Поволжье сервис-центр ЗАО
Зря подключилась

Поменяла Ростелеком на МТС. Пожалела. Обещали больше скорость. Не обманули. Но не сказали, что PING будет такой, что чаю попить можно, пока дождешься отклика.Придется вернуться назад.

Скорость ниже заявленной в 10!!раз

Практически год была относительно довольна,не было частых разрывов и кое-как ковыляли на скорости в 7, какую и оплачивали,переключились на тариф 50..и имеем,да ничего мы не имеем... скорость от 3 до 7 скачет,50 и не пахнет.
Прошу принять меры,нет желания звонить и жаловаться в техподдержку и терять постоянно по часу своего времени.

Юлия
05.01.2016 в 21:13
Бизби
хороший интернет

Проблем в принципе не возникало,есть доверительный платёж на 3-ое суток,если вдруг нет времени положить деньги.

Не очень хорошо.

При утвержденной скорости до 5 Мбит/с, скорость не поднимается выше 600 Кбит/с. Да и бывает временами скорость вообще ужасная.

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и описание вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

не алло!

со дня подключения начались проблемы! заявки в ТО сами завершают. делать не хотят! при подключенном пакете тв+интернет 120 М/С по факту имеем инет со скоростью не выше 1 М/С тв-просто не работает (нет связи с сервером) звонить бесполезно - одни обещания!
Хочется им искренно пожелать: чтобы секс у
сотрудников "МГтс" был
такой же, как их интернет...!
Сначала долго не заходит... А потом, когда
зайдёт- постоянно вылетает.

Здравствуйте, Виталий! Позвольте принести извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС. Выполним проверку.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ООО "Крэлком"
Переплачиваю за медленный интернет!!!

Плачу в месяц 500 рублей за 20 мбит.сек а получаю только 4 мбит.сек
Пожалуйста исправьте эту проблему!!!

Игорь
06.01.2016 в 03:26
г. Джанкой
В целом мало чего хорошего можно сказать

Даже находясь в городе, при хорошем сигнале скорость неимоверно плохая, от заявленных 3.2 мб в лучшем случае будет всего 40%. В редких случая под утро скорость достигала 75-85% от заявленной. Этот тест проводился на 7 этаже в центре города и на 5-м, так что для города вообще бесполезная штука, разве если вы не путишествуете часто, а еще благодаря почти отсутствию конкуренции в 3g сегменте, могут ставить огромные цены на смешные тарифы.
Еще заметил относительно частые сбои в работе станций.
Второй случай, за 150 км от Херсона, ближайшая станция Аскания Новая, при наличии внешней антенны сигнал показывает 4 деление из 4, Signal-EVDO: -70 dBm в таком случае, скорость колеблется в районе 1 - 2 мб, зависит от времени суток. Еще летом были замечены частые сбои на станции, примерно раз в неделю, и снова зимой это повторяется, и каждый раз оператор отвечает одно и тоже самое "Ведутся технические работы в скорем времени специалисты все исправят"
Здесь же полное отсутствие конкуренции, и надобность дополнительного оборудования. Ну что дает быстрее интернет чем в городе, что странно.

Тарас
06.01.2016 в 03:40
г. Херсон

Добрый день, Тарас! Мы благодарны Вам за отзыв.
Действительно, скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование. Поэтому она может варьировать от минимальной до максимальной в различной местности и в разное время суток.

Я рад что перешел ...

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать несколько причин почему сижу на Дом.ru
1)Быстра помощь в тех.поддержке(которая реально помогает)
2)За год у меня бывает всего по 1-2 вылета интернета (и то я думаю это из-за старого роутера)
3)качество Кабельного хорошое .
У меня есть знакомые которые сидят на (***.т******е и у них бывают вылеты каждые 10 минут . )
4)Для меня стоимость услуг нормальная , т.к интернет можно разгонять раз в месяц на сайте за отдельные балы .
бы многим рекомендовал перейти на Дом.ru

Павел
06.01.2016 в 05:19
г. Барнаул

Павел, добрый день.
Спасибо за ваш развернутый отзыв.
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

ALTEL4G АО
Кинули, нет интернета и сеть пропала

Пользовался 2 месяца все устраивало скорость интернета и сигнал сети, ну вот перед новым годом сеть начала странно себя вести, постоянно пропадает сигнал, хоть в 3G или 2G а про 4G я молчу, в сервисе говорят может технические работы, ну ладно подождал, потом через 2 дня сигнал появился но как раньше полную антенну я не видел, максимум 2-3 деления. Интернет сильно урезали, в моем тарифном плане "супер смарт +" с 01.00 ночи до 06.00 утра скорость предоставляется без трафика и лимитов, раньше ночью скорость была 3-5 Мбит сейчас ниже 100 Кбит, думал в тарифе изменения ввели зашел на сайт посмотрел никаких изменений нет, в поддержке говорят скорость зависит от загруженности сети и времени суток. Я специально целый день и ночью тестировал скорость и каждый раз 127-61-53-228-17-79 Кбит, вот такие вот скачки. Так что теперь я алтелом не буду пользоваться, они все равно кинут, с начало будет все хорошо но потом ни скорости ни сигнала. Кароче я разочерован.

Габит
06.01.2016 в 05:56
г. Алматы
Не удовлетворена работой интернета!

Все время выбивает интернет! + за сам интернет плачу не малые деньги 1000 р!!!!!!!! А скорость максимальная разгоняется всего лишь до 0,87 Мбит/с
каждый раз скорость скачет (то нормальная скорость то скачать невозможно)! Если проблема не решиться, я вынуждена буду отказаться от ваших услуг!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.