Не Фонтан-Умирает DSL. г.Орск, пос.ОЗТП.

только про DSL-соед.: как бы не фонтан, средняя, может быть и в норме, но добивает не скорость IP, а РАЗРЫВЫ....причем не было ни одной недели, чтоб несколько раз отрубался инет. такая фишка еще у этого есть-модем поморгает иногда-поморгает и типа заработае... и так нескоко раз... бывает на час-полтора просто тупо отрубается, как будто так и должно.тех.поддержка-ни о чем,можно звонить полчаса-..й там.
Пришла бумажка-"В случае отказа от переключения, в соотв.со ст.416 Гражд.Кодекса договор об оказании услуг Интернет по техн.ADSL с Вами булет расторгнут, в связи с невозможностью исполнения, в теч. 60 дней с даты отправки данного уведомления". Интересно, кто после этой бумажки останется на DSL от Волгателеком..??даже если люди не очень часто пользуются инетом.
Цена на оптику по сравнению с УФАНЕТом не коннкурентноспособна, хотя типа там три в одном предлагают-инет(до 5 мб),цифра(30 каналов типа халява), телефония за 400 рублей.
спецов маловато в этой конторе, т.к. там работают люди старой закалки в основном, им проще сидеть на окладе, чем бегать по квартирам и настраивать компы.
Хвалят некоторые J-Max, ничего не скажу про оптику,но конкурентов становится больше...а качесво связи-обслуживания-поддержки оставляет желать лучшего... даже если просто звонишь в 09, а там почти все справки стали платными.. по 9-10 рубликов. а всё это ВОЛГАТЕЛЕКОМ-РОСТЕЛЕКОМ!

Rustam
20.10.2011 в 19:24
г. Оренбург
Digital TV
Кадыров Дамир

DTV предоставляет скорость которую она обещает, ну не всегда модем wi-max работает идеально, если у вас качает под 60-70 с торрента радуйтесь. т.к. это макс скорость для этого модема кто не верит разделите 512/8 и узнаете какую она предоставляет скорость1

Flex
А у меня так...

Пользовался домолинком, но скорость там по сравнению с Flex отвратительная. Сейчас спустя пол года претензия только к скорости по вечерам, а точнее ее отсутствие. Днем можно фильм скачать за 40 минут в хорошем качестве.

Отвратительное качество...

Пользуюсь некоторое время этим провайдером, раньше было лучше, но до заявленной скорости не дотягивало никогда!!!, теперь с каждым месяцем все медленнее, жду с нетерпением любого другого провайдера, т.к. это терпеть сил уже нет, за что плачу 700р х.его знает...
думал проблема в wifi, но нет, по проводу ничем не лучше... тех поддержка футболит, и ничего толком не делает... вывод - если есть альтернатива - уходите, в любом случае будет быстрее чем тут... сейчас скорость 2мбит\с на 1....

p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дебилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

20.10.2011 в 19:04
Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Superonline
Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

20.10.2011 в 18:53
г. Баку
Superonline
Superonline все-таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других бакинских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

20.10.2011 в 18:49
г. Баку
Скорость в 20 раз меньше заявленной

с начала месяца тариф Сочи 3.0, обещали входящие до 15 Мбит/с, реально имеем вот что. показать картинку На Яндексе меряет 500 Кбит, редко 750-800. Полазил по форуму Дом.ру в Оренбурге, ни одного четкого ответа, почему такая маленькая скорость , нет. Мерял скорость на локалке по советам админов с форума, максимум 1,1 Мбит, хотя там вроде и до 100 Мбит возможно. Видео в реальном времени смотреть нельзя, две секунды смотришь - четыре ждешь. отключал Брандмауэр и DRWEB- ничего принципиально не менялось. Комп мощнейший, 8 Гигов оперативки, лицензия 7 64разр, Core5. Стоит роутер вай-фай, может он как-то мешает? Думаю о смене провайдера, кто что посоветует, насчет Уфа-нет много хорошего читаю, у знакомой Инфосвязь выдает 7,5 Мбит при заявленных 9, по сравнению с моими замерами - небо и земля)

Господа, я подключен менее месяца, но терпеть это долго не буду.
Нет скорости заявленной - нет клиента. Учитесь работать и отвечать за то, чего наобещали.
Будет так продолжаться - просто сольюсь к другому прову, благо выбор велик.
Дог№ 361985

ООО "СкайНэт"
Разочарован работой Скайнетом

Подключился к Скайнету с 30.08, Фрунзенский р-н

1. Техники которые пришли подключать, с первого раза не смогли все сделать нормально, чтобы работал интернет. Сказали что через 2 часа все заработает и ушли. То ли не правильно подключили провода то ли еще что то, но им пришлось приходить еще раз и переделывать.

2. Техники когда удивили мой роутер NetGear WNR3500L очень удивились и сказали что видят такой первый раз (мелочь, но все таки)

За менее чем 2 месяца работы со СкайНетом:

- "отваливался" интернет по вине провайдера 3-4 раза (за менне чем 2 месяца), прошлый мой провайдер Ваша Сеть такого себе не позволял.

- за 2 года что я был подключен к Авангарду (1 год) и ВашаСеть (1год) я не звонил в тех поддержку, сколько (5 раз, сегодня вот последний раз был, когда интета не было до 16:00 во всем р-не) мне пришлось звонить в тех поддержку Скайнета.

Сервис и оказываемые услуги Скайнета на слабую тройку. Я очень желаю что ушел от своего прошлого провайдера. При первой же возможности сменю СкайНет на другово провайдера, а эта возможность будет когда я израсходую 900 руб которые зачислил на свой счет.