Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ,за несколько лет использования услуг этого провайдера ни чего не меняется, скорость вечно скачет, пинг более 120 и выше, тех поддержка тихий ужас ,перекладывают вину друг на друга комсомольск на хабаровск и наоборот,постоянные обрывы интернета, толку от того что монтёры приходят, ни какого !!! В общем при появление более адекватного провайдера , уйду сразу от ростелеком .

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем во всём разобраться.

Данцер
Для малой скорости нормально)

Раньше был быстрый интернет но решили подключится на маленькую скорость , для маленькой скорости нормально.Я точно не знаю но порты как не пытался не открываются даже если подключать напрямую провод через компьютер.Скорость стабильная всё устраивает!
Спасибо за внимание

Beeline KZ
Весьма достойно

Подключены к билайну уже как 5 лет, но с тех пор меняли тариф (сейчас стоит за 3000). Скорость устраивает (могу смотреть одновременно три фильма с компьютера, планшета и телефона), сбои бывают редко и обычно решаются перезагрузкой роутера. Была только одна крупная авария пару лет назад, но тогда все бесплатно починили за три дня. В общем, никаких претензий (ситуация в центре города, район 26-го квартала).

Great Divide
19.01.2016 в 09:23
г. Алматы
В целом, неплохой местный провайдер

Вроде бы всё нормально, но есть один большой недостаток, который, судя по официальному форуму, даже не собираются устранять: полное отсутствие поддержки IPv6.

Я мог бы понять, если бы мне сказали "извините, наши маршрутизаторы не умеют в IPv6, держите 6rd", но говорят просто "Нет".

Собственно, поэтому снизил оценку за "Доступность". IPv4 было достаточно в прошлом десятилетии. Сейчас уже нет.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Проект по внедрению IPv6 сейчас в работе.

vladimir karcev.

все работает четко. в домашней сети более 10 устройств бывает, скорость не падает. до этого просил онлайм заменить оборудование в подъезде они проигнорировали ссылаясь на мой маршрутизатор. короче мне провайдер мгтс нравится.

YOTA!!!Нет связи!

Выхожу в интернет с телефона, МТС. YOTA!!!!! У меня нет слов, одни ругательства. В декабре на две недели отключили , сейчас второй день нет связи!!! Телефоны не отвечают, один автоответчик!!! Живу за городом!!! В Нагаево. Оценку ставлю МТС! 4! Была бы безлимитка, цены бы вам не было!!!

Комфорт XXI век
Неуловимый "Комфорт XXI век"

Установили данного провайдера месяц назад, отказавшись от услуг "Укртелеком", в надежде на более активное обеспечение услугами интернета. И все бы ничего, учитывая ЧС в Республике. НО!!! Дозвониться на все существующие номера указанных телефонов - невозможно днем, не говоря о вечерних или ночных времени суток, а дозвонившись чувствуешь себя назойливым потребителем, отвлекающим от мировых проблем недосягаемого и капризного оператора.

Добрый день..
На данный момент у нас произошла модернизация линии и мы может предоставить более скоростной интернет , так же у нас круглосуточная поддержка абонентов так же вы можете напрямую общаться с нашими операторами в онлайн режиме https://jivo.chat/JoQPtRDduG , номер технической поддержки +79182606018 в будущем постараемся вам приносить только положительные эмоции.
С уважением Komfort XXI vek

Фарлайн
Скорость падает с каждым днем.

Уже неделю слежу на спидтесте за скоростью даунлоада и аплоада.
Это жуть.
Платим огромную кучу денег, услуга вообще до 100 мегабит, а дают лишь 42. Даже 50 нет.
В прошлом году было быстрее.
Скажите, за что мы платим 700 рублей?

скорость должна соответствовать тарифу, мы ее гарантируем. Рекомендуем обратиться в тех.поддержку.

Отвратительно! Дорого! Слов нет!

Для тех, кто ищет качественный и надежный интернет то это не относиться к Ростелеком! Живу я в самом центре города и не имею даже возможности на быстрый интернет и кабельное ТВ и это в большом жилом доме. Ростелеком отвратительная кампания в плане предоставления качественных услуг. На данный момент плочу 500 руб. за 5мб/c в месяц и половина этого времени имею постоянные перебои с интернетом где его нету или со скоростью 1.5 мб/c. В итоге постоянные звонки на единственный государственный номер (региональных номеров техподдержки они не имеют!) Где все, что операторы могут это перезапустить линию или заполнить заявку на техника, которого приходиться ждать по 3-4 дня (заявленных 24ч) а иногда вообще не приходят!!! Я работаю с интернетом. В итоге мне это надоело и перешёл на USB мобильный интернет! Не кому их не советую дороже обойдутся!

Приносим изинения от лица компании за доставленные неудобства. Впредь можете обращаться напрямую к нашему сотруднику по любым вопросам: https://vk.com/rt.volga

Инфолинк
Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.
Постоянные перебои связи,постоянные.
Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.