Новые Телесистемы
думаю скоро скажу им досвидос .....

Плачу 750р получаю 2джи модем....и то он быстрее) короче ужасно! постоянная потеря скорости ,пол года норм потом опять траблы! Жалобы не помогают, последние дни скорость вообще упала .... приходит мальчик - посмотрит ,и уходит!!ВСЕ! Короче люди ,не советую этого провайдера- намучаетесь.

Роман
07.01.2016 в 20:15
г. Томск
WifiDag
25 мбит

пинг хороший , фильмы качаю только так , живу селении Аданак , и неплохо очень неплохо для такого маленького села как у нас , была антенна теперь кабельный сделали wifidag молодцы , кстати и роутер теперь просто автоматический выбираю и работает

IP-Home
Всё очень хорошо.

Здравствуйте! я подключен к этому провайдеру с ноября 2010 года. Отключился от ростелекома т.к. тот в доску задолбал. Ипхом тогда был новым в городе и решил попробовать. 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера и повидал многое. Рвали магистральные линии, грозы ломали оборудование.. это не вина провайдера, это ситуации, которые не зависят от него. я к чему веду? Кроме этих глобальных проблем, которые возникали не часто, у меня других никогда не было!!! Считаю этого провайдера лучшим в городе и переходить на другой никогда не буду!! ВЫ супер ребята!! А все негативные отзывы это бред глупых людей или промыслы конкурентов!!

Aleksey
07.01.2016 в 20:34
г. Егорьевск

Благодарим за тёплый отзыв! :)

ожидал лучшего

первый день покупал в ожидании хорошей связи и скорости но увы скорость не стабильная и пинг в онлайн игре скачет с нормального до лагового значения с 80 до 500 а если еще включить голосовую связь с игроками то слова прерываются и по ощущениям 3джи нет а 2джи скорость вот данные тестирования 5129 входящяя и 2048 Кбит/с по правде сказать в нашем городе средневековье ни один провайдер беспроводного интернета не обеспечивает качественнюю и устойчивую связь печально но это факт и если я увижу изменения в лучшую сторону обязательно поделюсь и буду рад и горд этим!

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Не пользуйтесь этим провайдером никогда! Завленая скорость в 40 мб в реальности составляет 3мб.

Лев
07.01.2016 в 21:22
г. Лыткарино
Ужас

Обслуживание - на нуле. Операторы -.
Так случилось, что я использую интернет в большинстве случаев для игр. Связь переодически слетает (примерно раз в 40-50 минут), во всех онлайн играх я получаю наказания и штрафы. В последний раз после очередного вылета разбил свой телефон. Скорость мизерная, пока страницы грузятся успеваю чаю сделать, хотя плачу 950 рублей в месяц. Заявленная скорость 100мб.
Перехожу на другого оператора, а этого оператора и врагу не посоветую.

07.01.2016 в 21:25
г. Ижевск
AiK Ltd
хорошо

очень хороршомочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршоочень хороршо

Артем
07.01.2016 в 22:26
г. Tула
Провайдером доволен

Что могу сказать?
Неделю назад поменял интернет с мегафон-модем на юту так же модем и доволен!
Плюсы и минусы?
давайте с минусов
Минус тот что это модем))
- других пока что не нашел.
Плюсы:
Стабильная связь
скорость стабильно держится 2 и более
пинг намного меньше чем у мегафон
а самый большой плюс в том что он стоит дешевле чем мегафон и тут нет ограничения по трафику безлимит

Иван
07.01.2016 в 23:51
хамство

одним они пишут - сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. а мой отзыв тупо удалили... получается что не всем вы помогаете, а только выборочно.
благодарю за бездействие. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Здравствуйте! Когда вы оставляли отзыв? Если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их нам здесь https://vk.com/rostelecom.south

Это вся скорость???????

Это вся скорость-0,48 мб - а подключёно 3 мб, с антенной усиливающей сигнал в Деме по ул Новгородская 15

08.01.2016 в 05:59
г. Уфа