ByFly
Соединение тупит

На модеме с разными промежутками времени пропадает ADSL и Internet соединения, модем и все кабеля в порядке, проблему не исправляют

Ужас!

Обещали до 100 м/бит, а в итоге до 4 М/бт не дотягивает!
Придется сменить провайдера.
Не советую подключаться у данного оператора.

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.

Home Net Telecom
Спасибо за работу!

Спасибо сотрудникам компании ХНТ за хорошую работу за квалифицированную помощь и поддержку. С вами уже много лет и менять вас не собираюсь. Спасибо за услугу автоплатеж, теперь не забываю платить вовремя.

Ирина
05.01.2016 в 11:04
разочерование

являюсь пользователем три месяца до новогодних праздников все устраивало 555р навсегда,скорость соответствует заявленной,но вот тв подкинуло сюрприз с 1.01.2016 перестало показывать зависание полное, при обращении в тех поддержку заявку приняли прислали мастера ,который по приходу сказал что проблема в тестировании нового оборудования,что и потверждвли по телефону как то странно получается деньги взяли, услугу не предоставили и еще тестируют на клиентах т.е. все новогодние праздники без телевизора! как то некрасиво получается.когда исправят проблему и кто компенсирует мне мои издержки? №: 4218909

сергей
05.01.2016 в 11:59

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв и предоставленную информацию. Мы проверим данные и обязательно во всем разберемся! Заранее спасибо!

УЖАС

Реальная скорость в ДВА раза ниже заявленной !!Это при том что подключена оптика!!! За что мы платим?!!!!! Надо менять провайдера!!!!

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 088. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Интернет провайдер Ростелоком МРФ "Юг"Не выполняет своих обязательств.

Отвратительный интернет провайдер. Пользуется тем, что он является монополистом в этой сфере услуг в нашем регионе, а именно на юге Ростовской области. Постоянные разрывы интернет соединения, скачки скорости. В выходные дни, а особенно в праздничные, интернетом вообще невозможно пользоваться по причине отсутствия скорости. Когда я менял тарифный план с 5 Мб до 15 Мб в Ростелекоме меня предупредили, что их оборудование не позволяет обеспечить такую скорость и максимум, что я получу, это 12-13 Мб. Я согласился с этими условиями, но Ростелеком и здесь обманул - он даже обещанной скоростью не может обеспечить. Как я уже говорил, в праздничные и выходные дни скорость интернета еле-еле дотягивает до 1-го Мб!!! Господа Ростелекомовские буржуи, если вы не можете выполнить своих элементарных обещаний, то хотя-бы снизьте цену на свои отвратительные услуги.
Если есть возможность выбрать другого интернет провайдера, даже не думайте - выбирайте другого. И не связывайтесь с этой отвратительной компанией с гордым названием Ростелеком!

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Йота - уже не та!
Невозможно смотреть видео, которое не может толком прогрузиться!
За пять минут грузится только 12 МБ. Подключаю самый максимальный тариф на планшете, оплачиваю 800 рублей каждый месяц - слишком раскошно, не считаете? Ежедневно проверяю скорость соединения и видеть эту жалкую картину, что Йота пытается что-то из себя выжать, задаюсь вопросом за что оплачиваю? За бедное соединение?
Можно было бы продолжить пользоваться Йотой, но только тогда, когда услуги будут соответствовать оплате.
Отдам должное сотрудникам, казалось бы лицо компании, сервис - ммм.. Нет чтоб качество обслуживания повысить, а не сервировки, в лице службы поддержки.
Все очень плохо.

ТТК ИнформТек
Отвратительный провайдер.

31.12.15 отвалился интернет. 4.01.16 несколько часов проработал на скорости 0.25мбит/с и опять сдох. Заявку оставить невозможно. Хотя 3.01.16 оставили, но результата ноль. Нам только по перезагружали роутер и компьютер. Такая ситуация каждые 2 недели.

Сейчас коротко:
@Скорость низкая, при 25 заявленных выше 6 не поднимается. Часто около 1.
@Каждые пол месяца проблемы, которые приходится решать с тех поддержкой. И почти каждый день дисконекты.
@До тех поддержки не дозвониться. Работают девочки с алгоритмом на листочке.
@Специалисты набраны из местного ПТУ или студентов 1 курса
@Высокая цена
@Любая проблема: у них все работает. Это ваши личные проблемы.

А теперь подробнее:

Провадйер "Информтек" был лучшим в городе. Да пусть было чуть дороже и не кидался огромными скоростями, но работал стабильно. В тех. поддержке не было автоответчика и милого женского голоса, но мужики были толковые, да и прибегали быстро и знали, что делать.

Когда все захватил ТТК, цены выросли, мнимая скорость доступа тоже росла с каждым повышением цены, но на деле, скорость не менялась. Сразу появились проблемы в виде дисконектов, падения сети. Года 2 назад у всех была проблема с серверами популярных игр у всех абонентов. В тех поддержке на это отвечали, что у нас все хорошо, все светится в порядке. Так что ищите проблемы у вас. Впрочем, любая проблема и сейчас заканчивается, тем что виновато ваше оборудование. Хотя перетыкаем провод от другого провайдера и все работает отлично. Прошло пол года и они признали, что проблема была у их поставщика...

В тех. поддержке теперь она "круглосуточная" сидит автоответчик. Который предлагает таблетку от всех проблем перезагрузить. Дозвонившись до милой девушки вы получите тот же совет, хоть и 10 секунд назад сделали это и еще 100 раз, пока пытались дозвониться до них. Потом вам скажут, изернет(Да да именно изернет) появился? Вы скажете, что нет. Что роутер еще только пытается залогиниться в вашей сети. А они наплюют на это и возьмут бумажку с другой инструкцией и скажут отключите сеть роутер-пк и включите заново. (Очень логично, когда тут все работает, но роутер не может залогиниться в их сети)... Они скажут у нас все отображается в порядке, но давайте оставим заявку... На этом все и закончится. Им наплевать, что ты им готов предоставить трасировку и пинги до их серверов и указать проблемный узел... У них все отлично.

Через 1,5-2 недели к вам заявится молодой студент и предложит, что то сделать, причем за плату. На вопрос, а решит ли это проблему он ответит, что не знает. Посидит позвонит и скажет, что проблема в оборудовании у них на вашем доме и скоро все заработает, но максимум на пол месяца, дальше все повториться снов и снова. И эпопея с тех поддержкой, которая дает алгоритм через 20 действий, что бы открыть только нужную страничку, вместо 2 и предложение платных услуг. И все это за высокую цену.

05.01.2016 в 13:35
г. Муром
Электронный город (Новотелеком)
Хороший провайдер.

Хорошая скорость. Интернет очень хороший. Все быстро грузится. Но иногда плохой. Бывает что его отключают но это было несколько раз.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Если вдруг возникнут неполадки с интернетом - обязательно сообщите нам об этом.

Интернет

Отвратительно! Сейчас плачу за 2,1 Мбит/сек, но реальная скорость 0,2 до 0,6 !!!!!!!!! Год пользовался и только сейчас заметил обман!

Игорь
05.01.2016 в 13:44