Стрела Телеком
Стрела Телеком

Хороший и не дорогой провайдер в нашем городе, за небольшие деньги можно подключить хороший тариф с большой скоростью и низкою ценою (ниже чем у конкурентов ;) )
За моё время пользования с 2014 года не было ни одного сбоя в сети, сеть работает стабильно.
Не очень редко бывают очень интересные акции с высокой скоростью и низкою ценою.
Рекомендую Стрела Телеком он лучший из всех в моем городе.
Цена-Качество.

Владлинк

Неплохой провайдер с интернетом никогда проблем не было, скорость работы отличная, не пожалел о выборе!

ТТК

Служба поддержки в Ачинске не доступна! Легче в Москву дозвониться!Скорость не соответствует тарифу за который берут деньги! Может у кого то и получше,но у меня так!

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

ALTEL4G АО
алтел- 4Г

Сплошное 4Г! Первые два месяца не мог нарадоваться. Ушёл с Мегалайна. Теперь- скорость входящего 0,087... 4500 тенге за якобы безлимит( после 15 гб скорость не снижается- её просто нет и до исчерпания лимита). Новогоднее общение прошло на вышеуказанной скорости. Онлайн невозможно смотреть ничего. Половина сайтов или блокируется, или не открывается вообще. Сплошной развод. В то же время у Актива в тарив заложено 45гб МОБИЛЬНОГО интернета....

не берите

Взял сим в планшет и в телефон - ситуация везде одинаковая, скорость спидтест показывает 5 мегабит, при этом потоковое видео 360р и выше смотреть невозможно, в планшете yota абсолютно бесполезна, воссап, скайп и вайбер без раздумий об остатке траффика - единственное применение сим карты yota.

Ужасно.

Постоянно тормозит интернет, 3G на телефоне работает в 500 паз лучше. Куча нервов ушла уже на этот чертов вай фай, который нормально не работает ВООБЩЕ никогда. Меняю провайдера. Если хотите впустую тратить деньги и нервы, пожалуйста, рекомендую 2kom для этого дела.

Anna Karenina
03.01.2016 в 14:58

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем интернете провайдера МТС. Если да, уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи. Проверим.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

АО Деловая Сеть - Иркутск

ужасный провайдер, постоянные замедления в скорости, из онлайн игр выкидывает порой по 2-3 раза в минуту. Звонишь в тех. поддержку, всё, что они могут, так это посоветовать проверить компьютер на вирусы. Сам невольно стал его абонентом, о чем и буду жалеть, пока не сменю в этом месяце.

МТС (Доброе)
Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem
03.01.2016 в 15:47
г. Владимир
ООО "Мобайл Тренд"
Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.

Хуже провайдера я еще не видел

Высокий пинг даже если измерять по городу, потери пакетов в онлайн игры играть не возможно, школьники в тех поддержке откровенно нагло врут что у вас все в порядке, настойчиво предлагают мастера от которого нет толку, это даже провайдером назвать сложно обычная лоховская контора занимающаяся перепродажей трафика при этом они его режут и прочее продолжая в лицо врать своим абонентам о том что у них все впорядке, не рекомендую связываться к этим жуликами

Что хорошего у провайдера
Плюсов нет, вас тупо обманывают за ваши же деньги

Что плохого
Весь это "провайдер" одна большая проблема

Костя
04.01.2016 в 06:10
г. Иркутск

Константин, доброго времени! В случаях, если оператор ТП не может Вам оказать помощь в устранении неполадок, отправляется мастер для диагностики сети. Так процесс работы происходит абсолютно у любого провайдера. Мы никого не обманываем и не пытаемся обмануть, а если возникают проблемы, то мы их решаем .