Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Гадость, обдираловка и хамство

И много нецензурных слов. Живу в сельской местности. Это единственный провайдер. Постоянно не работает телефон. Интернет золотой, скорость никакая.
Тех. поддержка равна нулю. Зато хамство и звездность в этой "поддержке" зашкаливает.

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Если ситуация актуальна, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug , поможем восстановить работу услуги.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Ни рыба ни мясо.

Часто бывает, что скорость интернета скачет, а с ним и пинг, особенно до европейских серверов, частенько замечаются потери пакетов и что самое интересное иногда выходной канал в сеть интернет то из Подмосковья, то из Новосибирска или какого нибудь другого города.Некоторые домены не открываются. Связь с Норвегией и Нидерландами очень жуткая. Тарифные планы дороже чем у конкурентов. Тех поддержка нормальная.

ByFly
ByFly монополисты и мошенники!!!

Вечерами и в выходные дни скорость почти на нуле!!!
За что мы платим деньги, причём огромные деньги для такой услуги!!!

Василий
08.01.2016 в 20:40
г. Брест
Интерсвязь
Интерсвязь обворовывает меня несколько лет

У меня подключен тариф до 50 мегабит. Но все фильмы которые я пытаюсь смотреть онлайн тупят и тормозят.Обращался в техподдержку сказали что у меня комп дрова. Купил бук DELL Intel(R) kore i7-2670QM 8.00 ГБ (ОЗУ) И все осталось по прежнему. Обратился к знакомым специалистам замерить трафик какой реально ко мне идет и вот результат == PING 39ms скорость получения 3.72 Мбит/с скорость передачи 15.67 Мбит/с. По факту я плачу (400 руб. 50 Мбит/сек Улыбка 50) а трафик мне предоставляют на 80 руб в месяц. И это уже более семи лет. В итоге за один 2015 год интерсвязь меня обворовала на 3800 руб. Оказывается есть бесплатные программки которые контролируют объем трафика и сохраняют его в памяти вплоть по секундно. Я это так не оставлю И БУДУ БОРОТЬСЯ с ними до последнего всеми возможными способами.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИНТЕРСВЯзЬ ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ. КОМПАНИЯ КАРМАННИК воруют по помаленьку но сразу у всего города.

Max
08.01.2016 в 20:57
г. Челябинск

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я обладаю всеми полномочиями, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проанализируем ситуацию.

Beeline KZ
Отлично

По поводу скорости.

Тариф стоит Безлимит 25 мб/сек. Но в тарифах указывается ПИКОВОЕ значение и так делают все и всегда!!! не даром в рекламах и договорах возле цифр ставят звёздочку мол смотрите примечание ))) На Мегалайне 100 мб/сек а фактическую делите на 10 и всё) то есть у мегалайна должно быть 10 мегабит в секунду при скачивании а на билайне у меня ниже 2,5 мегабит в сек не опускалось никогда что соответствует тарифу. При скачивание торрентов с локальных ip адресов - 10 мб/сек то есть пиковая - 100 мб в сек как и написано в аннотации к тарифу.

Второе. Билайн идет по технологии FTTB !!! FTTB а не FTTH. FTTB это оптика до дома !! До дома нормально, а не до квартиры как в FTTH!! До крыши дома идет оптика а с крыш по шахтам подъездов вниз уже обычный кабель.

Третье. В роутере том, бюджетном который идет по акции есть режим скорости Вай-Фай. Так вот ставьте 802.11n а не 802.11b/g/n и не Auto!!! 802.11n это самый скоростной режим.

Дима
08.01.2016 в 21:17
г. Костанай
А1 - Гарант Гомель
Хорош но по своему.

Провайдер не плохой но есть и лучше. Начнем с интернета. Как правило сколько людей столько и мнений. Но вот по мне так этот провайдер не плох. Но иногда и меня заставляет повиснуть. В плане тех поддержки 50 на 50. Как попадешь, нарвешься на девушку, заставит тебя перезагрузить все что у тебя в квартире стоит из бытовой техники плюс свет. Попадешь на парня так пока ему объяснишь что все перезагрузил так все снова перезагрузишь. Есть один существенный минус этого провайдера. Когда интернет логает ты обращаешься за помощью в сервис центр. После БОЛЬШИХ манипуляций с компьютером и модемом, следует ответ о том что во всем виноват другой провайдер. У которого "Гарант" арендует интернет канал. И назревает вопрос "А кому я плачу!" Вывод: Провайдер не плох. Но вот если бы они не спихивали свои проблемы на других было бы лучше.

Таттелеком ОАО
Всем советую Таттелеком

Начнём с того что скорость в 1-2 МБ/с можно добиться только если за дополнительную плату ускорить интернет, а так до 1 МБ/с . В общем стоимость за услугу (у меня интернет ,ТВ кабельное , телефония и оренда роутера) где то 600 руб (г. ВКазань). Если говорить о качестве то очень удобно пользоваться услугами , Роутер очень хорошо работает (орендованый) . Доступность очень хорошая в плане цена качество, и скорость. А в службу поддержки обращался не однократно , помогли :) .
Перебоев с интернетом за 4 года вообше не было ,но иногда по непонятным причинам падает скорость до 724КБ/с не на долго.
За 4 года пользования остался доволен! Всем рекомендую.

хоть что то

Сибсети

Пользовался данным провайдером в течение года. Сейчас интернет просто ужас. Ночью о хорошей скорости можете забыть, и о онлайн играх так же, так как пинг вас порадует, мама не горюй. Еще проблема в том, что абсолютно у всех, независимо хотят люди или нет, стоит статический ip адрес, т.е с одним только ip адресом вам предстоит жить.
Столкнулся еще с одной актуальной проблемой провайдера. В день интернет пару раз обрывается на 2-3 минуты, что не может не огорчать.

Аноним, здравствуйте! Если у вас наблюдаются низкая скорость по интернету или постоянные перебои с работой интернета, то вам нужно обратиться в наш контакт-центр по номеру телефону 8-800-250-0211. Мы обязательно разберемся в чем дело и устраним все неполадки. Статический ip адрес действительно предоставляется всем вновь подключившимся абонентам, но в дальнейшем есть возможность перейти на динамический ip. Информацию по динамическому ip адресу можно также уточнить в по звонку в контакт-центр.

просто ужас

Скорости нет уже два месяца! Ютюб не тянет вообще, и это в Москве!!! Обращаешся в службу поддержки пишут измерьте скорость. Вот это ответ! Смысла мерить то чего нет никакого! В целом Я разочарован!!!

тор
08.01.2016 в 22:50