Инет нормально не работал ни разу за месяц
Скорость очень малинькая хотя иногда бывает и норм
Провайдер отстой полный

Зря ругаете

Я тут почитал отзывы, многие ругают за перерывы связи, но господа, прежде чем ругать, проверьте настройки ПО маршрутизатора и ПК. Я вот уже 6 лет сижу на ТТК, проблем особых нет. Да, бывает отсутствие связи ( в основном из-за глобальных проблем - обрыв магистрального кабеля, выход из строя аппаратуры).
В настоящее время скорость интернет соединения существенно выросла (с 2Mb до 100Mb) домашние маршрутизаторы просто не справляются с таким трафиком. Не каждый маршрутизатор способен обработать пару сотен входящих соединений при работе торрента одновременно. Я лично перепробовал около десятка различных маршрутизаторов. Понял одно - не хотите проблем со связью - покупайте качественный маршрутизатор, а не тупые D-Link TP-Link и прочее за 20$, или подключайте напрямую к ПК. Хотите нормальную связь - покупайте Zyxel

Андрей, благодарим за конструктинвый отзыв!

Мультистрим
Отлично!

Отличный оператор интернета в нашем городе! Но вот в данный момент наблюдаю ограничения по загрузке торрентов. всегда качалось на скорости 11-12Мбайт, а сегодня всего 1-2.. Попробуем proxy))

Поскольку разбираюсь...

Поражен отзывами людей которые не могут до конца понять пару простых вещей : заявленная скорость изначально измеряется на прямую в обход гавнороутеров, неизбежны потери на длину и соединения на кабели ( минимальны но все же есть) , если говорить про wi-fi то это отдельная история потери на отдачи и на роутере также неизбежны, нормальный компьютер+2-х диапозонный роутер и путь к успеху обеспечен!!! Netbynet вполне удовлетворяет мои потребности, правда кабель я тянул сам, имеется опыт, без соединений и т.п. 94/96 из заявленной 100 вполне объяснимо, тех поддержка дикий ужас, компания не может признать своих ошибок, пытаясь сделать идиотом пользователя, жестоко обламаюсь, не находят умных слов и просто переводят в режим ожидания, а вот мастера порой попадаются толковые с которыми приятно общаться и которые не спорят без диагностики. в целом доволен, сбои есть у всех, но главное-скорость решения проблем, как только обслуживать nbn стала аутсорсинговая компания дела пошли в гору! всем доволен, менять шило на мыло не планирую

21.01.2016 в 19:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Планета

Отличный провайдер!
Хорошее качество соединения, стабильная скорость, - за три года, что являюсь абонентом, просто забыла, что значит "дома упал Интернет" (с предыдущими двумя провайдерами это происходило постоянно).
Но более всего хочется поблагодарить отдел техподдержки - вежливые, адекватные, отзывчивые и знающие своё дело люди! Сотрудники "Кабинет" после фразы "у меня не Windows, у меня Linux Debian" несколько раз просто кидали трубки, либо после долгого "Эээээээ..." прямо говорили, что они не могут помочь.
В "Планете", ещё при подключении, вопрос об ОС был задан сразу, и ответ не вызвал никаких удивлений. А так, за 3 года, по неисправности обращалась в техподдержку один (!) раз - и то по вине электриков, делавших у нас ремонт и отцепивших провода. Оставила заявку в электронном меню - исправили всё в течение дня, ответ на заявку получила в "личный кабинет", а на следующий день мне ещё и перезвонили! Вот это я понимаю - обратная связь.
В общем, удачи вам, ребята! Держите марку!
Рекомендую со всей уверенностью.

Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады стараться делать вашу жизнь удобнее. Коллегам обязательно передадим ваши слова.

верните ростелеком в лобню!

самая поганая организация, которая навязывает свои услуги! лишили нас нормального телевидения и навязывают свое убогое, интернет еле пашет, а они еще и тв впаривают
к своим оценкам добавлю: такого я еще не видела

Nastya
21.01.2016 в 19:47
г. Лобня

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба заполнить форму обратной связи у нас на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования. Насчёт нашего телевидения Вы, скорее всего, обладаете неполной информацией. Наше ТВ отличается высоким качеством и доступностью практически на любых устройствах (смартфонах, планшетах, через приложение на SMART TV или через приставку и т.д.). Рекомендуем попробовать. Если у Вас возникнут вопросы по качеству услуги, то можете так же обратиться к нам. Обязательно постараемся помочь.

AgroNet
всё очень плохо

Подключился ещё 4-5 лет назад, тогда ещё это был полиглот, всё было нормально, но как только полиглот перешёл к СТТС всё стало примерно так:
- Служба поддержки работает на отъебись. Серьёзно, могут не брать трубку даже не смотря на то что у них несколько номеров тех поддержки. Могут просто сказать что "это у нас кое-что случилось" или "это у вас что-то" или классическое "мы работаем над этим" если вдруг произошёл дисконнект, они кстате разные бывают, могут быть от 1 секунды до суток, в зависимости от "кое-чего".
- каждый день отключают свет (это конечно не их вина, но в первые недели отключений если на сервере небыло света то ни у кого небыло, пожже они всё же докупили генератор) с 18:00 до 20:00, и каждый день после этого отключения скорость падает с 80 мегабит/с (ну тут приврал, скорость тоже разной бывает, но явно не той за которую плачу) до ~40 килобит/с, и на следующий день они это чинят, и это повторяется вновь и вновь. И это не первый случай. Было нечто подобное полтора года назад: каждые две минуты был дисконнект. Постоянно. Не знаю как они с этим разобрались, но это успело меня заебать за пару месяцев.
В общем этот пункт - некомпетентность.
- стоит ли упомянуть что сеть вообще не защищена от внешних факторов? Думаю не обязательно, просто запаситесь сетевыми картами если хотите перейти на этого провайдера.
- у них нет оффиса.
Вот и сейчас тех поддержка сбросила мой вызов.

Avianet
Вполне хороший интернет.

Скорость гарантированную держат, проблем ни каких уже давно. Внешний айпи фиксированный и бесплатно. На доме 5 операторов, но это лучший из всех, да ещё и самый выгодный. А этот МТС спамить достал - у них дороже, пиринга нет.

это не интернет а фуфло

сколько можно ругаться с этим провайдором скорость вобще не какая.всё время обманывают что всё исправят а наделе пустой звон .скорее всего поменяю провайдора.

андрей
21.01.2016 в 20:33
г. Курск

Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

ОКТБ "Орбита"
Студгородок ЮРГПУ

Уж незнаю почему в Орбите так не любят студентов,но интернет в студгородке просто отвратительный,скорость ниже заявленной,по вечерам даже видео не загружает,не говоря уже о онлайн играх и фильмах.Если бы можно было сменить провайдера в студгородке,сменил бы незадумываясь.