IP-Home
Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

дом. ru

скорость конечно же отличается от заявленной!телевидение частенько хромает на многих каналах разваливается картинка.это из минусов.к плюсам наверное можно отнести неплохое на мой взгляд моб.приложение возможность зайти в минус ну и вроде как неплохая служба поддержки.так что пока пользуюсь.

рустем
02.01.2016 в 12:18
г. Уфа

Добрый день, Рустем!
Можно уточнить по какому адресу вы пользуетесь для тестирования линии связи, можно написать в почту anastasiia.potapova@domru.ru и оставляли ли вы заявку в службу поддержки об имеющихся проблемах?

ALTEL4G АО
Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet
02.01.2016 в 12:21
г. Алматы
Не надежно

Подключение GPON через роутер ZXHN F660 v2.3. В тестовый период проблем никаких не было. После перестал работать интернет на компьютерах с Linux, с Windows работает. Хотя часто бывает что с 16:00 до 20:00, или около интенрет на комп.с Linux все же есть, хоть и с тормозами. С поддержкой общаться бесполезно- они работают только с Wind. и MAC. Linux и комп. не виноват- менял (Live CD) и компы (двух ОСные).

02.01.2016 в 12:23

Здравствуйте! Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, действительно, не не выполняем подробных настроек для ОС Linux. Если есть вопросы по качеству связи, пожалуйста сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Очень плохой интернет

При заявленых 20 Мбит/с выдаёт 4 Мбит/с. Соединение не стабильное, постоянные провалы. К сожалению в районе Лимбяяха других провайдеров нет.

ONLINE S.A.S.
Берут Деньги , А заявленную скорость не дают!

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают! Была скорость по тарифному плану. 8 Мбит. сменил тарифный план на 50 Мбит, высокая скорость проработала ровно 3 дня и вернулась скорость 8 мбит, у меня выделенная линия, Ростелеком, везде людей кидают, советую бросить данного оператора!

Планета
не соответствие заявленных и реальных характеристик

мой тариф Онлайн 650 при заявленной скорости 100 мбит/с скорость максимум поднималась до 5 мбит/с, внутрисети обычно скорость выше, однако максимальная скорость была 6 с копейками мбит/с. заходил в спидтест на сайте планеты выдал результат загрузка 28,4 мбит/с передача 33,6 мбит/с. В общем как сказано в заголовке отзыва, грубое не соответствие заявленных и реальных характеристик. у друга другой провайдер, при тарифе который в 2 раза дешевле и макс скорости которую они обещают (20 мбит/с) качает с вебурга быстрее чем я с провайдером планета, скорость скачивания достигала 15 мбит/с-19 мбит/с

Константин, добрый день! Константин, мы видим, что ранее вы обращались в техническую поддержку, но не видим обращений, связанных с низкой скоростью. Свяжитесь с нашей техподдержкой по этому вопросу, как только фиксируете падение скорости — вам обязательно помогут.

Аванти
хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

ООО "ЭЛЛКО"
Отличный провайдер.

Провайдер который реально дает скорость по тарифу и с самыми низкими ценами в нашем регионе (Республика Дагестан) . Техническая поддрежка на 4+ (идеальных не бывает :)). Вообщем доволен как слон. Спасибо компании Электросвязь (Эллко) за качественный интернет.

Интерднестрком
Интерднестрком

В принципе нормальная компания, если возникают проблемы, служба технической подержки всегда отвечает и помогает решить их.