ООО "СкайНэт"
Резкий спад скорости!

Примерно 15 января скорость упала до 180КБит/с при заявленных 50-100МБит/с!В поддержку написал, сейчас жду возвращения скорости или звонка от провайдера.

Вячеслав, добрый вечер. По имеющейся у нас информации наш технический специалист уже помог вам и вы довольны результатом. Подскажите, пожалуйста, если теперь у вас всё работает хорошо, то не могли бы вы исправить рейтинг данного отзыва?

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Самый худший провайдер!!!

Задолбали постоянные разрывы! Уже живу рядом с модедом,так как постоянно бегаю перезагрузить в надежде на именения,но увы и ах-интернет появляется когда ему заблагорассудится.. Не пойму за что плачу деньги,так как 80% интернета получаю,используя телефон в качестве модема,классно что хоть мтс в этом не подкачал.. Но растрачиваю весь свой мобильный трафик на то,что казалось бы должен давать мне ростелеком! Живу в самом центре города,а инет как в глуши-никакой! Несколько месяцев ничего не меняется,нервы уже как у умолишенной! На днях пойду менять провайдера! Ставлю одну звезду,так как меньше оценки нет,иначе поставила бы минус 100! Самый отвратительный провайдер!

Лу
19.01.2016 в 19:31
г. Нальчик
Так держать)

Не знаю как у кого, но меня устраивает данный интернет-провайдер. Пользуюсь тарифом 100мб/с и всё радует) Многие ругаются, что скорость не та, но та скорость будет при подключении через кабель интернета а не роутер WI-Fi. Минусы провайдера, хотя думаю у всех провайдеров это есть, это стоковый роутер который выдаёт 8-13 мб/с из положенных 100 и очень выгодные акции для новых абонентов которыми не могут старенькие воспользоваться) Ну очень выгодные акции встречаются, но опять же повторюсь, для новых абонентов))) А так спасибо, всё гуд)))

Sergey
19.01.2016 в 19:45

Sergey, большое спасибо за ваш отзыв!

Ужасное качество сервиса

Ужасное качество сервиса

Давно сижу на Onlime. Думалось - нашёл отличного оператора. Но нет. Не бывает всё гладко. Почти год назад подключил сестру к вышеназванному оператору. Приключения начались ещё при подключении - подключали две недели, да и ещё две недели не могли тариф правильный включить(который был указан в договоре). А сейчас пропал интернет 5 дней назад (прим. тех. службе - рабочая неделя прошла) По истечении 2-х дней нерабочего интернета оставили заявку (которая рассматривается ещё 48 часов). Итого 5-й день. Инженер приходил, посмотрел, сказал - нужно Ваше присутствие и ушёл. По телефону так же не могут мотивировать обязательное присутствие при ремонте. А диагноз прост - роутер не получает сетевого адреса (IP). За 5 дней уже вдоль и поперёк диагностировал роутер - всё нормально, но адрес из сети провайдера не получает. И зачем тут присутствие заказчика если проблема полностью на стороне провайдера. Так же диспетчера на телефоне очень эмоциональны и бросают трубки привет оператор #5. звонок с 18-00 до 18-07 19/01/2016)

Здравствуйте Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Пользуюсь USB модемом 4G,в реальности недотягивает и до 2-х.Невозможно загрузить текстовый документ не говоря уже о фильмах или о игре в онлайн,пинг постоянно 999.Вышка билайн 500 м от дома, а сигнал на минимуме.Плачу реальные деньги и хочу за них получать реальные услуги,а так похоже на мошенничество.

19.01.2016 в 20:07
г. Сальск
homeoptic
Ужасный интернет!!!

Полное несоответствие заявленной скорости в тарифных планах. Ужасная тех.поддержка!!! Хамство!!! Такое впечатление,что этому провайдеру "плевать" на своих клиентов! Нет своего сайта! Постоянные перебои с подачей интернета!!!

EUROSEL
супер

eurosel-наверное единственный провайдер в республике который "сдерживает " слово...и имеет грамотных специалистов готовых помочь сразу-по первому вызову я "клиент" со стажем более 10 лет скорость более 8 МБИТ..и притом они сами мне предложили перейти супер!! АМИРОВ

natik
19.01.2016 в 23:31
г. Баку
Впечатляет...

Скорость входящая - 8.07 мБит/с
Скорость исходящая - 1.68 мбит/с
пинг - 667.
это на заявленном оптоволокне. Уболтали подключиться - оптоволокно, тв, все дела. ОК...
1. Из HD каналов тока 2 даже из общедоступных, остальное - каждые 10-12 каналов +250 руб. ОК..ладно, посмотрим так. Через 3 месяца сдохла тв приставка. Лан..пусть так, смотрю по антенне.
2. Оплатить на терминале невозможно - есть ВСЕ ростелекомы начиная от дальневосточных и заканчивая хохляцкими, а северо-запада нет. Хоть убейся об экран. ОК..доползем до сбербанка. Нифига - не жрет номер договора, пришлось платить по чужой карте. Лан..ничего.
3. Играю в онлайн игрушки - как вам с таким пингом поиграется? мне ЗАВТРА не надо скорость. Мне надо СЕЙЧАС. Я за это плачу. И почему мне должны быть интересны резоны инженеров?
Но пока играя вспоминаю радиомодемы - МТС, Билайн, скайлинк, точку доступа с телефона.... впечатления одинаковые - двигаешься как паралитик, собирая матюги от товарищей. На скайнете такого не было. Оставил в техподдержку заявку - как камень в воду. Наверно буду менять.

Здравствуйте! От лица нашей компании приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, к нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается решить ваш вопрос.

Крымком

Т.к. у нас в частном секторе это единственный провайдер, выбирать то особо и несчего.
Из плюсов:
.Перебоев с интерентом практически нет.
.Сравнительно не дорогие услуги.
.За оплатой приезжают сами.
На этом плюсы походу и заканчиваются.
Из минусов:
.Скорость по сравнению с заявленной ниже.
.Нет сетевого файлообменника.
.В сравнении с конкурентами нет кабельного ТВ.

Норм

Пользуюсь yota почти год и доволен скорость в среднем 16mb/s и очень доволен а почитав отзывы посмиялся над школьниками покупают сим для телефона или планшета и хотят чтобы работало на пк так купи ты сим для пк. пинг в среднем 100