Обращение к провайдеру

Уважаемый провайдер! Убедительная просьба произвести проверку по моему адресу.Являюсь бывшим пользователем СТС, после перевода с 1.08.2011 в ОАО Ростелеком на протяжении почти 3-х месяцев нареканий не было, обеспечивалась связь на прежнем уровне, как и было обещано. Но с 25-го октября начались постоянные разрывы, периодичность и продолжительность которых возрастает с каждым днем, а так же многократно понизилась скорость, которая в соответствии с прежним тарифом должна составлять как минимум 1мб/сек. Хотелось бы знать причину всего происходящего и сколько это будет продолжаться? Убедительно прошу вернуть качество связи на прежний уровень, заранее благодарю за Ваш труд.

Нормальный провайдер

Провайдер можно сказать даже отличный, но вот службу поддержки нужно менять однозначно. Особенно в Грибановке звонишь им, и трубку берет какая-то калхозница, разговаривает так как будто я ей что то должен, огрызается типа я тут самая умная чё ты мне тут чай пить мешаешь... Гнать их нужно. зажрались идите на ферму бычье молоко добывайте с такими манерами общения

грёбаный домолинк

сижу на домолинке уже блин 5 лет (нет другой альтернативы) и за это время ни разу не порадовался скоростью соединения.Оно мягко говоря [ЦЕНЗУРА].сегодня перешол на тариф ускорение uno2 после 23-00 скорость должна подняться в двое 10000kb/c а до этого соответственно 5000 при замере выпал в осадок 1600kb/c круглосуточно.для прикола попрбовал включить турбо кнопку и сделать замер. действительно деньги со счёта ушли со скоростью турбо а вот скорость осталась прежней если есть альтернатива не связывайте себя с этими шарлотаноми!!

миха
01.11.2011 в 22:01
г. Озеры
Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Подтверждаю, что было сказано. Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]. Наблюдаю странное явление (сайты не открываются, торнет не качает, игры не гамаются) работает, инет радио и скайп (вывод тупо прикрыты порты (соединялся через соседа по вафле (у него мультики (все работает) ) Звоню в техпо, жду 40 минут (потом начинаются танцы с бубном и модемомо (типа он у меня косячит и я [ЦЕНЗУРА] до этого раньше не дадумался) на день все нормализуется и все по новой. (зачем то пишут телефон (на него не перезванивают)!

Опять 25

Это опять я... три дня порадовался нормальной скорости, 29 октября все вернулось на круги своя...показать картинку Ну и что сказать про Дом.ру? Может дать скорость, но не хочет, что ли? Рано я их поблагодарил, наверно, сейчас активирую бонус на ускорение, почищу кэш на всякий случай, если ничего не изменится - опять ругаться будем.

Эт Хоум (NNZ Home)
Рейтинг честности

Демос: начинали с запинками, затем раскачались. Я стал рекомендовать знакомым, НО! случилось слияние с nnz, и это поглощение явило отрицательные результаты, а именно: скорость скачет, тех. поддержка не всегда доступна, ежемесячные отключения и пр. Но самое главное, это разительная разница между скоростью заявленной (25Мбит/с)и фактической (максимум 6.5 на входе, минимум 0.66, и это не в час-пик, а в 13-16 часов дня!). Грустно...

Макеевка Онлайн
Ужасный провайдер

Нередко и надолго пропадает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Девушки из техподдержки каждый раз говорят что-то новое: то они уже исправляют проблему, то они таких как я вообще не обслуживают(не устраивает моя ОС, не устраивает способ проложения кабеля), а еще они любят ложить трубку не дослушав мой ответ. Собираюсь менять провайдера. Раньше из альтернатив был только Укртелеком(но он еще хуже, чем МОЛ), сейчас вроде уже появился Stels и ICM. Невыносимо терпеть отсутствие интернета, когда он очень нужен.

отвратительная поддержка проблем с телевидением билайн

билайн как провайдер просто невыносим, сегодня не работает телевизор с прставкой, так сижу у телефона и слышу про специалиста, который ответит через н-ое кол минут целый день. утром 10 мин, сказали из дома звонить, вечером начиная с 20 час сначала 12 мин, послали дальше, там 16 мин, послали еще дальше, потом вообще телефон бросили. кому жаловаться уже не знаю. телевизор с приставкой так и не работает!

tabul90
01.11.2011 в 21:10
г. Брянск
RIA Link Ltd.

Повысили скорость. Вчера оплатил, сегодня подняли скорость, нужно было перейти на тариф ниже. Меньше платишь, а скорости и так хватает.
В целом сухо и комфортно.
Перешел к этому провайдеру месяцев 7 назад.

стрим

тянет работает ужасно при включении телевизора стрим запускается по новой- жду 10-15 минут. часто изображение замирает или рассыпается на квадратики.. при приеме файла ждешь как в совковые времена!