Уважеемый ростелеком ютк!!!! До каких пор вы будете издеватьсья над клиентами.Плату за услуги мы делаем согласно договору.Но скорость интернета предоставляете как вам захочется. Дозвониться до службы поддержки не реально,они у вас находятся на луне.Спасибо им за бесплатную музыку,а вам за скорость интернета.

Здравствуйте!Нам очень жаль, что вы недовольны качеством наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам наладить работу интернета.

Дом.ru Телемир
Интернет без сбоев

Скорость соответствует заявленной, пинги минимальные, интернет работает стабильно и без сбоев.
Раньше мучился с другим провайдером.И ни разу не пожалел, что сменил

А1 (Атлант Телеком)
Чесно говоря убогий провайдер.

Первые пол года нормально работал, потом началось..... Вылеты, падение скорости и прочая лабуда. Звонил в тех. поддержку тупо посылают на свой сайт, говорят сделайте то то, отправьте туда-то. Сделал..... Через неделю ничего не изменилось. Про выходные дни я вообще молчу, скорости вообще нету.

Юрий
19.01.2016 в 15:46
г. Минск
Увы и ах!

Вот уже четыре года подключен только к этому провайдеру и первое время все было нормально. Но вот прошло уже больше полугода с того момента, как наши "отношения" стали трещать. Первое, что убивает всякое желание дальше пользоваться сервисом - отношение их к нам, конечным пользователям. Мы у них изначально не правы: перегрузите роутер, воткните напрямую в компьютер, у нас проблемы нет, мы видим соединение. Вот посмотрели глазами в провод и увидели стенку моего роутера, даже надпись на этикетке прочитали.
Так вот последние события заставили меня искать другого провайдера.
Опять звонил в поддержку, два дня нет интернета. Опять говорят, что у них все хорошо, что мне опять перезагружать роутер, что проблема опять у меня. Тем временем, у них шли работы с базой, отчего ни у меня не было доступа к личному кабинету, ни у них к моим данным в их базе. Но, повторяю, проблема по прежнему считается на моей стороне. Забив на них, стал искать другого провайдера, а роутер остался в ждущем режиме. И вот через 4 часа у меня появляется интернет. О, чудо!
До этого был случай с такой же внезапной пропажей интернета, вызовов мастера, который так до меня и не дошел. Оказалось, что он пришел, но не ко мне, а на крыше сидел чинил оборудование провайдера. Мне даже не позвонили и не предупредили. Я должен был сидеть и ждать его. Но все равно утверждалось, что проблема на моей стороне, и они тут не при чем.
Хватит.
P.S. Здесь мало хороших отзывов. Соответственно, хороший провайдер тот, о ком мало пишут (и плохого, и хорошего), он как хороший официант - его самого не видно, видна только его работа. О хорошем провайдере вспоминают один раз в месяц - когда надо платить абонентскую плату.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если Вы ещё не передумали сменить провайдера, то сообщите нам на почту support@netbynet.ru Ваш ПИН, ФИО абонента и суть обращения. Мы проверим информацию и постараемся разобраться.

Мортон Телеком
Монополисты обнаглели!!!

В свои комплексы МОртон телеком других операторов не пускают. А сами не заботяться о том чтобы у жильцов был Интернет. Вспомнила начало пользования интернетом, жду открытие страницы по несколько минут, при том что плачу за скорость 100Мб.

Марина
19.01.2016 в 16:37
ЕРУНДА

ЕРУНДА ПОЛНАЯ. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ. СКОРОСТЬ В ДВА ТРИ РАЗА НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ. И ЭТО В ЗОНЕ 4G.

КРАСТЕЛЕКОМ
ПЛОХО!!!!!

берут около 1000 рублей за 100 мб/сек, по факту вы получаете в лучшем случае до 45, пинг чудовищный, можно просто забыть про онлайн игры!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
отзыв

провайдер не плохой.но по вечерам,часто,скорость падает ниже 1 Мб/с.вместо заявленных 8.доступность спорная т.к.нужна линия стационарной телефонной связи.цена доступная,но при неуплате отключают мгновенно,без предупреждения.бывает ,что просто забываешь вовремя внести оплату.необходима возможность кредитования,хотябы 2-3 дня и предупреждение о необходимости оплаты за 2-3 дня.общая оценка 8 из 10.
С уважением.

Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим ваше пожелание руководству.

Ростелеком в Омске полное безобразие.

Пользуясь этим провайдером более 3х лет. Сейчас тариф Навсегда интернет до 100 мбит и телевидение от телефона отказался . Телевидение виснет интернет не грузит элементарно ролики из фейсбука или контакта. ( мобильный МТС грузит все ) Скорость замеря на спидтест при пинге до 3 по факту скачет ежедневно входящая от 103 мбит по утрам до 5мбит вечером исходящая редко опускается ниже 25мбит. Заявка на скачки скорости весит постоянно по сегодня 19.01.2016. "Специалисты" звонят и приходят чуть ли не ежедневно поменяли 3 оптических модема , 3 приставки для телевидения постоянно замеряют сигнал на линии. Проще говоря создают видимость работы. По факту более 1,5 лет пытаюсь заставит Ростелеком работать в соответствии заявленными тарифам все тщетно. Я для них уже кошмар наверно но иначе как заставить этих совдеповских бизнесменов работать ? В богаже есть опыт работы с европейскими провайдерами там все предельно просто заплатил за 100 мбит получаешь все 100 в любое время суток не зависимо от количества едино временных интернет подключения. Граждане добивайтесь полного соответствия постовляимых услуг заявленных в договорах иначе мы не сможем заставить провайдеров предоставлять качественные услуги.
Вам решать какой провайдер выбрать, но Ростелеком не самый лучший выбор.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поспособствует решению вашей проблемы.

Телеком-Сервис

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже больше полугода, скорость отличная, качественное и не дорогое телевидение с интересными каналами. Правда, пару раз пропадал инет, но после обращения в службу поддержки все работало стабильно!

Алена
19.01.2016 в 19:03