Hurricane Electric

Постоянные дисконнекты, в техподдержку можно не звонить - не дождешься, хотя если дозвонишься через месяцок-другой все же вспомнят и решат твою проблему!

Плохой провайдор

Ужасный провайдор скорость плохая обещают одно но этого нет. Постоянно пропадает связь!!! Когда подключал чють ли не золотые горы обещали а на самом деле все наоборот! Буду отключаться!!!

Николай
10.01.2016 в 21:49
г. Пенза

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться, в чем заключается проблема. Напишите нам сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga и мы обязательно вам поможем!

Просто Ужасно

За что я деньги плачу,за интернет которым я не могу пользоваться даже,мне надоело звонить операторам,перезагружать роутер,просто нет слов.Я устала постоянно нету связи.Пипец просто.

Alina
10.01.2016 в 21:50
г. Одесса
Таттелеком ОАО

Измерить скорость не проблема любому лузеру,но из минимума договорных до 5 мбит\сек получаю 1 реально...
И так к сожалению пока не наберёшь службу провайдера.
IP TV частенько тормозит по тем же причинам???

putnik_555
10.01.2016 в 22:10
г. Нурлат
Просто ужас

Если есть возможность, ни в коем случае не пользуйтесь этим никчемным провайдером! Услуги стоят дорого, оборудование втюхивают вообще по заоблачным ценам, просто так от них толком не уйти, инет постоянно проседает, дозвониться до поддержки почти нереально (неоднократно висел на линии почти по часу), в поддержке работают какие-то бездари, советующие перезагрузить оборудование и больше ничего посоветовать не могут. Даже при неоднократном им сообщении о том, что оборудование перезагружалось и программно, и по питанию. При заявленной скорости в 30мбит вполне может падать до 50кбит. После перезагрузки роутера зачастую невозможно сразу пользоваться интернетом, так как роутер почему-то теряет данные авторизации. Вводить их бесполезно, приходится тупо ждать до получаса, пока он вдруг осознает, что все данные у него давно есть и можно дать доступ в глобальную сеть, а не на какой-то внутренний ресурс провайдера, который вообще зачастую толком страницу с описанием даже не загружает. Писать в чат на сайте бесполезно - всегда кикают по тайм-ауту. Если есть проблема и удалось дозвониться, не трать время на объяснения - сразу начинай материться и орать на них, что заставляет их соображать куда быстрее и лучше

denis_0k
10.01.2016 в 22:26
Билайн Ростов

Пользуюсь Билайном около 5 лет. Все отлично.За это время было только 2 обрыва. Интернета небыло в течении суток. Все без моего вмешательства пересчитали, деньги вернули на счет. Плачу 490 рублей за скорость 40/50 мб.сек день/ночь.

yota [ЦЕНЗУРА]

всем привет!я играю в онлайн игры в частности cs и танки, приобрел yota дрота в 2013 году по началу было все нормально все просто летала и пинг стабильный без скачков и загрузки норм , но случилось беда с начала урезали скачку торрентов до 300 кб с и [ЦЕНЗУРА] увеличили пинг в играх до 200 на макс скорости он постоянно прыгает по этому вы не научитесь играть на одном уровне вот не покупайте это [ЦЕНЗУРА] на ютубе есть видео где парень сидит в центре Оренбурга с етой на макс скорости и коментирует как она работает так что лучше подключить тупой телесот и быть в небольшой стабильности а не это [ЦЕНЗУРА] мой совет непокупайте YOTA лишнея трата денег а эфекту 0000

Всё было нормально до сегодняшнего дня. Раньше скорость была около одного МБ/с, а сейчас 70 КБ/с. Пинг огромен.

INKO
Прекрасный провайдер!

Огромное спасибо компании Инко за быстрый интернет и wi-fi по городу (который не раз выручал на парах). Месяц назад были проблемы с тем, что интернет постоянно отключался, вызвала тех.поддержку на дом (что было бесплатно) и молодой человек помог исправить проблему (которая оказалась в каких-то там настройках роутера)

По началу все было очень даже хорошо, но после 5 месяцев использования, скорость начала падать до 0, а то и вовсе отключаться. Сейчас ситуация стала немного получше. Не взирая на минусы я доволен Билаином, перешел на него с МТС, где ситуация была еще хуже, так что особо жаловаться не приходится. И цены ниже.

Виталий
11.01.2016 в 06:33