .Было несколько вопросов к администрации , так даже в 2 часа ночи ответили и помогли оперативно .
Из бонусов - можно пользоваться бесплатным почтовым ящиком , лично я еще пользуюсь антивирусом за доп плату и пакетом каналов в HD.
Территориально Фрунзенский район . Спб Рекомендую!

Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за выкроенное время в эти праздничные дни для написания отзыва о работе нашей компании. Будем так же рады услышать ваше мнение в конце наступившего, Нового 2016 года! Хороших вам праздников!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Как абонент больше 2х лет - не советую.

При сигнале 3G 99%- 98% интернет соединение вечно недоступно или очень, прям очень часто прерывается. Уже больше недели я получаю геморрой, вместо интернета, за который я заплатил!
Уже не раз замечалось за МТС подобное, очень не стабильный провайдер. Или они хотят выжить 3G пользователей, чтобы те побежали за новым фантиком - 4G, которое в данный момент не оправдывает затрат(у нас всегда так, новая надпись - старое качество).

Диана

самый ужасный интернет!даже ста рублей за такой жалко!больше недели интернет выдает не больше 5мбит.вызвали мастера на 1 января,когда составляли заявку,молодой человек уверял,что первого числа к нам придут и устранят все проблемы. а сегодня узнали,что они работают с 3 числа!причем я позвонила им сама примерно в пол пятого вечера. интернет ужасный!никому не советую!!!!

Диана
01.01.2016 в 20:30
г. Липецк

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Если у Вас появятся вопросы или возникнет необходимость уточнить информацию по заявке, напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Неплохо, но с ложкой дегтя

Билайн-хороший провайдер, его услугами я пользовался больше шести лет. Могу с уверенностью сказать, что если вам нужен провайдер для домашнего интернета и вы выбрали его, вы непрогадали, тут соотношение цена-качество. Компитентные работники которые готовы помочь и решить вопросы по части настройки роутера или подключения интернета, но увы все неможет быть идеально. Часто отключался интернет по тех. проблемам со стороны провайдера, долго приходилось ждать ответа от поддержки, порядка получаса, порой терялась связь с интернетом и приходилось перезагружать роутер, иногда беспричинно скакала скорость.Сейчас большинсто проблем у провайдера решились и я думаю, что буду пользоватся им и дальше.