Экотелеком

Не понимаю, чем все недовольны. В моём случае сервис предоставляется на 6 баллов из 5 возможных! Быстро: на тарифе 250Мбит/сек скорость по спидтесту 486/641 Мбит/сек. Обрывов и пропадения связи без внешних причин не было. Когда строители повредили кабель во дворе при благоустройстве парковки, авария была ликвидирована за несколько часов. Очень доволен провайдером и настоятельно рекомендую его, как минимум для стабильной и быстрой работы в Московском.

Sergey
21.01.2016 в 20:49

Сергей, спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь радовать вас качеством наших услуг.

Bashtel
Хуже 3G

Как вечер так пинг до 90 утром и поздно ночью пинг 55 но все равно лагает во время игры так что только торенты хуже адсл только адсл.

Да и не надо тут писать что интернет супер сами сотрудники хвалят свой убогий интернет и ставят 5 звезд сам себя не похвалиш никто не похвалит.

5 плохих отзывов и тут раз и один хороший стоит задуматься.

Все хана этому провайдеру бабки спустили в кишку а оборудование не купили вот и сами от своей жадности загнетесь.

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Инфосети
До невозможности убогий провайдер

Надеюсь на эту контору нападут террористы или что-нибудь с ними сделают, потому что платить 1к руб. за 10 МБит, из которых все время максимум 3-4- это ненормально. Спасибо за прекрасный интернет 3000 пинга и заботу о студентах, лучший провайдер в истории человечества.

Иван
21.01.2016 в 22:05
IZET

Стабильный интрнет на высокой скорости, грамотные и вежливые сотрудники. Очень понравилось телевиденье от данного провайдера, современное и качественное. ТВ-сигнал идет по сетям интернета из-за чего изображение не подверженно помехам, нет ряби и искажений. А наличие возможности управлять эфиром, дает возможность смотреть любимые передачи в удобное для себя время. Мы всей семьей очень довольны.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

QWERTY
qwerty TV

Internet отличный на 5
скорость соответствует тарифу
за 10 лет 2 обрыва кабеля, срок решения проблемы 3 дня - это конечно много
Тех поддержка - это жесть конечно сидят девочки не чего не понимают в технологиях

просто тупо пишут письма технарям, а потом зачитывают их ответы так как являюсь сисадмином слышать их обнесения и ответы которые не попадают в мои вопросы просто смешно хоть бы человек 10 знающих завели которые не будут путать ПИНГ с ЛИНК и вообще понимают что это такое, раньше лет 10 назад токого не было --- это отвратительно.

И TV - работает нормально но набор каналов меняется (обычно в худшую сторону) а деньге при этом те же. National Geographic Россия» куда делся например
Вывод
internet оценка 5
отказоустойчивость оценка 5
TV - оценка 4
тех поддержка online - 1 (ee почти нет)
реакция на неисправности -3

Artem
21.01.2016 в 23:33

Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв! Замечания учтём :)

ByFly
Отзыв о ByFly

ByFly-лучший провайдер Беларуси. Но огорчает то, что ByFly Wi-Fi не всегда имеет скорость, достаточную для работы. Также иногда отключается и соединение не всегда устойчивое.

Фарлайн
FarLine достойный домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно! Давно - это значит что хватило времени протестировать его качество обслуживания клиентов на хорошем уровне при любых ситуациях! Скорость интернета соответствует заявленной, оплата не завышена! Особенно хочу отметить ситуацию с проблемами питания на полуострове Крым, но и в силу этих ролей FarLine не отступил. За время отсутствия инета из-за отключения света провайдер добросовестно пересчитал срок оплаты! Тех поддержка реагирует быстро и вежливо!
Спасибо за профессионализм!!!
Рекомендую!!

Спасибо за Ваш отзыв! будем стараться и в будущем улучшать качество предоставляемых услуг.

Самый лажовый инет

Всем Здрасте!! Я являюсь обладателем супер 3G интернетом от интертелеком уже больше 2ух лет.С тех пор я проклял весь 3G который есть в Украине.Денег ежемесячно грибут нормально так а работы над увеличением скорости нет ни какой!! Вопрос на кой платить вам деньги если вы уважаемый IT не даете и половины (да какой половины там и половины нет).Вообщем впичитление об IT за 2 года никакое (вечный дисконект если кто играет ,танки ,кс , л2 этот инет не для вас)
ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил
21.01.2016 в 23:51
г. Днепр

Здравствуйте, Михаил! Действительно, при использовании мобильного интернета в качестве домашнего, скорость и стабильность соединения могут не соответствовать ожиданиям. Мы хотели бы проверить Ваше подключение и предоставить рекомендации по улучшению качества связи. Для этого отправьте нам Ваш абонентский код, модель оборудования и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua.

АО "Ориент-Телеком"
Дешево и сердито

+ провайдер выдает заявленные скорости
+ бесплатное ip-tv
+ простые тарифы и приемлемые цены, удобное списание средств, легко оплачивать без комиссий
+ есть обещанный платеж
+ отвечают на тел. звонки

- стабильно несколько раз в неделю на полчаса-час пропадает подключение, без предупреждения и в самый неподходящий момент (то атаки, то свет на узле выключили и т.п.)
- о поломках пишут на своем сайте, но редко, интернет пропадает гораздо чаще
- сам сайт - привет из 90-х - очень неудобный и вырвиглазный, вход в ЛК только из локалки и с вводом логина/пароля
- в случае отключения (авария или нет денег на счете или по любой другой причине) интернета тупо нет совсем, невозможно даже зайти на сайт провайдера)) никаких инфо плашек, совсем
- все проблемы необходимо решать по телефону, иногда никто не отвечает, чаще отвечают, но в духе: "Чо вам не нравится?"
- вещание ip-tv нестабильное, смотреть нормально не всегда возможно

Все у Вас отвратительно!!! Ни телевизора, ни интернета после этого перехода нормально не видим. Постоянно то сервис недоступен, то слабый сигнал. каналы поменяли как по наполнению, так и по изображению. Скорость интернета ухудшилась. Ни куда не дозвониться, только и могут давать номера телефонов и переадресовывать по столько раз, что концов не найдешь, кто и за что отвечает и кто и какой вопрос решает!!! Очень разочарованы и будем менять оператора. А Вам надо повышать качество и уровень обслуживания, а не прикрываться брендом!!!

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам можете обращаться к нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся!