Мой отзыв о Транстелеком

Здравствуйте. Хороший провайдер. Всё устраивает. Скорость хорошая. Мой тарифный план ОПТИМУМ-2. Скорость доступа к сети Интернет-днём До 46080 Кбит/с-ночью До 100000* Кбит/с (посостоянию на 1 января 2016г). Иногда проводят профилактику, интернет не работает примерно 1час-для меня терпимо. Всё.

Viktor
20.01.2016 в 16:06
г. Нерехта

Благодарим за выбор нашей компании!

Аист(Flygo Telecom)
Лично мне нравится AIST

Лично мне нравится. Скорость норм. У меня 50Mb/s. Торрент выдает 10-12. Мне так выше крыши и онлайн игры со скайпом тянет норм. Есть только пару косяков. Раза 2 в неделю на пару часов скорость падает. Ну и аварии раз в 2 недели. Если аварифя то это минимум 2 часа.

В целом неплохо , но ...

Живу в частном секторе и из провайдеров есть только Ростелеком причём подключение не через оптоволокно , а через телефонную линию . Телефонную ! Линию ! В 2016 году ! Для видео , музыки , игр , скайпа , скайпа и игр сразу хватает . НО ! Если нужно что-то скачать , что-то тяжёлое , то приходится оставлять пк включённым круглые сутки . Максимальная скорость загрузки (при условии , что другие программы не использовали интернет ) была 1.8 МБ/сек . В основном колеблется от 10 до 900 . Со скоростью отдачи аналогично видео весом 700 мегабайт загружалось на youtube 4.5 часа . Зато тех поддержка на высоте .
Как я уже говорил выше , выбора у меня нет , поэтому приходится "грызть кактус" .

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Таттелеком ОАО
Летай, Рождённый летать обязан ползать

Постоянно падает скорость обычно до сотен Кбит. Некомпетентная техподдержка, которая даже не знает принципы работы своей собственной сети.

Рустем
20.01.2016 в 17:12
Интерент не работает вообще.

Видео не грузится из ютуба без подгрузки можно смотреть только в качестве 144р, если хочешь качество выше жди по по 5 минут пока прогрузит 30 секунд видео, траница открывает со скоростью близкой к нолю неиграбельный пинг причем даже ночью интернет плохой. Обращался в тех службу в ответ полная тишина и игнор. Нагребли пользователей по акции а то что я с телефона быстрее выхожу забыть сказали.

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Хороший провайдер.

У меня очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый. DIR-615. Порты открыты. Надеюсь, достаточно широко!

Владимир, спасибо за высокую оценку!

Вставить текст.

В общем, такая история, была у меня скорость 100 КБ/сек, и я решил сделать её больше, т.к игры со стима я качал примерно дня по два, заплатил, сказали: "Ожидайте час". Я ждал, ждал, день, два, неделю, месяц. Что думаете? Скорость увеличилась? У меня для вас плохая новость...
Знаете, после того как я выбрал "Ростелеком" в качестве своего провайдера, я начал искать школы подготовки террористов-фанатиков, ибо теперь моя главная цель, найти их гр*банное оборудование и взорвать их ко всем х*рам. P.S у многих скорость не изменится, потому что все их оборудование просто поставлено для красоты, знаете, чтобы глаза радовало.
А однажды, помню, они выключали интернет на день, и включили его где-то вечером, хех, помню как вчера, и все это было под предлогом: "Мы переходим на новое оборудование, потерпите, качество связи будет лучше (ко-ко-ко)", хех, стало лучше? Ну если считать мать его минус 70 Кб/Сек от скорости интернета, то да я доволен, сполна. Спасибо, самый лучший провайдер.

Здравствуйте! Чтобы разобраться с данной проблемой, произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель. А также уточните, какая скорость заявлена вашим тарифным планом? Все эти данные направьте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно со всем разберется.

Магинфо ЗАО
Все хуже и хуже

Пользуюсь Магинфо 6 лет. Со сменой директора заявленной скоростью и не пахнет, постоянные просадки. Тот же Вконтакте может просто не грузиться. Если дела не изменяться, придется выбирать нового провайдера. Видимо директору другие компании хорошо платят, чтобы он слил Магинфо и все разбежались по другим провайдерам.

Beeline KZ

очень хороший интернет провайдер, но как и всех бывают лаги, это простительно, так как, цена качества соответствует, и поддержка на уровне, в двух словах я доволен.

Musa
20.01.2016 в 19:09
г. Караганда
Интерсвязь
ВМЕСТО 50 Мбит 15Мбит!!!

Я с Интерсвязью дружу с самого её основания. Но вот уже 2 месяца как не могу в интернете играть в онлайн игры типа World of tanks и фильмы, так как страницы редко когда открываются, а если и открываются...то на этом всё и заканчивается. Начиная с декабря месяца скорость упала до 9-15 Мбит/с, но сотрудники утверждают, что у них все ОК и скорость у меня 56 Мбит!!! Решила найти другого провайдера и натолкнулась на отзывы про Интресвязь...А проблема у всех таже, что и у меня С ДЕКАБРЯ 2015Г. УПАЛА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА С 50 ДО 15 МБИТ!!!! Так может всетаки ИНТЕРСВЯЗЬ услышит своих постоянных клиентов и разберется с ситуацией!!!

Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень дорожим нашими абонентами и готовы помочь Вам в любой ситуации. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами обязательно свяжемся.