Можайские компьютерные сети
ужасный интернет!!!!!!!

скорость маленькая, постоянно пропадает интернет, тех.поддержка не отвечает!!!! учусь дистанционно, не могу нормально сдавать экзамены и зачеты! приходится просить по второму разу открыть доступ к экзаменам и зачетам. в нашем доме не проводят другой интернет. сделайте свой интернет нормальным!!!!

Интерсвязь
Сайт

Очень хороший сайт)Полезный и простой сайт со множеством инструментов - от скорости соединения до IP-адреса и рейтинга провайдера. Кстати,скорость соединения указывает верно,так что пусть сначала некоторые здесь разберутся со своим провайдером,прежде чем напраслину писать. "Заявлено провайдером 100 мбит/с".... и что???На заборе тоже много что заявлено.Я проверил определенную этим ресурсом скорость на спидтест и ещё на одной проге - всё определено точно,разница там совсем незначительна.В общем,полезно и нужно.

Плохой пинг

Услугами ТТК пользуюсь более 2 лет.Хорошая скорость(тариф был 30 получал 42!!!!, сейчас переключился на 100 получаю 96),почти не было обрывов,удобная система оплаты, но есть одно большое но.Пинг в онлайн играх просто УЖАС (особенно на серверах стим).В шутеры играть невозможно!(задержка против других игроков доходит до 5 секунд,пули летят сквозь тела). Здесь писали что при замере на этом сайте пинг был 70, у меня замер выдаёт 156-171.Трассировка до москвы выдаёт в среднем от 69 до 100,техподдержка говорит что это нормально и в решение проблемы отказывают.Один раз приходил техник переключил меня на другой порт,и первых 2 дня пинг в играх был фантастически хороший,но спустя неделю всё вернулось на круги своя.Может "представитель провайдера" поможет человеку,который мучается с пингом решить эту проблему!))))

Владимир, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

скорость

Скорость интернета не соответствует вообще ничему грузится черезвычайно медленно не говорю уже про скачивания фильмов смотреть элементарном плохом качестве бесполезно

дмитрий
17.01.2016 в 18:09
г. Омск
Ростелеком - хождение по мукам

Заключил договор 15.10.2015 на предоставление интернет соединения с организацией ООО "Про-Системс" как дополнение к охранной сигнализации. Провайдером интернета заявлен Ростелеком МРФ "Юг", первые три месяца интернет был более менее удобным 1 - 1,2 мбит/с, но пришел январь и все изменилось, максимальная входящая скорость 512 кбит/с, пинг 150, но и это редкость, в среднем скорость 350 кбит/с, пинг 250. Завтра же займусь поиском другого интернет провайдера. Судя по отзывам ожидать изменений можно лишь в худшую сторону.

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

МТС (Inteleca)
мтс

в место 100 Мбит входящая 0 исходящая 0 где скорость за которую я плачу если нет крайней необходимости не подключайтесь

Evgeniy
17.01.2016 в 18:22
г. Барнаул
ПЛОХО!!!!!

пользуюсь "билайном" 2-3 года, месяц назад начался АД!!!!
раньше пользовался и всё было хорошо (скорость не меньше 50 мб/сек). месяц назад всё в корне изменилось, скорость дико упала. сейчас скорость ВНИМАНИЕ- 0,09 мб/сек - 2 мб/сек!!!!!! ужасный провайдер. перехожу на другого!!!!!!!

клим
17.01.2016 в 18:48
Казахтелеком
Мегалайн - отлично

Отличный провайдер. За 7 лет пользования были всего 2-3 неполадки. Скорость никогда не подводила. Отличная цена за такую скорость + отличная служба поддержки.

Султан
17.01.2016 в 18:48
г. Бишкек
Свистов Дмитрий Сергеевич

Пригоден на мой взгляд только для посиделок в VK.com... Средний пинг до европейских серверов CS 120 и выше , крайне голимый провайдер , к стати кажется единственный в РФ до сих пор использующий технологию времен раннего палеолита

Дмитрий, здравствуйте, слишком абстрактно написано. Что за сервера? Обращались ли вы в техподдержку с вашей проблемой? О каких технологиях речь?

ALTEL4G АО
Очень плохо

Не знаю как у вас но Алтел самый ужаснейший интернет во всём мире! Это ад для геймера с таким пингом! Да они ещё рубят бабло чтобы увеличить скорость с помощью типа "турбокнопкой"! Они что нас считают тупыми, чтобы каждый раз платить за эту турбофигню? Кто подключился меняйте провайдер! А кто еще нет, то советую другую! Даже Казактелеком лучше чем они

17.01.2016 в 19:27
г. Актау