Сплошной обман

Клиентом Ростелекома являюсь уже более 10 лет. Раньше считала его лучшим провайдером, теперь уже сомневаюсь.Дело вот в чем. Интернет и телефон были подключены давно,решили подключить и телевидение. Пакет"Навсегда" включал 100 мб интернета и 112 каналов за 550 рублей в месяц, аренда модема и приставки за 1рубль в месяц.Так как модем у нас уже был,в договоре указали только приставку за 1рубль, когда пришли подключать,оказалось что модем не подходит и нужен другой,забрали наш модем, сказали принесут другой. На следующий день пришли с модемом и подключили. О том что мы должны теперь платить еще и за модем речи не было. Каково же было наше удивление когда в квитанции увидели плюсом 89 рублей за модем.Звонила, оставляла претензии неоднократно, никакого ответа. Последнюю претензию оставила 6 декабря 2015года, срок рассмотрения 10 дней, прошел уже месяц- молчат. Думаю совсем отказываться от их услуг.

Наталья
06.01.2016 в 07:42
г. Омск

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, мы поможем во всем разобраться.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Очень хороший интернет

Дешевый, качественный. Уже 5 лет пользуюсь. Раньше в начале после подключения частые перебои были, потом все наладилось. Конечно у МТСа бывают перебои но не так часто, раз 2-3 за год :D
Да и поддержка в тот момент при ошибке 691 не оставила в беде, проверили починили.

Lumen
06.01.2016 в 08:52
г. Тюмень
ТТК - отличный интернет !

ТТК - поставляет не только интернет , но и телевидение , это очень удобно . Скорость очень высокая по сравнению с модемами , при проверки входящая 86 Мбит/с исходящая 69 Мбит/с . Правда с доступностью я не очень осведомлён , но если порассуждать , то в частных домах будут затруднения. Служба поддержки на высоте , всегда помогут и понятно объяснят не то что в Ростелекоме. Цена для такого интернета очень хорошая и всем в наше время по карману . Качество отличное установка прошла быстрее чем я думал .
И общая оценка - 5 . Всем советую , тем более если подключить 3 месяца будут действовать скидка .

Александр, спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше:)

Севтелеком
Севтелеком снизила скорость интернета без причины!!!

Севтелеком снизила скорость интернета без причины, 2 раза звонил в тех поддержку, перезванивали но не успел даже трубку снять сразу отключались.
На официальном сайте не работает обратная связь.
Должно быть 20мб/с за которые оплачиваю, на деле приходит 5мб/с. Это при том что я оплачивал около 500 руб за 15мб/с, так как до 20ки не дотягивает что то там у них.

Ужасный провайдер

начнем с того что интернет иногда вообще не работает и скорость не соотвествует заявленной на при этом не важно сколько дней у вас не работал интернет по вашей или по их вине заплатили вы 1 числа или 31 но 1 числа следующего месяца с вас снимут плату был случай когда по их вине у меня интернет не работал и сотрудник сказал что у меня будет интернет до 20 бесплатно и 21 я заплатил 800 рублей и первого с меня сняли полную плату то есть помощь их вообще не помогает единственный плюс этой компании был что они берут трубку когда звонишь но теперь и этого не делают. Не советую этот интернет сам подключил потому что альтернативы не было как появится сразу сменю

Здравствуйте.
Если сложности возникают с работой домашнего интернета, уточните, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контактные данные для связи. Мы передадим информацию техническим специалистам, они проведут проверку.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Virgin Connect
Безответственный провайдер

скорость низкая, в наше время технологий этот провайдер не может предоставить заявленную скорость, ужас, не советую этого провайдера, люди ищите другие варианты

Весь январь сиди без интернета

Положил деньги вечером 1 января. До этого интернетом не пользовался, из-за ненадобности. Тариф списывается ежемесячно, каждое 1-ое число, поэтому класть в 20 числах декабря за предположим 10-11 дней доступа к интернету - не видел смысла. Провайдер в городе отдыхает до 10 числа, все офисы закрыты, а на горячей линии они единственное, что смогли предпринять это оформить заявку, которую рассмотрят как думаете какого числа? Правильно - десятого. Итог: 10 дней без инета. Все как будто сводится к тому, что "ты плати, а мы сами решим когда дадим тебе возможность выйти в интернет". Интересно следующее: на горячей линии они сами подтверждают, что у низ системная ошибка и кроме извинений они ничего больше предложить не могут. В городе есть и уфанет, но они гнут цены, как хотят. Единственное, за что я любил данный провайдер - доступная цена. Остальное оставляет желать лучшего.

Danil
06.01.2016 в 10:33

Достаточно хороший провайдер. У него есть как положительные качества: не слишком большая цена, прекрасная скорость проводного кабеля - так и отрицательные: небольшой радиус Wi-Fi, неприятная установка(если нет входа для кабеля).
Если кто-то в раздумьях над тем, какой провайдер купить, я совету. приобрести OnLime.

06.01.2016 в 11:22

Уважаемый Аноним, большое спасибо за ваш отзыв!

Отличный оператор!

Мне нравится YOTA, поскольку он самый адекватный оператор по разумной цене. Скорость позволяет без проблем пользоваться интернетом. Не тупит!

Молодцы!

Cameroon
06.01.2016 в 11:29
Нехватка "мест"

Заказал на днях "оптику", сегодня пришли мастера, общупали все провода на лестничной площадке, почесали репы и заявили, что подключиться не удастся, т.к. нет свободных портов и посоветовали подождать, пока кого-нибудь из нашего дома не отключат за неуплату. Сколько ждать - неизвестно. Вот такие дела. Мне, в принципе, не к спеху, но такое отношение к клиентам не может радовать. Ситуация напоминает старую детскую игру со стульями, в которую мы играли на утренниках - "кто успел, тот и сел". Отсюда вывод - монтажные способности местного Ростелекома где-то на уровне "чуть выше плинтуса". Спасибо, что хоть до дома дотянули.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.