AXIOMA (Аверс-телеком)
Как получить быстрый интернет, работающий без перебоев?

Добрый день, сегодня я расскажу вам о таком замечательном провайдере как MAXIMA (ранее Avers-Telecom). Подключился я к нему в 2008-2009, и думал что сделл неправильный выбор, так как повсюду кружили акции провайдера Дом.ру (в какой-то период времени я хотел было подключится к нему, но меня остановил Аверс-Телеком). После 1 месяца пользования интернетом от именно этого провайдера, я был на седьмом небе от счастья! НЕДОРОГОЙ и ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ интернет! На дворе 2016 год, а если-бы мне дали выбор: Какой-то разрекламированный провайдер или MAXIMA, то я-бы 100 раз выбрал MAXIMA. Большое спасибо за внимание

Врут

У меня скорость 120, а сколько не проверял, выше 30 не выходило. Хотя и стоит опто-волокно. Зачем тогда предоставляют такую услугу, если выполнить её не могут. От каких факторов зависит скорость я знаю, тогда не впихивайте такую скорость , которую вы обеспечить не можете! Мой логин 77860050964

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!

Вот уже более 2 месяцев сражаюсь за скорость! Сражаюсь, это мягко сказанно. Грубияны операторы, не умеет ростелеком дать то, что обещают, мало того, ЛЮДИ!!!!!!! кто хочет хороший интернет, просто найдите достойную альтернативу РОСТЕЛЕКОМУ! У нас в городе ее нет, поэтому приходится мотать нервы себе, сил уже просто нет. а оговорки, вроде тех, что компьютер виноват, надоели!Бред! Знаю как тянет на 50мб/сек и когда она падает! Поставили в ремонт мою заявку, уже более 2 недель даже не реагируют на звонки! Типа, у вас ремонт на линии! Вот и все новогодние праздники, мучаюсь.Не подключайте себе эту нервомотку и нервотрепку! Найдите другого провайдера!

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Очень хотим его исправить. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug он уточним всю информацию по вашей заявке и постарается ускорить её решение.

Очень всё хорошо

мне бесконечно нравится мой интернет провайдер. удобно, надежно, доступно, самое главное не дорого, скорость очень хорошая, постоянно смотрю фильмы, качаю разнообразные файлы далеко не маленького размера, всё вывозит. пользуюсь я ДОМ.РУ сравнительно недавно, даже года еще нет, но уже поняла все приимущетсва этого интернет провайдера. так что детки мои, присоединяйтесь ко мне, советую всем его

Ann
10.01.2016 в 09:38
г. Красноярск

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас ценно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Хотим напомнить Вам, что с помощью программы привилегий Вы можете не только сделать услуги более доступными, но и "прокачать" скорость своего Интернета, а также получить приятные сувениры. Подробности по ссылке https://status.domru.ru/

Ужасная скорость последнюю неделю

Подключен тариф 40 м/бит, а на деле около 1 м/бит. До этого все устраивало, наверное перейду на Интерсвязь.

Кому-как, а мне, после смены провайдера на Билайн, стало очень комфортно жить в интернете. И скорость приличная почти 2 Мб/сек, и обьем 32 Гб, и цена устраивает.

ТЦ "Электрон"
хороший интернет,но в последнее время бывают проблемы

Могу сказать,что интернет хороший,скорость устраивает,перебоев в скорости не замечали,но есть одно НО...Частенько в последнее время происходят какие-то проблемы,то в нашем доме сгорел блок-заменили,но через неделю,все же сказали прийти сделать перерасчет на следующий месяц.Только вроде заработал интернет,так тут же где-то делали ремонт повредили какой-то блок,так скорость была на минимуме,можно сказать интернет не работал,потому что даже телефон и планшет не тянул!Но надеемся,что подобного больше не будет!Если вы думаете подключить интернет "Электрон",то мы бы его посоветовали,та как за такие деньги скорость интернета хорошая,если сравнивать с другими провайдерами нашего города,для нас он показался самым лучшим(в других нам не понравилось,что частые перебои в работе,низкая скорость интернета,если сравнивать с "Электрон")

Коламбия Телеком
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Оплачиваю 50 МБит/сек, больше 5 МБит/сек еще не получал. Как не позвонишь им, так говорят что у меня все отлично. Роутер купил, который они мне и советовали! И самое ужасное, что они дают откаты нашей УК и они взамен не пускают больше никого в наш микрорайон... Прокуратура по ним плачет...

Байкал-Телеком

Ужасный интернет, сказать больше нечего... Постоянно какие-то поломки у них, перерасчет не делают, еще и номера в черный список заносят!!

Отзыв на Самый лучший провайдер.

Очень приятно когда интернет стабильный и хорошая скорость.Всем советую Ростелеком. Дешевле не найдете.

10.01.2016 в 12:32
г. Пермь

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.